Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная дружба

Дорогие форумчанки! Нужна помощь в сложной для меня ситуации.
История началась примерно 5 лет назад. Я ждала своего мч из армии, но не дождалась, так как за 3 месяца до прихода он приехал в увольнительное и сказал мне что он любит другую. Я вся в расстроенных чувствах и злая пошла праздновать др, мое 20-тилетие с друзьями. Там так получилось, что закрутились отношения с хорошим другом. Все наложилось на другое. И тоска по мужскому вниманию и ласке, и злость на уже бывшего мч ну так и понеслось.
Отношения были достаточно бурными, но через 8 месяцев мы расстались. Расстались потому что меня бесило что он человек, который делает, а не думает (в хорошем смысле), т.е. у него золотые руки и все за что он берется превращается в золото, но  разговоры о философии, политике и т.д. для него не так интересны.

Мы не виделись год, с тех пор у меня не было никаких отношений, мы решили встретиться в кафе и поболтать. Разговорились, нам было так интересно вместе и весело, обсудили все темы и в итоге уехали ко мне домой. Естественно ночь прошла очень страстно, мы так соскучились друг по другу. Утром после завтрака он уехал, через 2 недели мы снова встретились и опять все повторилось по новой. И так прошло 1,5 месяца, встречаясь каждые 2 недели. Я поняла что у нас много общих тем, мы всегда смеёмся и даже когда спорим, спор заканчивается смехом. В постели все тоже отлично. Поэтому я решила предложить вариант снова сойтись, но не прямо в лоб,а как-бы косвенно. Мол вроде о девушке в третьем лице и нем. На что он ответил "Я не наступаю на одни и те же грабли". Потом я снова спросила, но уже в лоб, он повторил свою мысль. В итоге я решила закончить то, что у нас с ним получается, он меня понял и принял это. Прошло 8 месяцев и опять повторилась та же самая ситуация. При этом у мня не было парня все это время, а у него в перерывах наших "отношений" были девушками с которыми все не выходило. 

Сейчас у нас уже 3-й такой перерыв, я уже думала "все, пора с этим заканчивать", хотя моя мама и подруга говорили что мы созданы друг для друга, что мы были бы очень крепкой семьей, на что я отвечала что я ничего не могу поделать с этой ситуацией.
А недавно он встретил в общественном транспорте подчиненного моей мамы, они разговорились по поводу работы и мой друг сказал "мама моей девушки тоже работает в этой компании". 
Эта история от мамы мня ввела в ступор и теперь я вообще ничего не понимаю. Помогите разобраться, что как и почему?

Стоит ли мне продолжать бороться за него или на всегда с ним проститься? Как ему в голову засадить мысль о том, что нам хорошо в месте и значит нужно попробовать отношения? При том что он знает что нам хорошо вместе. Проблема еще и в том, что он последний молодой человек, с которым у меня были отношения. Тоже не понятно почему. Мыслей и догадок было огромное количество, но все не то. 
Буду вам очень признательна за советы или хотя бы раскрытие мне глаз на реальность!
Vasileda
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Ирчик
Собака на сене, не иначе
СУПЕР ПУПЕР
ухаха охохо спроси у мамки , как подчинённая ей
Оксана Оксана
Какая-то карусель, непонятные отношения, и парень что-то темнит.
Светлана)))
А большая компания у Вашей мамы? А то может там куча мам и у них еще куча дочерей.)))) Если речь все-таки о Вас - то такое ощущение, что парнишка держит Вас про запас на всякий случай. Вы не особо -то его дожидайтесь, встречайтесь еще и с другими. А то так просидите, а потом выяснится, что он ничего Вам не обещал и вообще говорил сразу про грабли. Какие-то нездоровые у него перерывы.
Людмила Карелина
редкий перетрах и не более того
Людмила Карелина
редкий перетрах и не более того
СсылкаПожаловаться

зачем снимать кого-то на ночь, если есть автор, которая уже своя, почти родная. а во время пауз тот мужчина пробует отношения построить с девушками, не получается - он сразу к автору едет
Светлана)))В ответ на Я
Я

зачем снимать кого-то на ночь, если есть автор, которая уже своя, почти родная. а во время пауз тот мужчина пробует отношения построить с девушками, не получается - он сразу к автору едет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Ему только надо было сказать в автобусе "Мама одной из моих девушек" - и все сразу встало бы на свои места.
Светлана)))
Ага. Ему только надо было сказать в автобусе "Мама одной из моих девушек" - и все сразу встало бы на свои места.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Людмила КарелинаВ ответ на Я
Я

зачем снимать кого-то на ночь, если есть автор, которая уже своя, почти родная. а во время пауз тот мужчина пробует отношения построить с девушками, не получается - он сразу к автору едет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и есть, а она уже и замуж за него размечталась, глупенькая давалка
татьяна федорук
Не готов он еще заводить серьезные отношения с кем-либо, а вы думаете что кроме вас ему ни кто не подходит. Так же как и с вами встречается с другими и расстается. Конечно, каждая думает что она единственная и неповторимая.
Рэм Ⓡ
Я ничего не понял...
Светлана)))В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я ничего не понял...
СсылкаПожаловаться
Что-то ты в последнее время часто ничего не понимаешь
Светлана)))
Что-то ты в последнее время часто ничего не понимаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот настал такой момент ))
Хороша Маша да не наша
ответ - НИКАК. если женщина НУЖНА - мужчина САМ прибежит, обвяжется ленточкой и соусом польется. если женщина НЕ нужна - ничего не поможет. тем более в возрасте игры гормонов. а ВЫ тоже поосторожнее с этим "как засадить ему в голову". если Вы с таким подходом кому-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАСАДИТЕ в голову вот так - то рискуете очнуться матерью-одиночкой в один прекрасный день. потому что не нагулявшийся мужик все равно свое возьмет. и никакими каверзами и "удержалками" Вы его не повяжите - себя только обманете, да еще ребенка подставите. не играйте в эти игры - можно очень больно поплатиться за желание "охомутать".
мария титчева
автор! научитесь больше доверять поступкам людей а не словам! только поступки вам раскроют человека и его истинные чувства и намерения! а с парнем просто поговорите - расставьте все точки над и, как говорится...
Надежда Сорокина
Он с тобой как кот с мышкой играет.Отпустит и догоняет и так пока не наиграется не отпустит или сама не сбежишь. Если бы была нужна, то давно бы женился, а не сбегал регулярно через полгода.Ну дала один шанс и если он его не использовал пошла вперёд не оглядываясь и кому станешь нужна, тот тебя найдёт и позовёт замуж.
Kaspa Jones
Обычная такая дружба, ничего странного не заметил.
Танцующая на волнах
Девушка, вы ему не нужна. Он вам практически прямым текстом об этом сказал. По поводу того, что он сказал "мать моей девушки", так если б этот сотрудник был из компании, где работает мать другой его девушки - он сказал бы тоже самое. Вам нужно перестать самой же себе рвать душу и надеяться на него. А своего, родного и любящего вы ещё встретите.
ирина костюжева
у вас телега впереди лошади,сначала спите,потом ищете любви.как в анекдоте:парень пялит девку,она спрашивает:
-Вась,ты меня любишь?
-А я что делаю?
-Вась,мы поженимся?
-Тебе пора...
захочет остаться,скажите:нет,спросит,почему,ответьте:если сам не понимаешь,я тебе не помогу.
и двигайтесь по жизни сами,без него.если ваше,то прибежит.
натахари
Когда мужчина говорит нет -это нет. Я сто раз писала, что мужчины прямые.Раз в 2 недели - это 7ая дырка. А вот когда обещает, не значит что сделает, жениться и т.д. и т.п.
Рэм ⓇВ ответ на натахари
натахари
Когда мужчина говорит нет -это нет. Я сто раз писала, что мужчины прямые.Раз в 2 недели - это 7ая дырка. А вот когда обещает, не значит что сделает, жениться и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться

Рэм Ⓡ
Вы такая молоденькая... Со временем разберётесь )))
Течет река
У знакомой, с подругой, была похожая ситуация, когда она встречалась с молодым человеком. Они в конце концов поженились, но это были цветочки, ягодки оказались впереди.
После рождения сына, примерно через год, муж зиму жил дома, а весной уходил утром на работу, а возвращался осенью и так каждый год. Причем он не считал нужным докладывать, где он все это время жил и работал. Ее жизненное пространство, он тоже не ограничивал. Короче, не жена и не вдова, это не жизнь.
Марина
В месте пишется слитно в вашем случаи. Раз вы написали раздельно, то вместе вам не быть. Считайте это знамением свыше. И еще: не тратьте свое время на то, что бы что то объяснять мужчине. Он все сам знает, только виду не показывает.
Земляника
Девушка, милая, когда мужчина хочет - он горы свернет, но сделает то, что он хочет, наплевав на условности. Ваш еще либо не созрел, либо не особо хочет. По поводу фразы про маму своей девушки..ну сказал, чтобы понятнее было объясниться с собеседником, наверное. Но я бы не отталкивала его от себя, если Вам с ним хорошо. Встречайтесь, общайтесь и меньше заморачивайтесь, а дальше время покажет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем