Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная история...

Добрый день! Помогите разобраться, пожалуйста, где правда, а где ложь?! Со мной произошла недавно следующая история. В ночь с пятницы на субботу я сильно разругалась со своим парнем,он разбил мне телефон,я его послала и уехала к себе домой. В воскресенье он сказал,что купил мне новый,звонил мне прямо из магазина,но почему-то отказался мне его привезти, хотя ехать до меня 20 минут,ответив,что занят. Буквально через пару часов мне приходят фото,где в его квартире на наших простынях лежит девица,прикрытая одеялом, рядом сидит мой парень с голым торсом,непонятно голый или нет,одеяло половину скрыло. Ну и в кадр вошел его друг,который и сделал эти фотографии. Этот друг послал фото бывшей девушки моего парня,а та мне. Я позвонила своему парню,спросила-что это такое?Он сказал,что друг напросился в гости на ночь с подругой,а он просто вошел в комнату утром пообщаться с ними. Я просила его имя назвать этой гостьи,но он не сказал,упирался. Тогда я сама ее нашла в контакте у него же в друзьях! Она уверяет,что ничего не было,что просто ночевала. Что мой парень был настолько любезен,что даже платье ей утром постирал,тк ночью она его запачкала)) Не знаю-верить или нет! А вы бы поверили? С учетом того,что на следующий день,после того как высохло платье, они втроем гуляли до 12 ночи?
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
irina6130В ответ на Анрика
Анрика
она лежала в одной постели с этим мужчиной. Чего тебе ещё надо?
если оставляют переночевать - дают одежду и спят по-походному)))
2 парня в квартире - ни о чём, в кровати был твой.

нет, я допускаю, что можно остаться у мужчины дома и не заниматься с ним сексом....но... они почти всегда домогаются)))) и редко встречаются девушки, которые отказывают.


Она мне ответила,что друг его домогался,но она ему отказала,потому что любит другого парня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахренеть!!! пьяная, с двумя парнями идет ночевать в чужой дом, а любит другого парня!))))) круууто!!!
Марина СекачеваВ ответ на irina6130
irina6130
ахренеть!!! пьяная, с двумя парнями идет ночевать в чужой дом, а любит другого парня!))))) круууто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фся такая внезапная и противоречивая фся )
Вискоза ТканеваяВ ответ на Анрика
Анрика
она лежала в одной постели с этим мужчиной. Чего тебе ещё надо?
если оставляют переночевать - дают одежду и спят по-походному)))
2 парня в квартире - ни о чём, в кровати был твой.

нет, я допускаю, что можно остаться у мужчины дома и не заниматься с ним сексом....но... они почти всегда домогаются)))) и редко встречаются девушки, которые отказывают.


Она мне ответила,что друг его домогался,но она ему отказала,потому что любит другого парня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нравится совсем другой парень, то нафига она вообще с ними была тогда?!
Вали ты просто от него!!!
kris777333В ответ на Анрика
Анрика
она лежала в одной постели с этим мужчиной. Чего тебе ещё надо?
если оставляют переночевать - дают одежду и спят по-походному)))
2 парня в квартире - ни о чём, в кровати был твой.

нет, я допускаю, что можно остаться у мужчины дома и не заниматься с ним сексом....но... они почти всегда домогаются)))) и редко встречаются девушки, которые отказывают.


Она мне ответила,что друг его домогался,но она ему отказала,потому что любит другого парня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, почему она любит какого-то другого парня, а ночевала с этими двумя?? Она как там оказалась, и причем и потом еще с ними гуляла. А где тот, которого любит?
АнрикаВ ответ на kris777333
kris777333
Интересно, почему она любит какого-то другого парня, а ночевала с этими двумя?? Она как там оказалась, и причем и потом еще с ними гуляла. А где тот, которого любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, почему она любит какого-то другого парня, а ночевала с этими двумя?? Она как там оказалась, и причем и потом еще с ними гуляла. А где тот, которого любит?

Парень ее живет в Питере,и,решил ее бросить,она с горя пошла в кафе напиться с подругой и там встретила своего друга с моим парнем. Она была с подругой,но подруга свалила,а она пошла с ними дальше пить. Потом они притащили ее к моему бывшему.
irina6130В ответ на Анрика
Анрика
Интересно, почему она любит какого-то другого парня, а ночевала с этими двумя?? Она как там оказалась, и причем и потом еще с ними гуляла. А где тот, которого любит?

Парень ее живет в Питере,и,решил ее бросить,она с горя пошла в кафе напиться с подругой и там встретила своего друга с моим парнем. Она была с подругой,но подруга свалила,а она пошла с ними дальше пить. Потом они притащили ее к моему бывшему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это уже ваш бывший парень??? это он когда вас за волосы такскал стал бывшим???
АнрикаВ ответ на irina6130
irina6130
так это уже ваш бывший парень??? это он когда вас за волосы такскал стал бывшим???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так это уже ваш бывший парень??? это он когда вас за волосы такскал стал бывшим???

Сразу после этого я сказала,что знать его не хочу,что он психопат и стал бывшим. Сейчас опять звонит с утра пораньше.
кира петроваВ ответ на Анрика
Анрика
она лежала в одной постели с этим мужчиной. Чего тебе ещё надо?
если оставляют переночевать - дают одежду и спят по-походному)))
2 парня в квартире - ни о чём, в кровати был твой.

нет, я допускаю, что можно остаться у мужчины дома и не заниматься с ним сексом....но... они почти всегда домогаются)))) и редко встречаются девушки, которые отказывают.


Она мне ответила,что друг его домогался,но она ему отказала,потому что любит другого парня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она лежала в одной постели с этим мужчиной. Чего тебе ещё надо?
если оставляют переночевать - дают одежду и спят по-походному)))
2 парня в квартире - ни о чём, в кровати был твой.

нет, я допускаю, что можно остаться у мужчины дома и не заниматься с ним сексом....но... они почти всегда домогаются)))) и редко встречаются девушки, которые отказывают.


Она мне ответила,что друг его домогался,но она ему отказала,потому что любит другого парня.

ВЫ сами то в это верите?
ЛЕДЕНЕЦ
оно вам надо, грязное белье и куча дерьма, в которой вас пытаются извалять?
Фаворина Елена
"Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад" (А.С. Пушкин)
Марина СекачеваВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
"Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад" (А.С. Пушкин)
СсылкаПожаловаться
+++++
Фаворина Елена
"Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад" (А.С. Пушкин)
СсылкаПожаловаться
+++++++
Марина Секачева
найдите себе любящего парня )
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
найдите себе любящего парня )
СсылкаПожаловаться
она-ж мазохисточка... ей хочется страдать)))
Марина Секачева
найдите себе любящего парня )
СсылкаПожаловаться
и чё, с форумом распрощацца??? Нее....на это она пойтить не могёт....
Марина СекачеваВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
и чё, с форумом распрощацца??? Нее....на это она пойтить не могёт....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем прощаться? Мона любящего пообсуждать
Марина Секачева
Зачем прощаться? Мона любящего пообсуждать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нетушки, своё,родное не обсуждают ...это табу
Марина СекачеваВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
нетушки, своё,родное не обсуждают ...это табу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бизнадега для автора...
Фике
какие страсти битотелефоннопостирочные... пусть дарит новый телефон, и валит
Мюмза !В ответ на Фике
Фике
какие страсти битотелефоннопостирочные... пусть дарит новый телефон, и валит
СсылкаПожаловаться
О! Вот здоровый взгляд на жизнь! )))
Инна Григорьева
нет. не верю ни единому слову. галимые отмазы это все. я не знаю, что конкретно делал ваш парень и чем занимался, но, блин. это просто неуважение с его стороны.если уж он и ходит налево, почему допускает, что кто ни попадя может прислать вам, что угодно? его это забавит? он не думает о ваших чувствах? каково будет вам, если вы узнаете, увидите эти фото? по мне, так ему все равно, есть ли вы у него или нет
Инна Григорьева
нет. не верю ни единому слову. галимые отмазы это все. я не знаю, что конкретно делал ваш парень и чем занимался, но, блин. это просто неуважение с его стороны.если уж он и ходит налево, почему допускает, что кто ни попадя может прислать вам, что угодно? его это забавит? он не думает о ваших чувствах? каково будет вам, если вы узнаете, увидите эти фото? по мне, так ему все равно, есть ли вы у него или нет
СсылкаПожаловаться
нет. не верю ни единому слову. галимые отмазы это все. я не знаю, что конкретно делал ваш парень и чем занимался, но, блин. это просто неуважение с его стороны.если уж он и ходит налево, почему допускает, что кто ни попадя может прислать вам, что угодно? его это забавит? он не думает о ваших чувствах? каково будет вам, если вы узнаете, увидите эти фото? по мне, так ему все равно, есть ли вы у него или нет

Он не думал,что друг отправит. Друг сказал,что удалил. Конечно,неуважение. Не успела я уехать,уже кого-то домой привел.
Инна ГригорьеваВ ответ на Анрика
Анрика
нет. не верю ни единому слову. галимые отмазы это все. я не знаю, что конкретно делал ваш парень и чем занимался, но, блин. это просто неуважение с его стороны.если уж он и ходит налево, почему допускает, что кто ни попадя может прислать вам, что угодно? его это забавит? он не думает о ваших чувствах? каково будет вам, если вы узнаете, увидите эти фото? по мне, так ему все равно, есть ли вы у него или нет

Он не думал,что друг отправит. Друг сказал,что удалил. Конечно,неуважение. Не успела я уехать,уже кого-то домой привел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по-моему, тут на лицо все, очень показательная ситуация. очень многие мужчины, бывает, похаживают налево. ну, не специально, конечно, но всякое случается и от таких ситуаций никто вообще не застрахован. но в этой конкретно ситуации я вижу, что парень этот (ваш) любитель красивой жизни, в т.ч. и девочек разных, а мозгов для такой жизни еще не хватат. а вот когда уму-разуму наберется, знатный будет лавелас. хотя, я ж могу и ошибаться)))
Инна ГригорьеваВ ответ на Анрика
Анрика
нет. не верю ни единому слову. галимые отмазы это все. я не знаю, что конкретно делал ваш парень и чем занимался, но, блин. это просто неуважение с его стороны.если уж он и ходит налево, почему допускает, что кто ни попадя может прислать вам, что угодно? его это забавит? он не думает о ваших чувствах? каково будет вам, если вы узнаете, увидите эти фото? по мне, так ему все равно, есть ли вы у него или нет

Он не думал,что друг отправит. Друг сказал,что удалил. Конечно,неуважение. Не успела я уехать,уже кого-то домой привел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто вот если бы я себя представила на его месте: уж если бы я даже так и поступила была, то уж фоткаться с другой бабищей и создавать на себя компромат я б не стала - это ж настолько не уважительно ни к себе ни к вам. да и что у него за друзья, если такими фотками делятся не стесняясь, это и дружок его не уважает ни его, ни вас. с таким не надо бы в истории влипать))
Инна Григорьева
просто вот если бы я себя представила на его месте: уж если бы я даже так и поступила была, то уж фоткаться с другой бабищей и создавать на себя компромат я б не стала - это ж настолько не уважительно ни к себе ни к вам. да и что у него за друзья, если такими фотками делятся не стесняясь, это и дружок его не уважает ни его, ни вас. с таким не надо бы в истории влипать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто вот если бы я себя представила на его месте: уж если бы я даже так и поступила была, то уж фоткаться с другой бабищей и создавать на себя компромат я б не стала - это ж настолько не уважительно ни к себе ни к вам. да и что у него за друзья, если такими фотками делятся не стесняясь, это и дружок его не уважает ни его, ни вас. с таким не надо бы в истории влипать))

Видно было,что на первых фотках он не замечает,что его фотографируют. А потом уже рожи там строил. Меня добило то,что он так мало меня ценил,раз так быстро гульнул. А ведь мы должны были пожениться! У меня и платье куплено,у него костюм!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем