Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная история...

Добрый день! Помогите разобраться, пожалуйста, где правда, а где ложь?! Со мной произошла недавно следующая история. В ночь с пятницы на субботу я сильно разругалась со своим парнем,он разбил мне телефон,я его послала и уехала к себе домой. В воскресенье он сказал,что купил мне новый,звонил мне прямо из магазина,но почему-то отказался мне его привезти, хотя ехать до меня 20 минут,ответив,что занят. Буквально через пару часов мне приходят фото,где в его квартире на наших простынях лежит девица,прикрытая одеялом, рядом сидит мой парень с голым торсом,непонятно голый или нет,одеяло половину скрыло. Ну и в кадр вошел его друг,который и сделал эти фотографии. Этот друг послал фото бывшей девушки моего парня,а та мне. Я позвонила своему парню,спросила-что это такое?Он сказал,что друг напросился в гости на ночь с подругой,а он просто вошел в комнату утром пообщаться с ними. Я просила его имя назвать этой гостьи,но он не сказал,упирался. Тогда я сама ее нашла в контакте у него же в друзьях! Она уверяет,что ничего не было,что просто ночевала. Что мой парень был настолько любезен,что даже платье ей утром постирал,тк ночью она его запачкала)) Не знаю-верить или нет! А вы бы поверили? С учетом того,что на следующий день,после того как высохло платье, они втроем гуляли до 12 ночи?
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
145678
ВалеркаВ ответ на blesk
blesk
а в чем, по Вашему парень умница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Телефон купил:)
Валерка
Телефон купил:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооо... точняк!про телефон-то я и забыла.
Ника
я бы никогда не оказалась в такой ситуации))
Козий Рог
телефончик новый заберите)) и бежаааать!!!!)))
Алла Обнимашкина
сообразили деваху на троих? так телефон то забрала, хоть не дешевый. а то уж оч обидно будет...
Оксана Трембач
че за брад мужик постирал платье аххахаххааа вы наивная ))) а деваха была пьяная в драбадан что ли что сама не могла?))) или он ее так хотел склеить что даже платье чужой телке готов постирать))
Datura
А это завИсит, -какой он человек. Ваш парень. Так что Вам лучше знать, верить или нет.Если бы мне подобную историю представил последний мой "спутник жизни", я бы поверила. Потому что парень без башки, тусовщик,любитель сомнительных розыгрышей, имеет кучу друзей с девицами, в его круге такая ситуация была бы возможной. А вот если бы подобная хрень произошла с предпоследним , то не поверила бы ни за что, ибо такие приколы были просто не в его характере.
Лоркин
Верить или не верить - это только вам решать - без чьих то советов. Глупо их даже спрашивать. Разные есть ситуации, а твоей до конца никто не знает. Проанализируй сама и подумай (его характер, наклонности, а так же на какой стадии были ваши отношения, его отношение к вам, что вы друг от друга ожидаете и т.д. т.е. все те нюансы отношений, которые вас связывают)
Мицуко
ничего странного, просто мч решил показать какой он мачо и если не одна, так другая тут же окажется на ее месте. Так и дальше будет- ссора, загул, слова оправданий типа не виноват сама пришла))
Валерия Ткаченко
надо поставить точку и не тратить нервы на чужое грязное белье. отстраниться и жить дальше. и самой заработать на новый телефон
Ирина Русакова
Зачем вам нужен этот неуравновешенный заср....ец.
Наталья Чепига
Точно, прекращайте эти непонятные отношения и начинайте жить дальше!!!!Если очень, очень хочется узнать была ли измена - поход к специалисту по хиромантии в центре на Загородном 10 - отличный для вас вариант.
Julietta
бывший муж такой же сказочник был....люди не меняются....
Марина Т
Как то странно все, интересно сколько лет автору и героям истории. Может и измена, а может просто нелепая ситуация и он говорит правду. Но рассылать фотки бывшим явно бред.
Shadow
На фразе "Этот друг послал фото бывшей девушки моего парня,а та мне" я впала в ступор. Все таки "послал фото бывшей девушкЕ"? А зачем? Платье стирал... Бред какой-то вся эта история.
АнрикаВ ответ на Shadow
Shadow
На фразе "Этот друг послал фото бывшей девушки моего парня,а та мне" я впала в ступор. Все таки "послал фото бывшей девушкЕ"? А зачем? Платье стирал... Бред какой-то вся эта история.
СсылкаПожаловаться
На фразе "Этот друг послал фото бывшей девушки моего парня,а та мне" я впала в ступор. Все таки "послал фото бывшей девушкЕ"? А зачем? Платье стирал... Бред какой-то вся эта история.


Чужая душа потемки,а послал,думаю,потому что дебил.
ShadowВ ответ на Анрика
Анрика
На фразе "Этот друг послал фото бывшей девушки моего парня,а та мне" я впала в ступор. Все таки "послал фото бывшей девушкЕ"? А зачем? Платье стирал... Бред какой-то вся эта история.


Чужая душа потемки,а послал,думаю,потому что дебил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С последним утверждением согласна.
Регина СафинаВ ответ на Анрика
Анрика
На фразе "Этот друг послал фото бывшей девушки моего парня,а та мне" я впала в ступор. Все таки "послал фото бывшей девушкЕ"? А зачем? Платье стирал... Бред какой-то вся эта история.


Чужая душа потемки,а послал,думаю,потому что дебил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы на вашем месте и его самого, и бывшую девушку, которой почему-то его друзья фотки присылают, послала куда подальше и не связывалась. Одно то, что у он пусть даже через третьих лиц, но поддерживает отношения с бывшей говорит не в его пользу, на мой взгляд. А бывшая эта... Откуда, интересно у нее ВАШ номер? Вот что меня интересует. Потому как вопрос - зачем она переслала эти фото вам - вполне очевидный.
Регина Сафина
Я бы на вашем месте и его самого, и бывшую девушку, которой почему-то его друзья фотки присылают, послала куда подальше и не связывалась. Одно то, что у он пусть даже через третьих лиц, но поддерживает отношения с бывшей говорит не в его пользу, на мой взгляд. А бывшая эта... Откуда, интересно у нее ВАШ номер? Вот что меня интересует. Потому как вопрос - зачем она переслала эти фото вам - вполне очевидный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы на вашем месте и его самого, и бывшую девушку, которой почему-то его друзья фотки присылают, послала куда подальше и не связывалась. Одно то, что у он пусть даже через третьих лиц, но поддерживает отношения с бывшей говорит не в его пользу, на мой взгляд. А бывшая эта... Откуда, интересно у нее ВАШ номер? Вот что меня интересует. Потому как вопрос - зачем она переслала эти фото вам - вполне очевидный.

Мой телефон бывшая списала тайком из телефона моего парня. Мне она звонила,чтобы точно убедиться,что после этого его не приму,ну и встретиться с ним)
Регина СафинаВ ответ на Анрика
Анрика
Я бы на вашем месте и его самого, и бывшую девушку, которой почему-то его друзья фотки присылают, послала куда подальше и не связывалась. Одно то, что у он пусть даже через третьих лиц, но поддерживает отношения с бывшей говорит не в его пользу, на мой взгляд. А бывшая эта... Откуда, интересно у нее ВАШ номер? Вот что меня интересует. Потому как вопрос - зачем она переслала эти фото вам - вполне очевидный.

Мой телефон бывшая списала тайком из телефона моего парня. Мне она звонила,чтобы точно убедиться,что после этого его не приму,ну и встретиться с ним)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну именно такой ответа я от вас и ожидала услышать. Мой вам совет был выше. :-) Поверьте, если продолжите общение, пожалеете! :-) Уже сталкивалась с таким.
Леонарда
Я не поняла, телефон разбит, куда он звонит и фото присылает?
АнрикаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Я не поняла, телефон разбит, куда он звонит и фото присылает?
СсылкаПожаловаться
Я не поняла, телефон разбит, куда он звонит и фото присылает?

Он уже купил новый,а пока не покупал-я свою симку в старый вставила. А фото в контакте прислали
Кошка на окошке.
Бросайте Вы всю эту компанию...
А то,что парень в пылу ссоры разбил ваш телефон -очень тревожный сигнал. (обычно сначала телефоны бьют,потом-голову).
Кошка на окошке.
Бросайте Вы всю эту компанию...
А то,что парень в пылу ссоры разбил ваш телефон -очень тревожный сигнал. (обычно сначала телефоны бьют,потом-голову).
СсылкаПожаловаться
И не только телефон,но и ноутбук :(
Кошка на окошке.В ответ на Анрика
Анрика
И не только телефон,но и ноутбук :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это уже совсем серьёзно. Ничего хорошего с этим человеком не ждёт. Лучше сейчас расстаться. Пока не поздно.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем