Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная история недолгого брака

Была в браке. Два сына. В какое-то время поняла, что муж не тот человек, с которым я хочу идти по жизни дальше. Поговорили. Услышали. Решили пожить отдельно. Спустя какое –то время на сайте познакомилась с мужчиной. Бывший военный, внешне симпатичный и интересный. Ситуация в семья была с его слов тяжелая: в молодости при давлении обстоятельств женился на женщине более низкого социального статуса (так и не соизволила освоить профессию или получить образование), которая была старше его на пять лет, имела двух дочек, от одной из которых отказалась, чтобы легче было жить. Потом у них родился общий сын. На момент нашего знакомства парню было 16 лет. С его слов с женой давно отношений близких нет, она им не интересуется, живет в свое удовольствие. Так и закрутился наш роман двух неудачников. Он подал на развод. Развод у них бы сложный (с его слов она была против, истерила, не хотела разводиться). Потом он начал к разводу толкать и меня, хоть меня устраивало текущее положение дел. Но своим поведением, своими поступками он меня склонил к этому. Он всем вокруг жаловался, что я не хочу разводиться, его обманываю и прочее. Развод ему нужен был для того, чтобы официально жениться на мне. Со стороны и по моим ощущениям все выглядело более чем достойно. Жить стали у меня, у него в планах было желание совместное жилье с бывшей женой поделить и потом приобрести что-то общее со мной. В ноябре 2015 мы официально женились. За все это время у нас был тысяча и один скандал все на одной и той же почве: он периодически уезжал в тот дом под предлогом что-то взять-забрать-сделать, ночевал там. Мне туда приходить категорически запрещалось под предлогом, что та женщина против моего присутствия в их доме и может вызвать милицию и будут неприятности. Я не понимала что вообще может сделать та женщина в данной ситуации, разве головой об стену (извините за сарказм). Квартира разделена официально, т.е. фактически коммунальная, я официальная жена, она при чем? И против чего может выступать? В ее комнату никто ходить не собирается. Но чтобы не было криков, я туда и не вмешивалась, ждала когда все это закончиться (найдется нормальный вариант разъезда). Только постоянные отлучки в том дом не давали мне покоя и я устраивала сцены ревности (что уж греха таить, были у меня подозрения). Он говорил что любит и я прощала и принимала его опять. С родственниками (и его и моими) отношения были нормальные, ровные. Внешне все приняли его второй брак, ко мне относились хорошо (я искренне так думала и не чувствовала ничего за спиной). Правда мои родственники тоже знали, что он живет и в той семье и у меня и вечно «крутили пальцем у виска». Он все походы в ту семью объяснял моим скверным характером и нежеланием ругаться. Точка была поставлена неожиданно. Приболела его мама (ей 84 года) и мы собирались на выходные навестить его родителей (живут в другом городе за 200 км). Ехать собирались в субботу утром. В пятницу после работы он устроил скандал и в субботу уехал к родителям один. По приезду от них мне было объявлено, что он возвращается в семью, что когда он жил с той женой, то его мама не болела, а как со мной связался, то сразу тысяча и одно несчастье. Сказал, что я занимаюсь колдовством и сделала так, чтобы его мама умерла. До этого в нашем доме разговоров подобной тематики не было никогда. Собрал он все свои вещи и уехал, я в это время молча сидела в другой комнате, потом также молча закрыла дверь. Ни звонков, ни смс  не было. Спустя 8 дней после его ухода мне позвонила подруга и в разговоре за между прочим спросила как чувствует себя Он (имя не указываю): мол смерть матери тяжелая потеря в любом возрасте. От нее же узнала что его мать похоронили два дня назад. Сказать что я была удивлена, ничего не сказать. Решила позвонить его сестрам и отцу, выразить соболезнования ну и попытаться выяснить почему мне элементарно не сообщили (с его матерью у нас были нормальные отношения всегда). Одна сестра сказала «знаешь, такая беда, столько дел, мы просто забыли тебе сказать», вторая сказала « а зачем тебе надо было сообщать? Он был с семьей». А его отец, просто не понял кто ему звонит. Ему естественно я не собираюсь звонить. Хоть и искренне сочувствую.  Для себя я приняла решение сразу же. Больше этих лицемерных людей никогда не будет в моей жизни. На следующее утро я подала на развод. Неделю было тихо. А вчера звонил Его друг, в разведку так сказать: как дела и чем я занимаюсь, а потом в лоб и говорит: Он не мог иначе поступить, с той женщиной они прожили много лет, с тобой только три с половиной. На что я ответила, что он выбор сделал и я никаких претензий не имею. Но прошу впредь мне о тех людях не говорить.  Для сведения: мне сейчас 42, ему 50, его бывшей жене и сестрам 55+))) мы все не дети. Вот такая история. Глупая, несуразная …
Eva Livanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Anna AvonarThiS
брак недолгий, зато трактат какой...

Night FuryВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
брак недолгий, зато трактат какой...

СсылкаПожаловаться
прочитала первые 2 и последние 2 предложения, поняла, что история глупая....
amoremioВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Anna AvonarThiSВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честно, я даже на это оказалась неспособна...)))
Ник
меня хватило на первых и последних два слова...
Была в браке Глупая, несуразная …)))))
w w
кто нибудь в 2хсловах перескажите
СветланаВ ответ на w w
w w
СсылкаПожаловаться
кА роче, верить нельзя никому!
Елена Л.В ответ на w w
w w
СсылкаПожаловаться
встретились семейные, развелись со своими половинами, женились друг на друге, на три года их хватило, потом М вернулся к БЖ, развод, занавес.
Жужа
было и прошло.
Li Lu
На СЗ нормального ни чё ни найти,тока геморрой....
Nickеа́
Переведите вкратце кто-нибудь?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я даж не читаю, когда концовка не влазит в размер экрана
Иначе, просто забываю, что было в начале...
NameВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Я даж не читаю, когда концовка не влазит в размер экрана
Иначе, просто забываю, что было в начале...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там санта-барбара. Она нажила в браке 2 сыновей. С мужем разошлась(типа он не тот кого хотела), потом знакомится на сз с военным здоровенным, он на стадии развода, женат на бабе на +5лет, рс2п+у него сын от этой бабы. Героиня сходится с этим товарищем, разводы, они женяцо. Пожили несколько лет, у него заболевает мать,он обвиняет героиню,что она колдунья, уходит от нее к первой жене, героиня подала на развод. Все герои истории старперы на пороге пенсии.
Nickеа́В ответ на Name
Name
там санта-барбара. Она нажила в браке 2 сыновей. С мужем разошлась(типа он не тот кого хотела), потом знакомится на сз с военным здоровенным, он на стадии развода, женат на бабе на +5лет, рс2п+у него сын от этой бабы. Героиня сходится с этим товарищем, разводы, они женяцо. Пожили несколько лет, у него заболевает мать,он обвиняет героиню,что она колдунья, уходит от нее к первой жене, героиня подала на развод. Все герои истории старперы на пороге пенсии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! В вашем исполнении очень интересно получилось :)
Я прям поражаюсь, как пенсия умеет развлекаться )))
LawyerВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Спасибо! В вашем исполнении очень интересно получилось :)
Я прям поражаюсь, как пенсия умеет развлекаться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
похлеще молодёжи!))
Iris
У Вас с головой все в порядке?
Eva LivanovaВ ответ на Iris
Iris
У Вас с головой все в порядке?
СсылкаПожаловаться
сейчас, глядя на ситуацию, я сама сомневаюсь в своей адекватности... и слово "любовь" здесь ни при чем...это я понимаю...
IrisВ ответ на Eva Livanova
Eva Livanova
сейчас, глядя на ситуацию, я сама сомневаюсь в своей адекватности... и слово "любовь" здесь ни при чем...это я понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, Вы девочка уже большая. Переживете, раз вовремя не хотели видеть очевидного. Не занимайтесь самообманом. И не верьте на слово мужикам.
марита рита
Ты сама выбрала оленя его уважать не за что.если он женился на ком попало это о многом говорит.он по жизни лузер как можно с таким связываться.фууу
Eva LivanovaВ ответ на марита рита
марита рита
Ты сама выбрала оленя его уважать не за что.если он женился на ком попало это о многом говорит.он по жизни лузер как можно с таким связываться.фууу
СсылкаПожаловаться
только теперь это мне стало ясно...задним умом...если мужчина в молодости женился вот так....не серьезно...то что сейчас ожидать...только подобного
С уважением Светлана
Коротко поматросил и бросил. Про жену скорее всего врал. Развел вас конечно по полной.
Name
сами подписались на эту санту-барбару. Попроще вариант не могли найти? И чем вам муж не угодил?
Самая Меркантильная
в недвижимостью-то чё?
Самая Меркантильная
в недвижимостью-то чё?
СсылкаПожаловаться
у меня своя недвижимость, у них с женой своя)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем