Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная история, зайдите плиз....

Добрый день, уважаемые форумчане! У меня такая ситуация. Пришлось общаться с одним молодым мужчиной, он не женат, я замужем. Он умен, красив, общителен, вобщем я влюбилась и мне стыдно, ведь я замужем. Надеюсь, что вы поймете и не осудите. Он очень расположил меня к себе, как-то так интересуется мной, моими интересами, работой, проводил несколько раз домой(мы ходим на курсы), и мне в те моменты было очень непонятно ни его поведение ни мое. Как-то на середине пути я попыталась ему сказать, что может не надо провожать , я и сама дойду, но он настоял..Вобщем, как выяснилось потом, он не знал, что я замужняя :( (но у нас много общих знакомых, как он мог не знать или поинтересоваться) Но я ведь не скрывала! Поймите, я  очень не хотела его обламывать, может мне и нужно было сказать ему еще тогда,когда он провожал, но я не смогла,просто не смогла. Теперь мы видимся, как и раньше, но уже никаких провожаний, никаких общих времяпровождений. В городе прошел мимо очень близко даже не поздоровался. Я плохо себя чувствую, мне кажется он меня ненавидит. И еще такой случай был. Идем с мужем в городе, он меня обнял, и тут вдруг я заметила того молодого человека, как земля из под ног ушла, но делаю вид, что не вижу, А он тоже заметил нас и как побежит резко вперед, стал за деревом и наблюдал как мы ишли, видно он не понял, что я его увидела, вот так...
Оля Борисевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Сальма ХайекВ ответ на Оля Борисевич
Оля Борисевич
мне не с кем поделиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне не с кем поделиться..

А чем тут делиться? Все равно ничего не было... интересного.)))
Жужа
Да ничего странного! Дурью маетесь. Курсы закончатся и Ваш молодой человек сдриснет из поля зрения навсегда - так, мимолетное увлечение местечкого характера.
Аннечка-АнютаВ ответ на Жужа
Жужа
Да ничего странного! Дурью маетесь. Курсы закончатся и Ваш молодой человек сдриснет из поля зрения навсегда - так, мимолетное увлечение местечкого характера.
СсылкаПожаловаться
Вот абсолютно с Вами согласна)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Привет, Пенелопа!
Маруська
я так понимаю,что Вам просто приятно и льстит,что Вы смогли понравиться,и замужняя к тому же.не парьтесь над этой ситуацией.у Вас есть муж(надеюсь любимый),а этот парень сам должен решать свои проблемы.как говорится-кто раньше встал,того и тапки)
Roxy
бред
Ann Angelova
голова кругом может пойти в любом возрасте, при любом статусе..
берегите семью, а влюблённость вычеркните из жизни - так будет мудро.
Кира Киряева
Ну и влюбляйтесь на здоровье... мужу-то зачем изменять? он же не виноват шо Вы такая влюбчивая)))))))))))) А парниша молодец, смекитил шо с Вами и Вашей влюбчивостью связываться опасно...
Оля БорисевичВ ответ на Кира Киряева
Кира Киряева
Ну и влюбляйтесь на здоровье... мужу-то зачем изменять? он же не виноват шо Вы такая влюбчивая)))))))))))) А парниша молодец, смекитил шо с Вами и Вашей влюбчивостью связываться опасно...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, наверное это правда, что влюбчивая..
Анастасия Попова
Порядочный мужчина, узнал, что замужем, деликатно самоустранился. Никаких обоюдных претензий, у вас своя жизнь, у него - своя.
Я не понимаю в чем вопрос? Что делать? Ничего.Все и так нормально.
Beautiful girl
Тебе сколько лет 18? Ты замужняя женщина и еще смеешь влюбляться в другого мужчину?! Стыдно должно быть... Говоришь, что не врала что замужняя, но и промолчала, не сказала ведь ему об этом. Перестань с мужиками время проводить, у тебя любящий муж. Представь, что твой муж провожал бы домой другую девушку, испытывал к ней такие чувства, как ты к этому мужчине. Тебе было бы приятно?
Оля БорисевичВ ответ на Beautiful girl
Beautiful girl
Тебе сколько лет 18? Ты замужняя женщина и еще смеешь влюбляться в другого мужчину?! Стыдно должно быть... Говоришь, что не врала что замужняя, но и промолчала, не сказала ведь ему об этом. Перестань с мужиками время проводить, у тебя любящий муж. Представь, что твой муж провожал бы домой другую девушку, испытывал к ней такие чувства, как ты к этому мужчине. Тебе было бы приятно?
СсылкаПожаловаться
Ты замужняя женщина и еще смеешь влюбляться в другого мужчину? - У ВАС ЕЩЕ ВСЕ ВПЕРЕДИ!!!!
у тебя любящий муж - спорный вопрос !
конечно неприятно, но сердцу не прикажешь
Beautiful girlВ ответ на Оля Борисевич
Оля Борисевич
Ты замужняя женщина и еще смеешь влюбляться в другого мужчину? - У ВАС ЕЩЕ ВСЕ ВПЕРЕДИ!!!!
у тебя любящий муж - спорный вопрос !
конечно неприятно, но сердцу не прикажешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем тогда замуж выходила, чтоб влюбляться в других мужиков?
SquorchikВ ответ на Beautiful girl
Beautiful girl
Тебе сколько лет 18? Ты замужняя женщина и еще смеешь влюбляться в другого мужчину?! Стыдно должно быть... Говоришь, что не врала что замужняя, но и промолчала, не сказала ведь ему об этом. Перестань с мужиками время проводить, у тебя любящий муж. Представь, что твой муж провожал бы домой другую девушку, испытывал к ней такие чувства, как ты к этому мужчине. Тебе было бы приятно?
СсылкаПожаловаться
"Тебе сколько лет 18? Ты замужняя женщина и еще смеешь влюбляться в другого мужчину?! Стыдно должно быть... " дык аффтар и написала прямо-честно ,что ЕЙ - СТЫДНО. Че так орать-то?! У меня аж слуховой аппарат из уха выпал! Оль, не дрейфь! Это дама от неведения! Она щаз начнет тут жа голосить, что "она да ни в жисть", но мы ей все не поверим!
Оля БорисевичВ ответ на Squorchik
Squorchik
"Тебе сколько лет 18? Ты замужняя женщина и еще смеешь влюбляться в другого мужчину?! Стыдно должно быть... " дык аффтар и написала прямо-честно ,что ЕЙ - СТЫДНО. Че так орать-то?! У меня аж слуховой аппарат из уха выпал! Оль, не дрейфь! Это дама от неведения! Она щаз начнет тут жа голосить, что "она да ни в жисть", но мы ей все не поверим!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я и думаю, что у этой дамы есче Фсе впереди ;)
Beautiful girlВ ответ на Squorchik
Squorchik
"Тебе сколько лет 18? Ты замужняя женщина и еще смеешь влюбляться в другого мужчину?! Стыдно должно быть... " дык аффтар и написала прямо-честно ,что ЕЙ - СТЫДНО. Че так орать-то?! У меня аж слуховой аппарат из уха выпал! Оль, не дрейфь! Это дама от неведения! Она щаз начнет тут жа голосить, что "она да ни в жисть", но мы ей все не поверим!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не ору, а говорю. Просто эмоционально. Я верная и любящая жена, поэтому со мной такого случиться не может. Я не провожу время с другими мужиками, не разрешаю им меня провожать, поэтому со мной такого случиться просто не может.
SquorchikВ ответ на Beautiful girl
Beautiful girl
Я не ору, а говорю. Просто эмоционально. Я верная и любящая жена, поэтому со мной такого случиться не может. Я не провожу время с другими мужиками, не разрешаю им меня провожать, поэтому со мной такого случиться просто не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит, Вы еще очень молоды. А молодость - быстро проходящий недостаток. Дозреете еще, успеете, не волнуйтесь!
Beautiful girlВ ответ на Squorchik
Squorchik
значит, Вы еще очень молоды. А молодость - быстро проходящий недостаток. Дозреете еще, успеете, не волнуйтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже достаточно зрелая личность 27 лет. Не все женщины влюбляются в мужчин, будучи замужем. Многие женщины порядочные и любят только своего мужа. И это правильно и нормально. Ненормально иметь мужа и влюбляться в других...
SquorchikВ ответ на Beautiful girl
Beautiful girl
Я уже достаточно зрелая личность 27 лет. Не все женщины влюбляются в мужчин, будучи замужем. Многие женщины порядочные и любят только своего мужа. И это правильно и нормально. Ненормально иметь мужа и влюбляться в других...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оттого и стыдятся, что ненормально, а происходит. 27 - прекрасный возраст... сохраните в архиве принт-скрин этой "ветки" и перечитайте его в 47, например...
Кира МуравьеваВ ответ на Beautiful girl
Beautiful girl
Я уже достаточно зрелая личность 27 лет. Не все женщины влюбляются в мужчин, будучи замужем. Многие женщины порядочные и любят только своего мужа. И это правильно и нормально. Ненормально иметь мужа и влюбляться в других...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
27 лет? а пок комментарию я думала, что не меньше 70. столько назидания и стремления поучать. прям пожилая матрона.
Beautiful girlВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
27 лет? а пок комментарию я думала, что не меньше 70. столько назидания и стремления поучать. прям пожилая матрона.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я очень мудрая и умная девушка не по годам...
Кира МуравьеваВ ответ на Beautiful girl
Beautiful girl
Я очень мудрая и умная девушка не по годам...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что с вами к пенсии будет... не боитесь задолбать всех своей мудростью?
Beautiful girlВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
а что с вами к пенсии будет... не боитесь задолбать всех своей мудростью?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ж не долбаю, а просто высказываю свое мнение на форуме. Здесь все так делают...
ЙаВ ответ на Beautiful girl
Beautiful girl
Я очень мудрая и умная девушка не по годам...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот только не надо путать ханжество и занудство с мудростью
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем