Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная "изоляция" с подругой

Есть подруга, с которой дружим много лет. Из интеллигентной семьи, есть сходство интересов: сначала менялись книжками, "толстыми" журналами, потом, с приходом интернета - ссылками, есть много интересных тем для общения. Подарки друг дружке - изысканные, изящные (так как вкусы тоже более-менее совпадают). Помогаем друг дружке нужными сведениями, своевременными советами, даже своими связями. При первом же расстройстве звонит, чтобы тут же рассказать, "выплеснуть" наболевшее.
Но при этом она, постоянно рассказывая мне о своих каких-то интересных друзьях-знакомых, с ними не знакомит. Общих друзей и компаний нет. Впечатление, что меня зачем-то держат в "изоляции". Странно. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
black opium
мож на вас без слез не взглянешь ,а так поболтать милое дело
АнонимВ ответ на black opium
black opium
мож на вас без слез не взглянешь ,а так поболтать милое дело
СсылкаПожаловаться
Иногда её знакомые с нами на улице сталкиваются, здороваемся-раскланиваемся, всё нормально, ещё никто не напугался
Anna AvonarThiS
Не хочет Вас ни с кем делить...?))) Или просто счиьает Вас красивее...;)
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Не хочет Вас ни с кем делить...?))) Или просто счиьает Вас красивее...;)
СсылкаПожаловаться
Она красивее, чего меня бояться?
ЛапатуляВ ответ на Аноним
Аноним
Она красивее, чего меня бояться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она, может быть, думает наоборот))))
АННА АНИНА
она тебя стесняется
Лариса I
может это придуманные знакомые ?
Просто Сволочь В ответ на Лариса I
Лариса I
может это придуманные знакомые ?
СсылкаПожаловаться
первое, что пришло в голову.
АнонимВ ответ на Лариса I
Лариса I
может это придуманные знакомые ?
СсылкаПожаловаться
Да нет, она же постоянно что-то рассказывает про поездки с другими людьми, всякие приключения и т.д.
Просто Сволочь В ответ на Аноним
Аноним
Да нет, она же постоянно что-то рассказывает про поездки с другими людьми, всякие приключения и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фото есть?
АнонимВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
фото есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не спрашивала, но, думаю, что ей незачем врать годами - не такой человек.
Просто Сволочь В ответ на Аноним
Аноним
Не спрашивала, но, думаю, что ей незачем врать годами - не такой человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну как это - фотками подружке не похвалиться? Первым делом из поездки показываются, а то и присылаются именно фото!
KS
Не странно. Ей не нужен общий круг знакомых с вами , достаточно такого общения какое есть сейчас.
АнонимВ ответ на KS
KS
Не странно. Ей не нужен общий круг знакомых с вами , достаточно такого общения какое есть сейчас.
СсылкаПожаловаться
При этом она мне постоянно что-то про них рассказывает. Иногда, признаться, это утомляет, потому что людей этих я не знаю, никогда не видела и не увижу - зачем мне подробности из их личной жизни?
АЛЕНА***
а оно вам надо?
Абсолютное Зло
А вы ее со своей компанией познакомили?
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А вы ее со своей компанией познакомили?
СсылкаПожаловаться
Мы с ней даже к моей родственнице в гости съездили.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Мы с ней даже к моей родственнице в гости съездили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может они ей не такие уж друзья, просто какие-то знакомые.
Julia 7
Не странно. Я тоже не дружу с подругами моих подруг. И даже не знаю их. На кой хрен они мне нужны. У них свои темы
Анастасия Забродская
боится конкуренции либо наоборот, стыдится)
Анастасия Забродская
боится конкуренции либо наоборот, стыдится)
СсылкаПожаловаться
Скажите, а вам когда-нибудь встречались люди, которые пользуются чьими-то знаниями или заслугами, умалчивая, что они почерпнули это у кого-то? Выдавая это от своего имени?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Скажите, а вам когда-нибудь встречались люди, которые пользуются чьими-то знаниями или заслугами, умалчивая, что они почерпнули это у кого-то? Выдавая это от своего имени?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня начальник такой был)))
Анастасия Забродская В ответ на Аноним
Аноним
Скажите, а вам когда-нибудь встречались люди, которые пользуются чьими-то знаниями или заслугами, умалчивая, что они почерпнули это у кого-то? Выдавая это от своего имени?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да полно)
Natali A.В ответ на Аноним
Аноним
Скажите, а вам когда-нибудь встречались люди, которые пользуются чьими-то знаниями или заслугами, умалчивая, что они почерпнули это у кого-то? Выдавая это от своего имени?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такая знакомая есть.Любит себя очень сильно.завышает свою значимость.Чужие слова за свои выдаёт.Цену себе набивает. Пытается казаться умной на самом деле дура дурой
Весна
Была у меня подружка-слаба на передок.Старалась держать на расстоянии,а как собеседник или потусить на девишнике -супер!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем