Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная я

У меня   такая проблема, с МЧ уже больше 2 лет вместе, у нас все отлично,но живем в разных городах, я в Подмосковье он в Москве.
Видимся только по выходным, т.к. работаем и учимся.
Но бывает вот какая ситуация. Он с друзьями пойдет гулять я тутаже  звоню девченкам и тоже иду куда нибудь.
Он сидит дома и  я сижу дома, и мне  совесть не позволяет куда либо идти.
А он спокойно может гулять до 3 часов ночи, хотя знает что я сижу и переживаю что да как.
Я доверяю ему, не ревную, но внутри я злюсь, на что я злюсь я сама не пойму.
Ну что вы на это скажете? Что с моим внутреним я?
Эльфина Мирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Екатерина Яблонская
В чем проблема, не сидите и переживайте, а тоже гуляйте до 3-х часов ночи)
Наталья Смирнова
А что за слово "тутаже"?
Наталья Смирнова
А что за слово "тутаже"?
СсылкаПожаловаться
тут же
Наталья СмирноваВ ответ на La La
La La
тут же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за перевод.)
Наталья Смирнова
Спасибо за перевод.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за перевод.)

это подмосковский сленг, детка
Event horizon
Может, все-таки чувствуете, что что-то здесь не так?
Эльфина МирноваВ ответ на Event horizon
Event horizon
Может, все-таки чувствуете, что что-то здесь не так?
СсылкаПожаловаться
Ну внутрени есть какие то странные чувства, но нет,не ревность.Я в нем уверена. Ну а что такое со мной разобраться никак не могу.
La La
А что такое "внутреннее Я" ?
La La
Думаю, слишком тревожное у Вас "внутреннее Я" )
Эльфина МирноваВ ответ на La La
La La
Думаю, слишком тревожное у Вас "внутреннее Я" )
СсылкаПожаловаться
Вот вот, а может вы знаете как бороться с ложными тревожными чувствами?
Эльфина Мирнова
Вот вот, а может вы знаете как бороться с ложными тревожными чувствами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно занять себя чем-то интересным, Вам же это помогает (когда тоже с подружками время проводите).
Ему, главное, не давайте понять, что у Вас всякие сомнения-тревоги в голове бродят, ..а рассказывайте о том, как Вы чудесно и интересно время провели, пока он там где-то с друзьями был ))
ЮлияВ ответ на La La
La La
Можно занять себя чем-то интересным, Вам же это помогает (когда тоже с подружками время проводите).
Ему, главное, не давайте понять, что у Вас всякие сомнения-тревоги в голове бродят, ..а рассказывайте о том, как Вы чудесно и интересно время провели, пока он там где-то с друзьями был ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно
Даша Дубровская
А почему бы вам не попробовать жить вместе, всё таки Москва и Подмосковье, где-то рядом?
Эльфина Мирнова
ну да часик на электричке. Мы бы с радостью, но что у меня,что у него большие семьи. И просто напросто негде нам жить вместе.
ns2483@mail.ru
вы видитесь раз в неделю. и что сидеть все 6 дней дома? вы далековато живете а друзья близко. так почему бы не видится с ними? почему бы не пойти куда то? не хотие, совесть не позволяет? ну займите себя тогда чем-нибудь. чем - вам лучше знать. другое дело что вам не то что совесть не позволяет... а просто вы не хотите уже без него куда то идти. он живет обычной жизнью наслаждается ею развлекается с друзьями... и это нормально. так почему бы вам не делать тоже самое? вообще вы не первая кто так себя ведет... и в этом ваша ошибка. когда вам еще гулять то? когда замуж выйдите и ребенка родите? наслаждайтесь жизнью пока есть возможность.
-PhoeniX-
Вы злитесь, что он не переживает о вас ТАК ЖЕ, как вы о нем. Не делайте его центром Вселенной, отвлекитесь.
Элеонора
Отношения на расстоянии - это не отношения...Не можете вместе жить, увлекайтесь др мужчинами, кто ближе, а там может кто и к сердцу ляжет, а с ним имейте дружеские отношения.
Пантера RRR
Вы говорите что все у вас хорошо??ничего хорошего.Видеться раз в неделю..правельно элеанора написала это не отношения..Я вот думаю у него там девок без вас пруд пруди..А вы??В подмосковье сидите ждете и надеетесь.Смешная.
Цыпа
не вижу отношений, сплошной мазохизм и теряние драгоценного времени
Исабель Герреро
Уделяйте больше времени себе. Раз в неделю видеться это вообще не отношения и переживать тут абсолютно не за что
нюра
У меня была такая же ситуация. Он из Москвы я из Подмосковья. Тоже виделись только по выходным и то не всегда и очень редко на буднях. Он гулял и я гуляла, он не гулял, да ради бога, сиди дома, а я всегда шла если мне этого хотелось. Надо себя любить и не показывать, что "видишь, я правильная, жду тебя, а ты такой козёл". В итоге ему все это надоело и он предложил жить вместе. Вот и живем уже больше полугода вместе.
Лесик
Была такая же ситуация. Тоже отношения на расстояние. Гулял он с друзьями, гуляла я с подругами. Он не гулял, а гуляла все ровно. Упрекал иногда. Правда продолжалось это не долго. Сдвигов в отношении не предпринимал. Ушла от него. Теперь встретила другого, с которым очень счастлива.
Ильдар Фасхетдинов
Эльфина, вы очень здорово воспитаны! Респект Вашим родителям. Будьте собой, не хочется - не ходите. Надеюсь Ваш МЧ это ценит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем