Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная я барышня )))

Анализирую  последние 10 лет, было достаточно мужчин с кем можно было бы создать семью. Но почему то совершенно отсутствовало желание вцепиться, как это делают другие, в " штаны". И постоянных отношений длительных не было собственно. Что это? Может потому что была стабильная работа и вполне обеспечивала себя сама? Было несколько неудачных влюбленностей. Была не нужна этим мужчинам по тем или иным причинам. Меня совершенно не парит отсутствие у меня детей. И только к 45 годам у меня более менее возникает потребность в этих постоянных отношениях ( грустно иногда) ))). Самое смешное, что внешность  симпатичная, внимания мужского было всегда достаточно. Но и сейчас нет мягкости в общении с мужиками. Если бы был достойный, то да я бы постаралась, а суррогат мужской абсолютно не нужен. Иногда сама себе удивляюсь )) Это самодостаточность?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
449
Tatiana China HK
Не переживайте , всему свое время. Я тоже странная и что теперь ?)) голодной сидеть ?))
Елена ПоповаВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Не переживайте , всему свое время. Я тоже странная и что теперь ?)) голодной сидеть ?))
СсылкаПожаловаться
Добрая, обнадёжила тётку 45-летнюю))
Елена Попова
Добрая, обнадёжила тётку 45-летнюю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы еще не тетка, так у вас все спереди)))тоже мне, бином Ньютона)))
Таис
Да. Самодостаточность и цельность натуры.
ДимВ ответ на Таис
Таис
Да. Самодостаточность и цельность натуры.
СсылкаПожаловаться
Нет -это .удачество.
Хрюша Вафелькина
Это самолюбивый дух!
Пупкин-Табуреткин
о еще одна эмансипированная пенсионерка! ну дожила ты до 45, самодостаточная и что??? зачем тебе мужик , живи так....местные фурии тебя одобрят, ведь мужик в доме-это же разбросанные носки, и тд....
Пупкин-Табуреткин
о еще одна эмансипированная пенсионерка! ну дожила ты до 45, самодостаточная и что??? зачем тебе мужик , живи так....местные фурии тебя одобрят, ведь мужик в доме-это же разбросанные носки, и тд....
СсылкаПожаловаться
Их нужно стирать и на 4ю подку складывать...зачем этот непосильный труд?;)
АнонимВ ответ на alexeyR
alexeyR
Их нужно стирать и на 4ю подку складывать...зачем этот непосильный труд?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно, никогда не понимала почему я их должна стирать кому-то ))).
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Если честно, никогда не понимала почему я их должна стирать кому-то ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы стираете руками????? закинуть в машинку великий труд-поклон вам до земли! я закидываю свои носки в машинку сам-я сам стираю?
Пупкин-Табуреткин
вы стираете руками????? закинуть в машинку великий труд-поклон вам до земли! я закидываю свои носки в машинку сам-я сам стираю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что Вам еще остается ? )))
Елена ГригорьеваВ ответ на Аноним
Аноним
А что Вам еще остается ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Пупкин-Табуреткин
вы стираете руками????? закинуть в машинку великий труд-поклон вам до земли! я закидываю свои носки в машинку сам-я сам стираю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все правильно Вы говорите...А если и руками стирать....что здесь плохого? Для любимого человека можно и руками выстирать.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Княгиня
Княгиня
Все правильно Вы говорите...А если и руками стирать....что здесь плохого? Для любимого человека можно и руками выстирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
Пупкин-Табуреткин
вы стираете руками????? закинуть в машинку великий труд-поклон вам до земли! я закидываю свои носки в машинку сам-я сам стираю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Великий труд, если от них очень воняет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы-мужчина, и стираете трусы своей женщины? Или вы баба?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Тема про то, что пусть каждый сам стирает свои носки и трусы. Но вообще по-моему от мужских носков сильнее воняет, тем более для женских трусов ежедневки придумали.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не повезло вам с женщинами!
alexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
Если честно, никогда не понимала почему я их должна стирать кому-то ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если честно,когда-то одна женщина озвучила-своё стираешь сам.да не вопрос)мы и сами с этим умеем справляться.так что не стоит из мужиков инфантилов рисовать.
АнонимВ ответ на alexeyR
alexeyR
если честно,когда-то одна женщина озвучила-своё стираешь сам.да не вопрос)мы и сами с этим умеем справляться.так что не стоит из мужиков инфантилов рисовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я давно не встречала мужчин берущих ответственность за отношения, а без этого никак.
alexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
Я давно не встречала мужчин берущих ответственность за отношения, а без этого никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не спорю.а что это по-вашему?ответственность за отношения со стороны мужчины?пытался вот по-быстрому прикинуть,и не смог.я не говорю что её не должно быть!я спрашиваю что это?сам хочу понять.
АнонимВ ответ на alexeyR
alexeyR
не спорю.а что это по-вашему?ответственность за отношения со стороны мужчины?пытался вот по-быстрому прикинуть,и не смог.я не говорю что её не должно быть!я спрашиваю что это?сам хочу понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Постоянство, взаимопонимание, забота
alexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
Постоянство, взаимопонимание, забота
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо.список не слишком длиннён.думал гораздо больше будет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем