Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Странная клиентка.

Постучалась мне как то месяц назад в фэйсбук клиентка с просьбой взяться за один небольшой проект. дала маленькое тестовое задание, результатом осталась довольна. Сказала, что вернется, когда все будет готово для проекта.
Вчера стутчится с просьбой сделать часть. ок, без проблем, благо, работы максимум на час. ничего сверхестественного. достаточно все стандартно.
мало того, что она в переписке была "моим сердешным другом" (я с человеком общаюсь во второй раз по переписке), так я узнала подробности ее жизни, что она болела чем то ужасным, что она принимает таблетки для сна, и все это с миллионом стикеров. короче, не похоже на обычного клиента. Было бежумное количество восторгов по продеданной работе, хотя, сама она умеет не хуже-видела на ее сайте. сначала она говорила, что в надежде на большую продажу, потом начались слезы, что все она это делает забесплатно для какой то тети, что все пользуются спросом ее добротой итд итд. я неможко в шоке, не ожидала исповеди с утра пораньше. Забралс денюжку и вышла из сети.
чет не поняла-это психическое расстройство какое то?
вообще, было не просто понять, что она хотела-у нее достаточно безсвязное изложение мыслей.
Fofinha
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Marina
Думаете мы её поймём лучше?)))
СсылкаПожаловаться
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Думаете мы её поймём лучше?)))
СсылкаПожаловаться
Ты чего? Нас же в ПТУ научили? Опять прогуливала???
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Ты чего? Нас же в ПТУ научили? Опять прогуливала???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное... А ты где лазишь??? Мне твой калькулятор нужен был! Женихов считать! Не справилась я...)))
СсылкаПожаловаться
Marina
Наверное... А ты где лазишь??? Мне твой калькулятор нужен был! Женихов считать! Не справилась я...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я еще вчера все в уме посчитала! Минус одиннадцать у тебя!
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Я еще вчера все в уме посчитала! Минус одиннадцать у тебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой мамочка!... Таиска сказала что-то округлять, а ты ,минус одиннадцать насчитала. Так что я совсем ни -ни??? Так молодо выгляжу, что всегда девственница???)))
СсылкаПожаловаться
Marina
Ой мамочка!... Таиска сказала что-то округлять, а ты ,минус одиннадцать насчитала. Так что я совсем ни -ни??? Так молодо выгляжу, что всегда девственница???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я только считаю, а не расшифровываю) у меня самой 1,6 получилось))
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Я только считаю, а не расшифровываю) у меня самой 1,6 получилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таиска виновата. Она и твои многочлены округлять заставила. И доигрались мы... От многочлена хрен что осталось)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
FofinhaВ ответ на TaисиЯ
фотообработку
СсылкаПожаловаться
FofinhaВ ответ на Fofinha
Fofinha
фотообработку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фотошоппер я
СсылкаПожаловаться
FofinhaВ ответ на TaисиЯ
История переписки4
у меня сайт щас на реконструкции с января. доделать руки не доходят.
СсылкаПожаловаться
Джессика АльбаВ ответ на TaисиЯ
Расшифровала диагноз))
СсылкаПожаловаться
Белая и Пушистая
Может у человека дефицит общения.А поговорить не с кем.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Похмелье, наверно.
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Обычное дело) вы социофоб наверное:)
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Обычное дело) вы социофоб наверное:)
СсылкаПожаловаться
я просто привыкла, что мы мало базарим с клиентами. база в основном, сработанная, уже в курсе, что все будет сделан о. прислали файлы с пометками, получили редультат-оплатили. разговор в основном однотипный : как у тебя с расписание на след неделю? можно тебе еще прислать?.
СсылкаПожаловаться
Елена ЕленаВ ответ на Fofinha
Fofinha
я просто привыкла, что мы мало базарим с клиентами. база в основном, сработанная, уже в курсе, что все будет сделан о. прислали файлы с пометками, получили редультат-оплатили. разговор в основном однотипный : как у тебя с расписание на след неделю? можно тебе еще прислать?.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Базар это рынок)
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
а чего необычного? в раше это сплошь и рядом))
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
СсылкаПожаловаться
Не в раше, а в России. Учись грамотно излагать мысли. Развелось неучей. Зато в каждой дырке затычка. Фи
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
СсылкаПожаловаться
И автор живет в Бразилии, если что. Неуч
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
Хотела чтобы вы тоже вступили в клуб работающих за бесплатно. тогда ей не пришлось бы вам платить.
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
Хотела чтобы вы тоже вступили в клуб работающих за бесплатно. тогда ей не пришлось бы вам платить.
СсылкаПожаловаться
она заплатила без проблем даже большую сумму, чем я просила и покрыла все расходы по переводу.
СсылкаПожаловаться
Жаба-МордоедВ ответ на Fofinha
Fofinha
она заплатила без проблем даже большую сумму, чем я просила и покрыла все расходы по переводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все кто плачут, рассчитывают на какието скидки или вообще на бесплатно. Поэтому я не особо верю в такие рыдания. В рыдания что с деньгами расставаться жалко могу поверить.
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
Все кто плачут, рассчитывают на какието скидки или вообще на бесплатно. Поэтому я не особо верю в такие рыдания. В рыдания что с деньгами расставаться жалко могу поверить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фиг знает.... чуть в обе щеки не расцеловала и сказала, что придет еще. Мне, често, пофиг, вернется она или нет, но странно.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru