Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная клиентка.

Постучалась мне как то месяц назад в фэйсбук клиентка с просьбой взяться за один небольшой проект. дала маленькое тестовое задание, результатом осталась довольна. Сказала, что вернется, когда все будет готово для проекта.
Вчера стутчится с просьбой сделать часть. ок, без проблем, благо, работы максимум на час. ничего сверхестественного. достаточно все стандартно.
мало того, что она в переписке была "моим сердешным другом" (я с человеком общаюсь во второй раз по переписке), так я узнала подробности ее жизни, что она болела чем то ужасным, что она принимает таблетки для сна, и все это с миллионом стикеров. короче, не похоже на обычного клиента. Было бежумное количество восторгов по продеданной работе, хотя, сама она умеет не хуже-видела на ее сайте. сначала она говорила, что в надежде на большую продажу, потом начались слезы, что все она это делает забесплатно для какой то тети, что все пользуются спросом ее добротой итд итд. я неможко в шоке, не ожидала исповеди с утра пораньше. Забралс денюжку и вышла из сети.
чет не поняла-это психическое расстройство какое то?
вообще, было не просто понять, что она хотела-у нее достаточно безсвязное изложение мыслей.
Fofinha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Marina
Думаете мы её поймём лучше?)))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Думаете мы её поймём лучше?)))
СсылкаПожаловаться
Ты чего? Нас же в ПТУ научили? Опять прогуливала???
Джессика Альба
Ты чего? Нас же в ПТУ научили? Опять прогуливала???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное... А ты где лазишь??? Мне твой калькулятор нужен был! Женихов считать! Не справилась я...)))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Наверное... А ты где лазишь??? Мне твой калькулятор нужен был! Женихов считать! Не справилась я...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я еще вчера все в уме посчитала! Минус одиннадцать у тебя!
Джессика Альба
Я еще вчера все в уме посчитала! Минус одиннадцать у тебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой мамочка!... Таиска сказала что-то округлять, а ты ,минус одиннадцать насчитала. Так что я совсем ни -ни??? Так молодо выгляжу, что всегда девственница???)))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Ой мамочка!... Таиска сказала что-то округлять, а ты ,минус одиннадцать насчитала. Так что я совсем ни -ни??? Так молодо выгляжу, что всегда девственница???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я только считаю, а не расшифровываю) у меня самой 1,6 получилось))
Джессика Альба
Я только считаю, а не расшифровываю) у меня самой 1,6 получилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таиска виновата. Она и твои многочлены округлять заставила. И доигрались мы... От многочлена хрен что осталось)))
Комментарий удален.Почему?
FofinhaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
фотообработку
FofinhaВ ответ на Fofinha
Fofinha
фотообработку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фотошоппер я
Комментарий удален.Почему?
FofinhaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у меня сайт щас на реконструкции с января. доделать руки не доходят.
Джессика АльбаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Расшифровала диагноз))
Белая и Пушистая
Может у человека дефицит общения.А поговорить не с кем.
Жужа
Похмелье, наверно.
Елена Елена
Обычное дело) вы социофоб наверное:)
Елена Елена
Обычное дело) вы социофоб наверное:)
СсылкаПожаловаться
я просто привыкла, что мы мало базарим с клиентами. база в основном, сработанная, уже в курсе, что все будет сделан о. прислали файлы с пометками, получили редультат-оплатили. разговор в основном однотипный : как у тебя с расписание на след неделю? можно тебе еще прислать?.
Елена ЕленаВ ответ на Fofinha
Fofinha
я просто привыкла, что мы мало базарим с клиентами. база в основном, сработанная, уже в курсе, что все будет сделан о. прислали файлы с пометками, получили редультат-оплатили. разговор в основном однотипный : как у тебя с расписание на след неделю? можно тебе еще прислать?.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Базар это рынок)
Всем Привет
а чего необычного? в раше это сплошь и рядом))
Всем Привет
а чего необычного? в раше это сплошь и рядом))
СсылкаПожаловаться
Не в раше, а в России. Учись грамотно излагать мысли. Развелось неучей. Зато в каждой дырке затычка. Фи
Всем Привет
а чего необычного? в раше это сплошь и рядом))
СсылкаПожаловаться
И автор живет в Бразилии, если что. Неуч
Жаба-Мордоед
Хотела чтобы вы тоже вступили в клуб работающих за бесплатно. тогда ей не пришлось бы вам платить.
Жаба-Мордоед
Хотела чтобы вы тоже вступили в клуб работающих за бесплатно. тогда ей не пришлось бы вам платить.
СсылкаПожаловаться
она заплатила без проблем даже большую сумму, чем я просила и покрыла все расходы по переводу.
Жаба-МордоедВ ответ на Fofinha
Fofinha
она заплатила без проблем даже большую сумму, чем я просила и покрыла все расходы по переводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все кто плачут, рассчитывают на какието скидки или вообще на бесплатно. Поэтому я не особо верю в такие рыдания. В рыдания что с деньгами расставаться жалко могу поверить.
Жаба-Мордоед
Все кто плачут, рассчитывают на какието скидки или вообще на бесплатно. Поэтому я не особо верю в такие рыдания. В рыдания что с деньгами расставаться жалко могу поверить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фиг знает.... чуть в обе щеки не расцеловала и сказала, что придет еще. Мне, често, пофиг, вернется она или нет, но странно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем