Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

странная коллега .

 работаю в женском коллективе, практически со всеми девченками в хороших отношениях, кроме одной, невзлюбила меня, даже не знаю причину , не выясняла. в выходные  была в  центре города, стояли с моим другом и еще с одним мужчиной около кафе . смотрю идет  эта  девушка по другой стороне улицы, я ей кивнула и все, она перешла улицу ,подходит ко мне, улыбается, как дела? бла-бла, прям такая белая и пушистая . с чего бы это ?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Прасковья Антонова
так вы же с мужчинами стояли
Лена МалининаВ ответ на Прасковья Антонова
Прасковья Антонова
так вы же с мужчинами стояли
СсылкаПожаловаться
вот и я так подумала
Бастет_BȝsttВ ответ на Прасковья Антонова
Прасковья Антонова
так вы же с мужчинами стояли
СсылкаПожаловаться

Nickea
Откуда мы знаем?
АЛЕК ВЯТИЧ
стояли с моим другом и еще с одним мужчиной около кафе- че не понятно то?
АнонимВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
стояли с моим другом и еще с одним мужчиной около кафе- че не понятно то?
СсылкаПожаловаться
вам мужчинам все понятно в такой ситуации ?

АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Аноним
Аноним
вам мужчинам все понятно в такой ситуации ?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
чем же я странная, человек на работе со мной не общается, только утром здороваемся и все, а тут прям подошла. как дела ? на работе она никогда не интересуется моими делами.
МУР каВ ответ на Аноним
Аноним
чем же я странная, человек на работе со мной не общается, только утром здороваемся и все, а тут прям подошла. как дела ? на работе она никогда не интересуется моими делами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что она должна интересоваться вашими делами и общаться. Здороваетесь и ладно. Рабочая обстановка. Я вам даже скажу что и хорошо, что не интересуется.
АнонимВ ответ на МУР ка
МУР ка
А что она должна интересоваться вашими делами и общаться. Здороваетесь и ладно. Рабочая обстановка. Я вам даже скажу что и хорошо, что не интересуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем на улице ко мне подходить ? поздоровались и достаточно.
МУР каВ ответ на Аноним
Аноним
а зачем на улице ко мне подходить ? поздоровались и достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы бы не стали здесь писать и исходить ядом, если бы вы были одна. Вы наверное не уверены в ваших отношениях и видите в других женщинах Гарпий покушающихся на ваше сокровище.
АнонимВ ответ на МУР ка
МУР ка
Вы бы не стали здесь писать и исходить ядом, если бы вы были одна. Вы наверное не уверены в ваших отношениях и видите в других женщинах Гарпий покушающихся на ваше сокровище.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не исхожу ядом, просто интересно мнение людей и почти все из ответивших сразу раскусили ее- зачем она подошла, даже перешла с другой стороны улицы , с коллегами, с которыми я приятельствую на работе, я б тоже подошла поболтать 3-5 минут, но вот к ней бы не подошла даже если б она стояла с пятью мужчинами.
.
Были бы вы одна, так же игнорила бы вас. А тут при мужчинах потекла.
bonnic
Потому что ты при мужиках была
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Потому что ты при мужиках была
СсылкаПожаловаться
я тоже так подумала. я стояла с 2-мя мужиками , но если мы с ней не подруги, зачем подходить ко мне, тем более она меня недолюбливает ?
.В ответ на Аноним
Аноним
я тоже так подумала. я стояла с 2-мя мужиками , но если мы с ней не подруги, зачем подходить ко мне, тем более она меня недолюбливает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы - ее шанс познакомиться с мужчиной. У нее с этим напряг, видимо.
Angee Moon
это квест
Товарищ Дынин
ну в женском коллективе все просто - вы пришли в костюме который она недавно купила и что теперь ей делать? значит вы - сволочь!
ДиНочка
KTR
разнюхать получше, чтобы потом сплетни распустить
Olga OlgaВ ответ на KTR
KTR
разнюхать получше, чтобы потом сплетни распустить
СсылкаПожаловаться
В унисон
Olga Olga
Мужчины - раз. Принюхивается , сплетни распустить - два
Почти нормальная
Просто подошла, старалась быть вежливой..
Жужа
Ей на работе выгодно позиционировать себя отдельно от других, а вне стен офиса она нормальная и дружелюбная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем