Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная кража

Соседи из дачного посёлка держат в вольерах собак. Зимой украли самую приличную собаку. На этой неделе украли больную, лежачую собаку. Свекровь сочувствует соседке, а я почему-то подумала что это зоозащитники, а значит все ок. Что думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
Не знаю. Первая была даже выставочная.
Ольга Кравцова
...На котлеты )))
Салтычиха
Ничего странного.На беляши.
Светлана
А я почему-то думаю, что это шашлычники
Lodomeria
Зоозащитники сейчас как уголовники работают? Да уж...
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Зоозащитники сейчас как уголовники работают? Да уж...
СсылкаПожаловаться
Не знаю, но попадались в соцсетях истории про их экстремальное поведение. У слепой девушки украли собаку-поводыря, например.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, но попадались в соцсетях истории про их экстремальное поведение. У слепой девушки украли собаку-поводыря, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уроды, а не зоозащитники.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Это уроды, а не зоозащитники.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че эта? Просто странные люди.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Че эта? Просто странные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Инвалидов обижать- это 'просто странные люди'? Хм... ну-ну.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Инвалидов обижать- это 'просто странные люди'? Хм... ну-ну.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не... там слепая та ещё штучка была. Била собаку, попрошайничала с ней (пела в переходе).
Дудоленька Обмановна
это гастарбайтеры делают. У нас на предприятии жила свора собак - территория огороженная, особо никто никому не мешал. И вот стали пропадать...По запаху нашли шкуры... За оградой была строительная организация - там таджиков много работало
Дудоленька Обмановна
это гастарбайтеры делают. У нас на предприятии жила свора собак - территория огороженная, особо никто никому не мешал. И вот стали пропадать...По запаху нашли шкуры... За оградой была строительная организация - там таджиков много работало
СсылкаПожаловаться
Соседка говорит, что в сарае материальные ценности (инструмент и прочее), не тронули. И бездомных собак много в этой местности.
Анна
А что плохого держать собак в вольерах? В частных домах многие не пускают собачек в дом, и делают им большые, теплые и удобные вольеры.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
А что плохого держать собак в вольерах? В частных домах многие не пускают собачек в дом, и делают им большые, теплые и удобные вольеры.
СсылкаПожаловаться
Там убогие вольеры.
Екатерина Новикова
У меня зоозащитники пытались собаку увести.
Екатерина Новикова
У меня зоозащитники пытались собаку увести.
СсылкаПожаловаться
За что? Они как увидят плохое обращение (а держать круглый год в неутепленных вольерах это не самое хорошее обращение), так начинают меры принимать. Вроде так.
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
За что? Они как увидят плохое обращение (а держать круглый год в неутепленных вольерах это не самое хорошее обращение), так начинают меры принимать. Вроде так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За то что привязала возле магазина на 5 минут.
ЧеПоЧем
Первую украли как племенную на разведение.
А вторую наверняка на издевательства.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем