Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная кровожадность или что?

Соц сети - зло.
Имела разговор с подругой которую заблокировала в друзьях, девка постит чушь и лайкает заметки, что без слез не глянуть. Сплошняком в ленте фото больных детей с прошением помощи, жуткие картины опухолей и язв, а так же : `` собачку сбила машина ставь лайк если жалко``. Или ``кошечка родила котят а их постреляли, если не лайкнешь у тибя нет серца!`` Фото изувеченых животных разумеется прилагаются.
Долго объяснялась за блокировку, что не разрываю дружбу в жизни а лишь устала видеть кошмар в ленте. Долго убеждала что своими лайками она если и помогает кому, то мошенникам. Половина фото больных детей столетней давности, там давно уже либо вылечены либо их уже нет. Настоящие - единицы из тысяч. А лайк изувеченной собачке тоже вряд ли поможет так зачем распространять такие вещи в ленты друзей? Увидишь ненароком и стоит потом перед глазами месяц этот ужас!
Не согласилась она со мною, ответила резко, бессердечной назвала. Объясните мне, чем помогают наши лайки больным детям или животным? Я вот как то предпочитаю вокруг себя искать нуждающихся, тут уж точно видишь кому и чем помочь.
Может ей нравится на такое смотреть? Адреналин? А?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Daria
Глупость.
Эйве
ТОЧНО! у меня таких "подруг" есть несколько тоже и несколько религиозных, постят иконы, молитвы, всякую туфту и муть, а эти постят замученных собак оставленных в лесу, раковых детей, безруких безногих калек, язвы, раны, мольбы о помощи!!!! УЖАС!!!! сколько можно! мне уже страшно на свою страницу заглядывать! люди неадекватные!!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем