Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 августа 2012, Главная форумов

Странная квартира

Мой друг недавно переехал,я с ним пошла смотреть еще пустую квартиру,и у меня возникло странное чувство,какой то неосознанный страх,просто волосы дыбом...Но ему квартира понравилась,и он туда переехал..Неделю жил спокойно,а вчера среди ночи позвонил,просил срочно к нему приехать.Он вышел из ванной и зашел в темную комнату,включил свет,как мимо него пронеслась огромная летучая мышь и села на противоположную стену.По его описанию,мыши таких размеров у нас в городе не водятся,и сомнительно,что она залетела через форточку,все остальное было закрыто.Он запер форточку,запер все двери и вышел на улицу ждать меня.Когда я приехала,мы поднялись в квартиру и обыскали каждый сантиметр,и я каждой клеточкой чувствовала,что за нами наблюдают,но никого обнаружить так и не удалось,хотя мы передвинули всю мебель...Форточки,все было закрыто,но на коже чувствовался холодок.Он вышел со мной на улицу,чтобы проводить до транспорта,и я чувствовала тяжелый взгляд на спине,будто нас от подъезда проводили до того,как мы завернули в арку.Мне кажется,что это было предупреждение,что это квартира его пугает...Не ужели ему съезжать придется,или есть еще какой нибудь выход?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
2
Аша Белланар
Ничё страшного, скоро мышь можно будет по запаху найти))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кравцова
Хотите ужастиков? Будут ужастики....А может, это повод был Вас к себе пригласить...Вместе побояться...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru