Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная любовь

Сотрудница рассказала.
Разводится с мужем.Отношения не ахти уже давно,а недавно узнала,что изменяет ей по-черному.Это стало серьезным поводом окончательно поставить точку в отношениях.
По ее словам,к ней прибежала свекровь,как только узнала о шашнях сыночка и о ее желании отойти в сторону.Надо сказать,что свекровь-дама своенравная и властная,постоянно доставала девушку за все годы брака.Не стеснялась в открытую ей говорить,что у нее куча недостатков и вообще она все делает и живет неправильно.
А тут прибегает и справшивает:и что?ты вот так все оставишь?дашь этой профурсетке у тебя мужа увести?Сотрудница выразила удивление такому вопросу и пожелание достопочтимой даме,что б новая невестка пришлась ко двору.Та ответила,что не нужна ей новая невестка,что она эту любит.Девушка растрогалась и сказала,что они и так могут общаться.А свекровь расплакалась и ответила,что когда они с ее сыном разведуться,у бывшей невестки не будет повода с ней общаться.Поэтому ей очень не хочется,что б они с сыом разводились.
Вот девушка и задается вопросом:если любишь человека,как можно так к нему отнроситься?Невестка не то что о любви,о какой-то мал-малькой привязанности не подозревала.
caponeyra@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Анастасия Попова
Мне кажется тут другое. Свекруха просто боится, что после развода великовозрастный сынок нарисуется на ее жилплощади, или по крайней мере, будет часто приходить по бытовым вопросам: покормиться, постираться, после очередных гулек на домашнем бульоне отлежаться и т.д. Не хочет тетка под старую ж..пу нянькой и обслугой для престарелого мачо становиться вот и все. Поэтому и старается "семью обратно склеить", подмазавшишь к невестке. Был у нас на работе похожий случай, так же свекровь начала бегать к раннее ненавистной невестке, апофеозом стала фраза свекрови: "Думаешь, мне охота с ним жить?".
Кэти Емец
Какая там любовь?! Свекровь просто боится новой невестки! Да и сын в надежных руках
Алёна Беспалько
Не из любви к невестке она плачет, а из жалости к сыну,что семью потеряет.
йа багинЬяВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Не из любви к невестке она плачет, а из жалости к сыну,что семью потеряет.
СсылкаПожаловаться
из жалости к себе скорее, она лишь о себе думает, по моему ;-(((
Алёна БеспалькоВ ответ на йа багинЬя
йа багинЬя
из жалости к себе скорее, она лишь о себе думает, по моему ;-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это тоже. Новая невестка неизвестно как себя поведёт,а эта проверенная.Кто ж горшки на старости выносить будет? Сынок вряд-ли.
йа багинЬяВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
И это тоже. Новая невестка неизвестно как себя поведёт,а эта проверенная.Кто ж горшки на старости выносить будет? Сынок вряд-ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно.
Юлия
да просто та дамочка видимо ен такая покладистая))) как ваша сотрудница))) как маман почувствовала это сразу побежала.. из двух зол выбрала меньшее)))
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не чужая - это факт а вот что дорога....надо рассматривать)) повнимательнее
Таис
Моя бывшая свекровь, Царство ей Небесное, тоже придиралась ко мне все время, даже когда уже и жили не в ее квартире, а отдельно, все время была недовольна мной,то убираюсь и стираю часто, то на огород с грудным ребенком не приехала, то, пока мужа дома нет не сижу просто в кресле и не жду его, а пытаюсь все дела дома переделать, чтобы к его приходу все готово было. А потом, когда мы развелись, все шипела, что я виновата, плохая жена, боялась, что внука ей не дам, не привезу, не разрешу общаться. А когда умирала, только и твердила, что лучше меня и нет на всем белом свете , только и ждала, чтобы я приехала к ней. Умерла у меня на руках, ни дочери ее , ни сына в тот момент рядом с ней не оказалось. Пишу и плачу, жалко ее, горемычную, и в общем- то, хорошую, беззлобную тетку. Никогда не было и нет обиды на нее. Только думаю. что если бы она сыну своему во-время мозги вправила, мы бы не развелись. А внук ее, мой сын, каждое лето у нее гостил, любила она его...
Комментарий удален.Почему?
ТаисВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Поэтому, думаю, ничего странного нет в такой неожиданной любви со стороны свекрови. Когда-то же человек должен понимать, ху из ху. Жаль только, что, порой, для этого бывает надо, чтобы "жаренный петух в попу клюнул".
Василиса
Свекруха просто хочет сбыть сыночка с рук и чтобы он был под присмотром у жены и не пришёл обратно к маме....
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так про новые руки ещё ничего не известно, может на новую не поорёшь, а ещё и по роже огребёшь, а тут вариант проверенный, безответный, можно понукать и делать что хошь....
ВасилисаВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Когда я своего первого мужу выгнала, мне тоже свекруха начала звонить и просить чтобы я его забрала. а то он видите-ли гуляет, пьёт, а она волнуется. На что я ей ответила, что кого воспиатала - с тем и живи, маманька.
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я при первой её попытке дать мне совет - сразу объяснила тёте, что не нуждаюсь в её советах и дават ьих нужно только тогда - когда спрашивают....мне палец в рот не положишь - откушу сразу всю руку.
SquorchikВ ответ на Василиса
Василиса
Я при первой её попытке дать мне совет - сразу объяснила тёте, что не нуждаюсь в её советах и дават ьих нужно только тогда - когда спрашивают....мне палец в рот не положишь - откушу сразу всю руку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) валяюсь пацталом. люблю таких... сама - такая... ;-Р
ВасилисаВ ответ на Squorchik
Squorchik
))) валяюсь пацталом. люблю таких... сама - такая... ;-Р
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше сразу объяснить и устранить раздражающие факторы, чем молча терпеть....
SquorchikВ ответ на Василиса
Василиса
Лучше сразу объяснить и устранить раздражающие факторы, чем молча терпеть....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну... согласна! установишь рамки, покажешь, как за их нарушение будешь наказывать - и достаточно. дурак не поймет - научим по ходу, а умный - сразу смикитит!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем