Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная логика российских женщин.

В Москве мужчина - водитель сбил на остановке людей, есть погибшие.Так же одна мадама с форума увидела несколько мелких аварий с участием женщин.
В итоге - женщины - это мартышки с гранатами, про мужчин не слова.
Почему в России женщины так ненавидят друг друга, а мужчинами восхищаются, чтобы бы они не делали?
Аnna Antonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
692
125262728
Casa EroticaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
я думаю и родственникам погибших денег дали..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, про это мне не рассказывали, а придумывать не буду, ибо врать нехорошо
Kimberly Ipo
Да автор, что женщин-водителей критиковал -сам мужик прикинутый бабой. Всем известно, что женщины ездят аккуратнее мужчин и аварий по их вине гораздо меньше-я точно знаю так как мне делать не чего я все новости и милицейские сводки смотрю.
Анастасия Л
Отличная тема. Потому что мужиков хотят, а баб воспринимают как конкуренток за мужиков, которых хотят. Потому и восхищаются. Потому и не любят.
Кира
Женщин много, половина из них глупые, а мужчин мало :)
Гущина Валентина
Я не водитель,но каждый день когда муж везет на работу или с работы,могу сразу отличить в потоке машин кто за рулем-женщина или мужчина,все женщины притормаживают надо или не надо,попадались такие,которые едут без зеркал(она забыла их открыть),смотрят только вперед (ни влево,ни вправо).За много лет знаю только двух водителей женщин,которые водят ну просто классно,одна из них водитель маршрутки(просто АС!)Мужики отдыхают! А вообще ,конечно,хамов (а в основном-это хозяева дорогущих машин),причем в большинстве своем молокососы с купленными правами,хватает,подрезают,на красный через зебру не сбавляя скорости-все можно.Пока наши законы не будут для всех едины в исполнении- так все и будет! Кто богатый и наглый-тому зеленый свет и ПОЛНАЯ БЕЗНАКАЗАННОСЬ!
Аnna AntonovaВ ответ на Гущина Валентина
Гущина Валентина
Я не водитель,но каждый день когда муж везет на работу или с работы,могу сразу отличить в потоке машин кто за рулем-женщина или мужчина,все женщины притормаживают надо или не надо,попадались такие,которые едут без зеркал(она забыла их открыть),смотрят только вперед (ни влево,ни вправо).За много лет знаю только двух водителей женщин,которые водят ну просто классно,одна из них водитель маршрутки(просто АС!)Мужики отдыхают! А вообще ,конечно,хамов (а в основном-это хозяева дорогущих машин),причем в большинстве своем молокососы с купленными правами,хватает,подрезают,на красный через зебру не сбавляя скорости-все можно.Пока наши законы не будут для всех едины в исполнении- так все и будет! Кто богатый и наглый-тому зеленый свет и ПОЛНАЯ БЕЗНАКАЗАННОСЬ!
СсылкаПожаловаться
типа мужики ездят правильно и никогда не нарушают, угу
Коммент По Существу
А вы первая женоненовистница. Это надо у вас спросить.)
Елена Салихова
понравилось высказывание с прошлой темы про мартышек с гранатами : "вот если бы хоть на месяц запретить мужчинам водить транспорт (любой) и сравнить статистику ДТП - поверьте их почти не будет"
не дословно - но смысл тот. и я вполне согласна с этим. восьмой год вожу машину и ни разу не встречала аварию с участием женщины-виновницы ДТП.
мой знакомый машину имеет (и водит) примерно около восьми лет, но когда он паркуется возле дома, мы просто минут 20 ржем наблюдая все это действо в окно ))
почему машина продается гораздо быстрее, если покупатель знает что водила женщина. потому что женщины водят аккуратно.
а вообще - опыт приобретается с практикой. то что большинство женщин неуверенно водят машину, так это то, что не так давно стало модным что ли, или необходимостью для женщин, водить авто. в старые советские как вы помните, эта прерогатива в основном принадлежала мужчинам. а того, извиняюсь, козла, который сбил на остановке 5 детей и 2 взрослых, ему надо пожизненно дать... ведь он даже не расскаивается... так жаль ребятишек
modexi
Месяц назад, еду с озера в области с допустимой скоростью, ничего не нарушая -останавливает меня гаишник, как обычно, из-за необычной машины и необычного звука. Я ему:
-А что я нарушила?
-Покажите ваши документы!
-Пожалуйста!-достаю документичку, в которой аккуратно сложены все доки.
-Ах! У вас нет ни одного нарушения?
-Конечно! Городские инспекторы знают, и не останавливают! Так что я нарушила?
-Вы....пересекли сплошную!
-Каким образом? Я ехала прямо, никуда не сворачивая?
-Ну, я уже ничего сделать не могу -идет наблюдение... Я вам самое незначительное напишу, без записи в талон-в страховке напишу.
-Хорошо, буду считать, что это дань государству!
-Возьмите мой тел., позвоните, в случае чего!
Резюме: Я не ас -я среднестатистический водитель-женщина!
Елена Салихова
гаи - это отдельная тема )) как бы их не называли - милиция/полиция, как они были мусорами - так и остались - менталитет у них тот же. они никогда не поймут, что их задача - это безопасность движения на дороге, а не засады из кустов с радарами
Аnna AntonovaВ ответ на Елена Салихова
Елена Салихова
гаи - это отдельная тема )) как бы их не называли - милиция/полиция, как они были мусорами - так и остались - менталитет у них тот же. они никогда не поймут, что их задача - это безопасность движения на дороге, а не засады из кустов с радарами
СсылкаПожаловаться
ДА ВЫ ЧЕ?
а в чем задача водителей?
а глупая думала, что водители должны правильно ездить
Елена СалиховаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ДА ВЫ ЧЕ?
а в чем задача водителей?
а глупая думала, что водители должны правильно ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поверьте, что даже при соблюдении всех правил ДД и правильной езде - они найдут до чего докопаться ) например знак "обгон запрещен" поставить в кустах и принимать вас чуть дальше этого знака ))
Аnna AntonovaВ ответ на Елена Салихова
Елена Салихова
поверьте, что даже при соблюдении всех правил ДД и правильной езде - они найдут до чего докопаться ) например знак "обгон запрещен" поставить в кустах и принимать вас чуть дальше этого знака ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неужели?
что ж до меня не докапываются, хотя 6 лет каждый день езжу..
Елена СалиховаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
неужели?
что ж до меня не докапываются, хотя 6 лет каждый день езжу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не переживайте, придет и ваше время )) конечно если вы не ездите полтора квартала туда и обратно и гаишники в друзьях )
Аnna AntonovaВ ответ на Елена Салихова
Елена Салихова
не переживайте, придет и ваше время )) конечно если вы не ездите полтора квартала туда и обратно и гаишники в друзьях )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
должна разочаровать - я в Финляндию на машине ездила, даже доезжала до Турку, посмотрите карту, если не лень
моя работа связана с разъездами каждый день - за 4 года наездила на машине 72 000 км
Елена СалиховаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
должна разочаровать - я в Финляндию на машине ездила, даже доезжала до Турку, посмотрите карту, если не лень
моя работа связана с разъездами каждый день - за 4 года наездила на машине 72 000 км
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понимаю ) я в свою очередь за 4 года наездила 126 000 км ) но давайте, как говориться, уже не будем меряться сиськами, и закроем тему )
Аnna AntonovaВ ответ на Елена Салихова
Елена Салихова
понимаю ) я в свою очередь за 4 года наездила 126 000 км ) но давайте, как говориться, уже не будем меряться сиськами, и закроем тему )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так сама начала мерится..
так что не пукай если не знаешь собеседника
125262728
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем