Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

странная логика российских женщин

Постоянно на форуме пишут, что жена дура раз не разглядела в муже кобеля.НО почему все оправдывают любовниц , которые встречаются с лгуном ( женатик врет жене ) и кобелем ( любовница же знает , что женатик изменяет жене , да и неизвестно сколько было у него любовниц до неё).
Большинство пишет,что хорошо быть любовницей, однако все хотят выйти замуж - за своего женатого любовника или за другого мужчину.
Как же так?Где логика?
Зачем изначально с кобелем -женатиком встречаться, и при это осуждать,что жена живет с кобелем?
Аnna Antonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
386
ВасилисаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
че больше никто не зовет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ладно уговорили - можете вы пригласить и оплатить отдых мне, только чисто по-дружески, меня тетьки не интересуют в постельном плане )
Аnna AntonovaВ ответ на Василиса
Василиса
Ладно уговорили - можете вы пригласить и оплатить отдых мне, только чисто по-дружески, меня тетьки не интересуют в постельном плане )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
к женщинам равнодушна, зачем портить отпуск с вами?
я лучше дам денег молоденькому мальчику
ВасилисаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
к женщинам равнодушна, зачем портить отпуск с вами?
я лучше дам денег молоденькому мальчику
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Злая вы, Анна, я может к вам прониклась....начала питать нежные чувства практически и тут такой Облом....придётся опять с женатиком отдыхать - так и знайте, в этом виноваты теперь ,ВЫ.
amoremioВ ответ на Василиса
Василиса
Злая вы, Анна, я может к вам прониклась....начала питать нежные чувства практически и тут такой Облом....придётся опять с женатиком отдыхать - так и знайте, в этом виноваты теперь ,ВЫ.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))))))))
ВасилисаВ ответ на amoremio
amoremio
))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А что делать? мне не дали шанса и не оставили выбора )))))))) Не виноватая я - меня Аня бортонула....
amoremioВ ответ на Василиса
Василиса
А что делать? мне не дали шанса и не оставили выбора )))))))) Не виноватая я - меня Аня бортонула....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да,вот такая она-роковая Аня....все её хочУт неимоверно,правда за её бабки))
а кто не понял её Щастья.-тот дурак(в смысле -дура)))
ВасилисаВ ответ на amoremio
amoremio
да,вот такая она-роковая Аня....все её хочУт неимоверно,правда за её бабки))
а кто не понял её Щастья.-тот дурак(в смысле -дура)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я вообще не понимаю причину спора или дебатов. в этой жизни каждый устраивается как может, как ему лучше и удобнее.
Удобнее быть женой - будь, любовницей - будь, в обеих ипостасях - будь тоже. Анна вот готова платить за молодое тело - для меня дикость платить за секс, НО - это ей дело, нравится - да пусть себе делает.
Нравится встречаться для секса - встречайся, из-за денег - тоже пожалуйста и плевать, что кто-о не разделяет твоего мнения - ведь никто никого не заставляет следовать своему примеру....
amoremioВ ответ на Василиса
Василиса
Я вообще не понимаю причину спора или дебатов. в этой жизни каждый устраивается как может, как ему лучше и удобнее.
Удобнее быть женой - будь, любовницей - будь, в обеих ипостасях - будь тоже. Анна вот готова платить за молодое тело - для меня дикость платить за секс, НО - это ей дело, нравится - да пусть себе делает.
Нравится встречаться для секса - встречайся, из-за денег - тоже пожалуйста и плевать, что кто-о не разделяет твоего мнения - ведь никто никого не заставляет следовать своему примеру....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
то то и оно! я согласная во всём )))
за бабки тело мне не нужно,но это не значит что я осуждаю других за подобное желание...если честно-мне просто фиолетово.Лишь бы не было войны)))
ВасилисаВ ответ на amoremio
amoremio
то то и оно! я согласная во всём )))
за бабки тело мне не нужно,но это не значит что я осуждаю других за подобное желание...если честно-мне просто фиолетово.Лишь бы не было войны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Аналогично.
Алекс НектоВ ответ на Василиса
Василиса
Я вообще не понимаю причину спора или дебатов. в этой жизни каждый устраивается как может, как ему лучше и удобнее.
Удобнее быть женой - будь, любовницей - будь, в обеих ипостасях - будь тоже. Анна вот готова платить за молодое тело - для меня дикость платить за секс, НО - это ей дело, нравится - да пусть себе делает.
Нравится встречаться для секса - встречайся, из-за денег - тоже пожалуйста и плевать, что кто-о не разделяет твоего мнения - ведь никто никого не заставляет следовать своему примеру....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
просто у нее нетерпимость к чужому мнению, если мнение не совпадат с еенным
pchellkaВ ответ на Василиса
Василиса
Злая вы, Анна, я может к вам прониклась....начала питать нежные чувства практически и тут такой Облом....придётся опять с женатиком отдыхать - так и знайте, в этом виноваты теперь ,ВЫ.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Злая вы, Анна, я может к вам прониклась....начала питать нежные чувства практически и тут такой Облом....придётся опять с женатиком отдыхать - так и знайте, в этом виноваты теперь ,ВЫ.
Василиса, ну Вы что? Забыли? У Ани и без Вас содержанцев полно. Она и так еле-еле успевает их обслуживать, а тут еще Вы!
ВасилисаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
к женщинам равнодушна, зачем портить отпуск с вами?
я лучше дам денег молоденькому мальчику
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так и подмывает задать ваш любимый вопрос: -"А что, бесплатно вас мальчики не хотят пользовать?"....можете не отвечать. У каждого человека свои проблемы - у вас их хватает тоже и обид и разочарований.
Аnna AntonovaВ ответ на Василиса
Василиса
Так и подмывает задать ваш любимый вопрос: -"А что, бесплатно вас мальчики не хотят пользовать?"....можете не отвечать. У каждого человека свои проблемы - у вас их хватает тоже и обид и разочарований.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хотят бесплатно и пользуют
только если тратить деньги, то не вас ..
СияниеВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хотят бесплатно и пользуют
только если тратить деньги, то не вас ..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Анна, Вы самая умная женщина которую я когда либо встречала на форуме, эти поедательницы мужниной спущёнки не стоят и выеденного яйца. Вы королева они навоз, не к лицу Вам с ними вступать в прения. Умные Вас поняли и полностью поддерживают, но умных здесь мало шатается времени у них нет, а здесь тявкают в основном дешёвки и пустышки.
Аnna AntonovaВ ответ на Сияние
Сияние
Анна, Вы самая умная женщина которую я когда либо встречала на форуме, эти поедательницы мужниной спущёнки не стоят и выеденного яйца. Вы королева они навоз, не к лицу Вам с ними вступать в прения. Умные Вас поняли и полностью поддерживают, но умных здесь мало шатается времени у них нет, а здесь тявкают в основном дешёвки и пустышки.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
спасибо за комплимент
я так развлекаюсь здесь да смотрю что из себя женщины представляют, что думают
чтобы потом выгодно отличаться от них, когда с мужчинами общаюсь ..
СияниеВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
спасибо за комплимент
я так развлекаюсь здесь да смотрю что из себя женщины представляют, что думают
чтобы потом выгодно отличаться от них, когда с мужчинами общаюсь ..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы ещё и хитрющая)
ОрлиВ ответ на Василиса
Василиса
Ещё раз: Не рассматриваю своих любовников в роли мужей, просто не отказываюсь от их заботы и приятного интересного мне отдыха.
А многим жёнам наплевать, если муж сексует на стороне, главное - чтобы деньги в дом пёр.
Везде своя выгода.
Я была по обе стороны баррикады и женой и любовницей, могу сказать, что встречаюсь или нахожусь замужем только до тех пор - пока мне комфорно и выгодно и так делают многие.
СсылкаПожаловаться
Ещё раз: Не рассматриваю своих любовников в роли мужей, просто не отказываюсь от их заботы и приятного интересного мне отдыха.
А многим жёнам наплевать, если муж сексует на стороне, главное - чтобы деньги в дом пёр.
Везде своя выгода.
Я была по обе стороны баррикады и женой и любовницей, могу сказать, что встречаюсь или нахожусь замужем только до тех пор - пока мне комфорно и выгодно и так делают многие.


Одну строчку добавить. Полностью присоединяюсь к мудрости Василисы. Только когда прибежала на свою *последнюю остановку*,- мне уже нет надобности и желания искать *попутный транспорт*. Всему свое время.
Аnna AntonovaВ ответ на Орли
Орли
Ещё раз: Не рассматриваю своих любовников в роли мужей, просто не отказываюсь от их заботы и приятного интересного мне отдыха.
А многим жёнам наплевать, если муж сексует на стороне, главное - чтобы деньги в дом пёр.
Везде своя выгода.
Я была по обе стороны баррикады и женой и любовницей, могу сказать, что встречаюсь или нахожусь замужем только до тех пор - пока мне комфорно и выгодно и так делают многие.


Одну строчку добавить. Полностью присоединяюсь к мудрости Василисы. Только когда прибежала на свою *последнюю остановку*,- мне уже нет надобности и желания искать *попутный транспорт*. Всему свое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так попутный транспорт может взять другую пассажирку , а тебя высадить
ОрлиВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так попутный транспорт может взять другую пассажирку , а тебя высадить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аннушка, я же и пишу что нет надобности и желания искать попутный транспорт. Своя машина-лысенькая, с пузиком, в очках, но такая моя, моя... А так, в прошлом, и высаживали ,и другая пассажирка вперед меня успевала место занять... Мало сожалений-прошлое
Аnna AntonovaВ ответ на Орли
Орли
Аннушка, я же и пишу что нет надобности и желания искать попутный транспорт. Своя машина-лысенькая, с пузиком, в очках, но такая моя, моя... А так, в прошлом, и высаживали ,и другая пассажирка вперед меня успевала место занять... Мало сожалений-прошлое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так любовницы женщины свободные и подбирают все подряд и пузатое .
как любят говорить на этом форуме - муж тебе не принадлежит
ОрлиВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так любовницы женщины свободные и подбирают все подряд и пузатое .
как любят говорить на этом форуме - муж тебе не принадлежит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аннушка, я своего не подобрала. Я своего дождалась! И правильно на форуме говорят, что муж жене не принадлежит , он не собственность, но всегда личность. Вот когда мужчина понимает и чувствует, что он для жены превращается в собственность без личности, то отсюда начинают произрастать многие печальные истории.
Аnna AntonovaВ ответ на Орли
Орли
Аннушка, я своего не подобрала. Я своего дождалась! И правильно на форуме говорят, что муж жене не принадлежит , он не собственность, но всегда личность. Вот когда мужчина понимает и чувствует, что он для жены превращается в собственность без личности, то отсюда начинают произрастать многие печальные истории.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и че? он не твоя собственность .
так что кто захочет тот и поберет
Инна ИвановаВ ответ на Василиса
Василиса
Ещё раз: Не рассматриваю своих любовников в роли мужей, просто не отказываюсь от их заботы и приятного интересного мне отдыха.
А многим жёнам наплевать, если муж сексует на стороне, главное - чтобы деньги в дом пёр.
Везде своя выгода.
Я была по обе стороны баррикады и женой и любовницей, могу сказать, что встречаюсь или нахожусь замужем только до тех пор - пока мне комфорно и выгодно и так делают многие.
СсылкаПожаловаться
Правильно.
Ник ВалуевВ ответ на Василиса
Василиса
Ещё раз: Не рассматриваю своих любовников в роли мужей, просто не отказываюсь от их заботы и приятного интересного мне отдыха.
А многим жёнам наплевать, если муж сексует на стороне, главное - чтобы деньги в дом пёр.
Везде своя выгода.
Я была по обе стороны баррикады и женой и любовницей, могу сказать, что встречаюсь или нахожусь замужем только до тех пор - пока мне комфорно и выгодно и так делают многие.
СсылкаПожаловаться
Такие давятся после 65.
ВасилисаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Такие давятся после 65.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надейся и жди - вся жизнь впереди.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем