Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

странная логика российских женщин

Постоянно на форуме пишут, что жена дура раз не разглядела в муже кобеля.НО почему все оправдывают любовниц , которые встречаются с лгуном ( женатик врет жене ) и кобелем ( любовница же знает , что женатик изменяет жене , да и неизвестно сколько было у него любовниц до неё).
Большинство пишет,что хорошо быть любовницей, однако все хотят выйти замуж - за своего женатого любовника или за другого мужчину.
Как же так?Где логика?
Зачем изначально с кобелем -женатиком встречаться, и при это осуждать,что жена живет с кобелем?
Аnna Antonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
386
СнежанаДенисовна
Лишь бы было...
Ира Небогина
Так, кто ж её не хочет....большой, чистой и светлой любви....
Liutik EdkyiВ ответ на Ира Небогина
Ира Небогина
Так, кто ж её не хочет....большой, чистой и светлой любви....
СсылкаПожаловаться
...так на сеновал...
Прынцесса Дурындот
Ну что Вы, форум таки поделён на 2 лагеря. Первый защитник бедных жен, второй ратует за любовниц.
Ваш компас земнойВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Ну что Вы, форум таки поделён на 2 лагеря. Первый защитник бедных жен, второй ратует за любовниц.
СсылкаПожаловаться
А мне что ли разорваться?
Галка ГалкинаВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
А мне что ли разорваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не говори.) Все люди братья. Т.е., сестры.)))
Ваш компас земнойВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Не говори.) Все люди братья. Т.е., сестры.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)
аллоизий морошекВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
А мне что ли разорваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне что ли разорваться?
у тебя 2 кобеля,муж-лгун и любовник-женатик?хошь третьим буду,?мне не западло,зато кайфанёшь
Алекс НектоВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
А мне что ли разорваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужто ты ДВА В ОДНОМ....и жена и любовница?
Ваш компас земнойВ ответ на Алекс Некто
Алекс Некто
неужто ты ДВА В ОДНОМ....и жена и любовница?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все течет, все меняется...
Алекс НектоВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
все течет, все меняется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот и запуталась((
Аnna AntonovaВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Ну что Вы, форум таки поделён на 2 лагеря. Первый защитник бедных жен, второй ратует за любовниц.
СсылкаПожаловаться
так зачем любовницы хотят быть женами?
зачем изначально с кобелем -женатиком встречаться, и при это осуждать,что жена живет с кобелем?
ГалинаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так зачем любовницы хотят быть женами?
зачем изначально с кобелем -женатиком встречаться, и при это осуждать,что жена живет с кобелем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да дуры, по моему, нормальная женщина вообще с женатым связываться не будет!
КРАСАВ ответ на Галина
Галина
Да дуры, по моему, нормальная женщина вообще с женатым связываться не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня был женатый любовник и я об этом знала, и меня это устраивало, и пр этом я себя не могу назвать не нормальной. Если всех все устраивает, не вижу проблем.
ГалинаВ ответ на КРАСА
КРАСА
У меня был женатый любовник и я об этом знала, и меня это устраивало, и пр этом я себя не могу назвать не нормальной. Если всех все устраивает, не вижу проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это хорошо когда все всех устраивает! а большинство же за муж хотят)))
КРАСАВ ответ на Галина
Галина
ну это хорошо когда все всех устраивает! а большинство же за муж хотят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глупо конечно, ублажать женатика в надежде, что он бросит семью и прибежит к тебе, но это их жизнь и они вправе распоряжаться ей как считают нужным. Много "обманутых жен" у которых есть любовники. Поэтому и говорю сколько людей , столько и мнений и не нам судить, кто тут плох, а кто хорош и кто пострадавшая сторона. Неизвестно как дальше у самих сложится.
Аnna AntonovaВ ответ на КРАСА
КРАСА
Глупо конечно, ублажать женатика в надежде, что он бросит семью и прибежит к тебе, но это их жизнь и они вправе распоряжаться ей как считают нужным. Много "обманутых жен" у которых есть любовники. Поэтому и говорю сколько людей , столько и мнений и не нам судить, кто тут плох, а кто хорош и кто пострадавшая сторона. Неизвестно как дальше у самих сложится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а че ублажала?
себя успокаивала , что ты лучше жены?
че второй с женатиком не хочешь встречаться?
Аnna AntonovaВ ответ на КРАСА
КРАСА
У меня был женатый любовник и я об этом знала, и меня это устраивало, и пр этом я себя не могу назвать не нормальной. Если всех все устраивает, не вижу проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
че так дурна и ленива , что холостого не найти ?
КРАСАВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
че так дурна и ленива , что холостого не найти ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ау-у)) Вы меня слышите? Я о том , что я как раз то его не ублаждала, а просто нам было хорошо вместе, пока его не стало слишком много в моей жизни.
Аnna AntonovaВ ответ на КРАСА
КРАСА
Ау-у)) Вы меня слышите? Я о том , что я как раз то его не ублаждала, а просто нам было хорошо вместе, пока его не стало слишком много в моей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понятно, он ебал, а вы наделись , что он уйдет от жены
понимаю - вы так закомплексованы , что с другими мужчинами вам не могла быть хорошо
сказки другим рассказывайте, что ваш женатик был только для секса...
КРАСАВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
понятно, он ебал, а вы наделись , что он уйдет от жены
понимаю - вы так закомплексованы , что с другими мужчинами вам не могла быть хорошо
сказки другим рассказывайте, что ваш женатик был только для секса...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин))) ржу ))) Заколдованный круг какой то))) Не е,,,бал, во первых, мы любовью занимались, нам было хорошо вместе. И хорошо не только в плане секса. Но когда отношения стали переходить за рамки того, что меня устраивало, пришлось расстаться (говорю не без сожаления), я действительно не хотела разрушать семью! И верите Вы мне или нет, для меня не имеет значения. Так же и то что Вы думаете обо мне. Просто я пытаюсь сказать, что не нужно чесать ВСЕХ одной гебенкой.
Аnna AntonovaВ ответ на КРАСА
КРАСА
Блин))) ржу ))) Заколдованный круг какой то))) Не е,,,бал, во первых, мы любовью занимались, нам было хорошо вместе. И хорошо не только в плане секса. Но когда отношения стали переходить за рамки того, что меня устраивало, пришлось расстаться (говорю не без сожаления), я действительно не хотела разрушать семью! И верите Вы мне или нет, для меня не имеет значения. Так же и то что Вы думаете обо мне. Просто я пытаюсь сказать, что не нужно чесать ВСЕХ одной гебенкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ржите, жалко что ли..
вас ебали, а думали что вы занимались ЛЮБОВЬЮ
как можно назвать возвратно-поступательные движения любовью, ахаах
сказки в других местах рассказывай - мужик даже пальцем не пошевелил - типа вышли за рамки...
ты БЫЛА СПЕРМОПРИЕМНИКОМ ДЛЯ ЖЕНАТИКА - понимаю не приятно это осознавать ..
у тебя мужика не было, женатик подкатил, отъебал - тебе понравилось, размечталась что ты единственная
вот и все
все отношения с такими как ты стандартны
КРАСАВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ржите, жалко что ли..
вас ебали, а думали что вы занимались ЛЮБОВЬЮ
как можно назвать возвратно-поступательные движения любовью, ахаах
сказки в других местах рассказывай - мужик даже пальцем не пошевелил - типа вышли за рамки...
ты БЫЛА СПЕРМОПРИЕМНИКОМ ДЛЯ ЖЕНАТИКА - понимаю не приятно это осознавать ..
у тебя мужика не было, женатик подкатил, отъебал - тебе понравилось, размечталась что ты единственная
вот и все
все отношения с такими как ты стандартны
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне ка то по барабану, что лично Вы думаете, по этому поводу. И если честно мне Вас немного жаль- злая никому не нужная тетка.
Аnna AntonovaВ ответ на КРАСА
КРАСА
Мне ка то по барабану, что лично Вы думаете, по этому поводу. И если честно мне Вас немного жаль- злая никому не нужная тетка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а ты кому нужна-то?
бесплатная давалка для женатика..
да обжалейся, главное не обкакайся от жалости.
во-первых я нужна своей семье , во -вторых - найти любовника легко
Кот ВаськаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так зачем любовницы хотят быть женами?
зачем изначально с кобелем -женатиком встречаться, и при это осуждать,что жена живет с кобелем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нам это всё пох
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем