Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля 23:11, Главная форумов

Странная мама мч.

Встречались с молодым человеком, всё хорошо, любовь-морковь. Потом он решил меня познакомить со своей мамой. Скажу сразу - у меня есть лишний вес (по меркам данного форума просто гигантский - около 20 кг). Но меня мой вес не напрягает, люблю себя такой какая есть и худеть не собираюсь - меня всё устраивает.Прихожу к нему домой и первое, что спрашивает его мама "Аллочка, а вы худеть не пробовали?" Она, наверное, думала, что я начну как-то оправдываться, а я ей сказала "А вы?" (у неё тоже лишний вес). Она смутилась, замешкалась и я добавила "Когда попробуете и будет виден эффект, я обязательно с вами проконсультируюсь по данному вопросу". Далее она начала меня выспрашивать что и как я ем, делаю ли зарядку по утрам и хожу ли в фитнес клуб (как будто я к диетологу на приём пришла!). Я ей отвечала вежливо, но холодно. Вот я не понимаю - она мне решила поуказывать на мои недостатки, чтобы самоутвердиться или тут так: у кого чего болит, тот о том и говорит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
539
Leg@~
Просто хочет своему сыну здоровую жену. И чтобы с беременностью проблем не было. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Leg@~
Leg@~
Просто хочет своему сыну здоровую жену. И чтобы с беременностью проблем не было. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
А спросить у сына кого хочет он, она не хочет? И да - в первую очередь мужчина выбирает любимую женщину, а не инкубатор. А если она во мне видит предполагаемый инкубатор для её внуков - нам лучше не общаться.
СсылкаПожаловаться
Аноним
А спросить у сына кого хочет он, она не хочет? И да - в первую очередь мужчина выбирает любимую женщину, а не инкубатор. А если она во мне видит предполагаемый инкубатор для её внуков - нам лучше не общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не из хлипких невесток...палец откусите)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Туся
Туся
вы не из хлипких невесток...палец откусите)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Не, я кусать ничего не собираюсь, я не голодная))) Но если на меня начинают нападать - покусать могу. И то несильно, чтоб охоту отбить
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не, я кусать ничего не собираюсь, я не голодная))) Но если на меня начинают нападать - покусать могу. И то несильно, чтоб охоту отбить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо у вас поучиться))а то я бы растерялась...потом бы всю жизнь еще вспоминала...
СсылкаПожаловаться
Туся
Надо у вас поучиться))а то я бы растерялась...потом бы всю жизнь еще вспоминала...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Вот и я такая же. Человек брякнул гадость, а я думаю переживаю....:(
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня была такая...... только где она сейчас?!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не Вы тут тему создавали, что размер лифчика 95С и Вы этим гордитесь - дескать, на мою большую грудь трудно лифчик подходящий найти?
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Это не Вы тут тему создавали, что размер лифчика 95С и Вы этим гордитесь - дескать, на мою большую грудь трудно лифчик подходящий найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
95С это не большая грудь, это жирные телеса или просто широкая грудная клетка. А сиси размера С это по нашему где то 2 размер. Вот если размер 70Е хотя бы, тогда да, это большая грудь. У меня кормящей была грудь 70G. Лифтон такого размера я потом подруге показывала, она ржала, сказала это ж парашюты! Там и лямки аки у коняги сбруя.
СсылкаПожаловаться
Оксана Крылова
95С это не большая грудь, это жирные телеса или просто широкая грудная клетка. А сиси размера С это по нашему где то 2 размер. Вот если размер 70Е хотя бы, тогда да, это большая грудь. У меня кормящей была грудь 70G. Лифтон такого размера я потом подруге показывала, она ржала, сказала это ж парашюты! Там и лямки аки у коняги сбруя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в курсе ) Просто тема была с месяц назад, дама-аноним написала, где вы берете лифчики? дескать, у меня большая грудь, лифчик размером 95С, ничего себе найти не могу. Ей сначала мягко, потом все прозрачнее стали намекать, что это незавидное телосложение. Но самоуверенности дамы можно позавидовать, она с воплями "ахаха, плосокодонки, завидуете?" закрыла тему )
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, тем про лифчики я не создавала.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет, тем про лифчики я не создавала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и славно. Там была агрессивная дама, если это не Вы, извините, я ошиблась.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще раз вам респект))) все пральна, по-моему
СсылкаПожаловаться
Мария
Еще раз вам респект))) все пральна, по-моему
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
О... Нашли подругу по разуму. Ну давайте щас, разводите идиллию как вы знаете...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что свекровь должна видеть в невестке? Как не грубо-но именно инкубатор для внуков. Вы ей чужой человек абсолютно. Муж (парень) - родной, внуки-на половину родные.
хотя все равно, конечно, не очень красиво так прям с порога спрашивать
СсылкаПожаловаться
Leg@~
А что свекровь должна видеть в невестке? Как не грубо-но именно инкубатор для внуков. Вы ей чужой человек абсолютно. Муж (парень) - родной, внуки-на половину родные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не каждая свекровь хочет внуков по нынешним временам. Видеть - человека, личность прежде всего. Жить не с кг , а с характером. Вам бы понравилось, если бы в вас видели инкубатор? ужас какой(((
СсылкаПожаловаться
Мария
Не каждая свекровь хочет внуков по нынешним временам. Видеть - человека, личность прежде всего. Жить не с кг , а с характером. Вам бы понравилось, если бы в вас видели инкубатор? ужас какой(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Сейчас полнота прочно ассоциируется либо с болезнью либо с пищевой зависимостью. Никому не хочется, чтобы твой ребенок связал жизнь с нездоровым человеком.
СсылкаПожаловаться
Мария
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Если мать моего любимого сразу задумывается о внуках - значит я ей пришлась по душе. Если настроена категорически - быть войне. Какая бы личность не была - она будет и детей рожать, и еду готовить. Интеллектом можно в разных местах блистать, а домой хочется идти в чистую квартиру да к вкусному ужину
СсылкаПожаловаться
Наталья
Если мать моего любимого сразу задумывается о внуках - значит я ей пришлась по душе. Если настроена категорически - быть войне. Какая бы личность не была - она будет и детей рожать, и еду готовить. Интеллектом можно в разных местах блистать, а домой хочется идти в чистую квартиру да к вкусному ужину
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не каждая жена сейчас готовит и рожает. Жена и домработница -разные люди. Семья не на чистоте и еде, сделанных женой без интеллекта, держится))) если бы так, то мч и жениться не надо - такая отвратная маман котлет налепить способна))) мч тоже человек, ему общение нужно))) если мы не говорим об абсолютно примитивных особях.
СсылкаПожаловаться
Мария
Не каждая жена сейчас готовит и рожает. Жена и домработница -разные люди. Семья не на чистоте и еде, сделанных женой без интеллекта, держится))) если бы так, то мч и жениться не надо - такая отвратная маман котлет налепить способна))) мч тоже человек, ему общение нужно))) если мы не говорим об абсолютно примитивных особях.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Забыли продолжить: не каждый муж содержит семью и т.д. На одном интеллекте далеко не уедешь - котлет очень быстро захочется )) И притом домашних, не покупных. Наверное поэтому одиноких больше среди самодостаточных интеллектуалок (т.е. эгоисток-неумех) - любовь приходит и уходит, а кушать оно важнее )))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Забыли продолжить: не каждый муж содержит семью и т.д. На одном интеллекте далеко не уедешь - котлет очень быстро захочется )) И притом домашних, не покупных. Наверное поэтому одиноких больше среди самодостаточных интеллектуалок (т.е. эгоисток-неумех) - любовь приходит и уходит, а кушать оно важнее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну что за фигня??? На одном интеллекте не уедешь, а на котлетах уедешь? Самодостаточная женщина - она не рабыня, она не делает то, что не хочет. Ей не нужен домашний тиран, которого надо кормить. Вы понимаете разницу между женой и кухаркой? Нет, не понимаете(((((( такая женщина может готовить, может забить болт. Рестораны никто не отменял. Неумехи - они просто свободные))) завидуйте молча и смотрите, не пересолите что-нть. Успехов в вашем нелегком кухонном труде
СсылкаПожаловаться
Мария
Ну что за фигня??? На одном интеллекте не уедешь, а на котлетах уедешь? Самодостаточная женщина - она не рабыня, она не делает то, что не хочет. Ей не нужен домашний тиран, которого надо кормить. Вы понимаете разницу между женой и кухаркой? Нет, не понимаете(((((( такая женщина может готовить, может забить болт. Рестораны никто не отменял. Неумехи - они просто свободные))) завидуйте молча и смотрите, не пересолите что-нть. Успехов в вашем нелегком кухонном труде
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки8
Завидовать чему? Ресторанам? Они легкодоступны при желании, но... Детей в ресторане кормить не будешь - жалко детишек. Да и взрослым надоедает быстро. Мне например. Если Вы мужа кормить не будете, то и мужа однажды в доме не найдется. С дурочками сложно жить, но к ним уходят чаще всего. Я уже была не рабыней и самодостаточной, больше не хочу - скучно это оказывается. Кстати, тиран Ваш муж или друг... ну какого выберете, но вкусный домашний ужин никто не отменял. Успехов Вам в свободном плавании )))
СсылкаПожаловаться
Leg@~
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свекровь , в первую очередь, должна видеть в невестке спутника жизни, поддержку и человека, который заботится о ее чаде, а также любимую женщину сына.
СсылкаПожаловаться
Свекровь , в первую очередь, должна видеть в невестке спутника жизни, поддержку и человека, который заботится о ее чаде, а также любимую женщину сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К вам.О внуках даже и не задумываюсь.Главное. чтобы моему сыну она нравилась и ему было с ней хорошо.Даже если они не захотят детей. настаивать не буду.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никому она ничего не должна.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru