Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная мама мч.

Встречались с молодым человеком, всё хорошо, любовь-морковь. Потом он решил меня познакомить со своей мамой. Скажу сразу - у меня есть лишний вес (по меркам данного форума просто гигантский - около 20 кг). Но меня мой вес не напрягает, люблю себя такой какая есть и худеть не собираюсь - меня всё устраивает.Прихожу к нему домой и первое, что спрашивает его мама "Аллочка, а вы худеть не пробовали?" Она, наверное, думала, что я начну как-то оправдываться, а я ей сказала "А вы?" (у неё тоже лишний вес). Она смутилась, замешкалась и я добавила "Когда попробуете и будет виден эффект, я обязательно с вами проконсультируюсь по данному вопросу". Далее она начала меня выспрашивать что и как я ем, делаю ли зарядку по утрам и хожу ли в фитнес клуб (как будто я к диетологу на приём пришла!). Я ей отвечала вежливо, но холодно. Вот я не понимаю - она мне решила поуказывать на мои недостатки, чтобы самоутвердиться или тут так: у кого чего болит, тот о том и говорит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
537
119202122
НатальяВ ответ на Ирина Тюрина
Ирина Тюрина
Ну так заканчиваете) А по поводу декретов, у вас просто плохая организация, грызут, бывает такое. На моем нынешнем месте работе еще ни одной проблемы с возвратом из декрета не встречала, все нормально возвращаются и после двух, и после трех лет декрета. На прошлом месте тоже кто хотел без проблем из декрета выходили. А по поводу финансистов, наверно мне их попадалось больше, ну у меня просто профессия такая) Конечно да, на двух стульях это редкость, но это и в целом редкость, в целом полненькие обычно просто пышки, ну там размер 50-54, но бывают и на два стула попадаются
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Вы живете в удивительном месте, почти в раю - дамы 100 кг+ нарасхват на самые лучшие должности, декрет + отпуск по уходу только приветствуется...И зарплата надо полагать царская, и должности самые престижные... Да... прям мечта... А главное, удивительное ясновидение -Вы точно знаете, с кем я чаще встречаюсь (да я вообще из лесу), чем Вы, какая у меня работа (ну естественно Ваша лучше). Ну а 54 размер - это наверное высшая степень ожирения ))) Тогда все верно. Вот только о чем Вы спорите? Я-то о 140 кг, с чего весь разговор и пошел. 54 размер со 140 кг и выше - это почти модель. И такие на работе очень неудобны. Ну а теперь Ваше последнее слово и долгожданный занавес ))) Прощайте
Ирина ТюринаВ ответ на Наталья
Наталья
Вы живете в удивительном месте, почти в раю - дамы 100 кг+ нарасхват на самые лучшие должности, декрет + отпуск по уходу только приветствуется...И зарплата надо полагать царская, и должности самые престижные... Да... прям мечта... А главное, удивительное ясновидение -Вы точно знаете, с кем я чаще встречаюсь (да я вообще из лесу), чем Вы, какая у меня работа (ну естественно Ваша лучше). Ну а 54 размер - это наверное высшая степень ожирения ))) Тогда все верно. Вот только о чем Вы спорите? Я-то о 140 кг, с чего весь разговор и пошел. 54 размер со 140 кг и выше - это почти модель. И такие на работе очень неудобны. Ну а теперь Ваше последнее слово и долгожданный занавес ))) Прощайте
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Я не говорю, что нарасхват. Но просто я к тому, что если профессия предполагает наличие каких-то профессиональных знаний и навыков, то оценивать будут прежде всего их, а до веса дело-то и не дойдет скорее всего. Если конечно профессия особо знаний и умений не предполагает, то конечно придется выбирать на вкус и цвет) Кстати не в раю живу, просто просто не везде же по-хамски относятся к персоналу, во многих организациях с пониманием относятся к тому, что женщины от 20 до 40 имеют свойство ходить в декрет и как правило через 3 месяца все-таки не выходят. Ну должности конечно не прям топовые и зарплата не царская, но нормальные, довольно адекватные. Ну бывают организации, где к людям относятся как к расходному материалу, ну не все же такие, может вам везет на такие.
Мария ГорловаВ ответ на Kaun
Kaun
Жирная корова,притом молодая,никому не нужна. 20кг лишнего веса должны напрягать.Известно же,что толстых на работу не берут. Считают ленивыми,малоподвижными. Поэтому мать мч и забеспокоилась. У мамаши от возраста лишний вес. А у молодой то с чего? Противно.
СсылкаПожаловаться
Противно читать одиноких теток, страдающих климаксом, которые ненавидят все молодое и неодинокое. Сходите к гинекологу.
Амаzонка в законе
бедная девочка!беги от такой свекровки!!! если она при мч начала с ваших недостатков (на ее взгляд), то она съест тебя!!! а при попытках обороняться,на тебя обрушится таз грязи, какая ты неблагодарная хамка и т.д. БеГИ!!! и не связывайся с ней!
Амаzонка в законе
бедная девочка!беги от такой свекровки!!! если она при мч начала с ваших недостатков (на ее взгляд), то она съест тебя!!! а при попытках обороняться,на тебя обрушится таз грязи, какая ты неблагодарная хамка и т.д. БеГИ!!! и не связывайся с ней!
СсылкаПожаловаться
Мне никуда бежать не надо, у меня своё жилье есть, у мч своё. К его маме просто в гости приходила.
Светлана Гамарц
я думаю она мается и у ней таже проблема ,что и у вас....
Татьяна Донскова
ну не хочет мама жиртрест. я бы тоже не хотела
Татьяна Донскова
ну не хочет мама жиртрест. я бы тоже не хотела
СсылкаПожаловаться
Мама сама жиртрест лучше бы взялась за свою жопу чем делать замечания другим
Татьяна Донскова
худейте
Дикая кошка
А моя свекровь бесилась от моего роста и национальности, все время называла черномазой
АнонимВ ответ на Дикая кошка
Дикая кошка
А моя свекровь бесилась от моего роста и национальности, все время называла черномазой
СсылкаПожаловаться
Когда если будет называть вас черномазой-зовите ещё бледнолицей.
Лариса Петровна
Если тебя родители не воспитали правильно то о чем с тобой можно говорить ?????!!!!!!!! Пустая трата времени !!!!!!!
119202122
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем