Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная мама мч.

Встречались с молодым человеком, всё хорошо, любовь-морковь. Потом он решил меня познакомить со своей мамой. Скажу сразу - у меня есть лишний вес (по меркам данного форума просто гигантский - около 20 кг). Но меня мой вес не напрягает, люблю себя такой какая есть и худеть не собираюсь - меня всё устраивает.Прихожу к нему домой и первое, что спрашивает его мама "Аллочка, а вы худеть не пробовали?" Она, наверное, думала, что я начну как-то оправдываться, а я ей сказала "А вы?" (у неё тоже лишний вес). Она смутилась, замешкалась и я добавила "Когда попробуете и будет виден эффект, я обязательно с вами проконсультируюсь по данному вопросу". Далее она начала меня выспрашивать что и как я ем, делаю ли зарядку по утрам и хожу ли в фитнес клуб (как будто я к диетологу на приём пришла!). Я ей отвечала вежливо, но холодно. Вот я не понимаю - она мне решила поуказывать на мои недостатки, чтобы самоутвердиться или тут так: у кого чего болит, тот о том и говорит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
537
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Вы так пишете - как будто женщина - товар, который по параметрам подбирают. Прямо как платьице - модное-немодное. Во все времена люди - разные. Не могут все моде соответствовать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это стремление к совершенству! к здоровью! и все мы любим красивых, стройных , здоровых и умных )) ну а пользуемся тем, что есть...это другой разговор...
Holdfény ÉjfélВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
всегда было модно быть стройной ))) и пусть не 50, а 55кг при росте 162 см , это нормально )) да и фигура важнее, чтобы талия была, грудь высокая и попа круглая, а вот ноги должны быть стройные, без "голифе"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А всех кто тяжелее 55кг отправить на остров и сбросить туда атомную бомбу
МюмзикВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
А всех кто тяжелее 55кг отправить на остров и сбросить туда атомную бомбу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это дорого, неэффективно, нерационально и вредно для окружающей среды! можно просто заставить работать ) и не сидя в офисе
Holdfény ÉjfélВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
это дорого, неэффективно, нерационально и вредно для окружающей среды! можно просто заставить работать ) и не сидя в офисе
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Укладывать шпалы и разгружать вагоны, а главное не кормить
МюмзикВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Укладывать шпалы и разгружать вагоны, а главное не кормить
СсылкаПожаловаться
История переписки11
пусть полы моют и картошку на даче копают ))
КоZаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
пусть полы моют и картошку на даче копают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Шпалоукладчицы с деревенскими бабами, которые копают картошку такииие худышки...
Васильева СветланаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
всегда было модно быть стройной ))) и пусть не 50, а 55кг при росте 162 см , это нормально )) да и фигура важнее, чтобы талия была, грудь высокая и попа круглая, а вот ноги должны быть стройные, без "голифе"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мюмзик, типы фигуры разные. У "грушек" при изящной верхней части и тонкой талии попа и "галифе" все равно будут, у "яблочек" при достаточно небольшом весе - талии не будет. Есть еще прямоугольники и прочие, все со своими особенностями. Одежду надо правильно подбирать под свой тип. Вот тонус поддерживать - это важно, а равняться всем на тонкую талию, попу и грудь ("песочные часы";) - невозможно.
Васильева СветланаВ ответ на Васильева Светлана
Васильева Светлана
Мюмзик, типы фигуры разные. У "грушек" при изящной верхней части и тонкой талии попа и "галифе" все равно будут, у "яблочек" при достаточно небольшом весе - талии не будет. Есть еще прямоугольники и прочие, все со своими особенностями. Одежду надо правильно подбирать под свой тип. Вот тонус поддерживать - это важно, а равняться всем на тонкую талию, попу и грудь ("песочные часы";) - невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это была закрывающая скобка, а не смайл...
Ирина ШулятьеваВ ответ на Васильева Светлана
Васильева Светлана
Мюмзик, типы фигуры разные. У "грушек" при изящной верхней части и тонкой талии попа и "галифе" все равно будут, у "яблочек" при достаточно небольшом весе - талии не будет. Есть еще прямоугольники и прочие, все со своими особенностями. Одежду надо правильно подбирать под свой тип. Вот тонус поддерживать - это важно, а равняться всем на тонкую талию, попу и грудь ("песочные часы";) - невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Вы замечали,что практически у всех на форуме фигура-песочные часы?В реале же таких единицы.
ТАИСЬЯВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
А Вы замечали,что практически у всех на форуме фигура-песочные часы?В реале же таких единицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот вот!!!!))))))))
Ирина АстафуроваВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
А Вы замечали,что практически у всех на форуме фигура-песочные часы?В реале же таких единицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

И все выглядят моложе своих лет)))
Ирина ШулятьеваВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова

И все выглядят моложе своих лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот не увидела ни на одной фото в ММ фигуры "песочные часы".
Зрение хорошее,очки не ношу.И еще.Если те,кто с пеной у рта доказывают,какие они красавишны,а все остальные должны застрелиться из-за своей полноты,почему они одиноки? одинока? Как-то непонятно.Наверно,всех мужиков толстушки расхватали.
Васильева Светлана
Мюмзик, типы фигуры разные. У "грушек" при изящной верхней части и тонкой талии попа и "галифе" все равно будут, у "яблочек" при достаточно небольшом весе - талии не будет. Есть еще прямоугольники и прочие, все со своими особенностями. Одежду надо правильно подбирать под свой тип. Вот тонус поддерживать - это важно, а равняться всем на тонкую талию, попу и грудь ("песочные часы";) - невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
яблоку просто надо корсет носить или мышцы живота подтягивать и проблем не будет, а вот уши-галифе никуда не денешь..(( и ведь рождаемся все одинаковые...откуда что берётся..
Вероника ДолгихВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
всегда было модно быть стройной ))) и пусть не 50, а 55кг при росте 162 см , это нормально )) да и фигура важнее, чтобы талия была, грудь высокая и попа круглая, а вот ноги должны быть стройные, без "голифе"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
модно быть здоровой, а не стройной.фигура - вообще на последнем мест - главное, чтоб человек хороший был.грудь высокая - явление временное, особенно у стройных, и ноги никому ничего не должны..
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Скажу один раз, чтоб не спрашивали больше. Я с детства полная + крупные родители. Худой не была никогда и никогда от этого не страдала. И нет у меня желания худеть до 45-50 кг только потому, что это сейчас модно. Мне комфортно в моём теле и оправдываться не собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ИваВ ответ на Аноним
Аноним
Скажу один раз, чтоб не спрашивали больше. Я с детства полная + крупные родители. Худой не была никогда и никогда от этого не страдала. И нет у меня желания худеть до 45-50 кг только потому, что это сейчас модно. Мне комфортно в моём теле и оправдываться не собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну можно весить хотя-бы 60-65 и это нормально. Не тощая гончая.
Ирина ПазухинаВ ответ на Аноним
Аноним
Скажу один раз, чтоб не спрашивали больше. Я с детства полная + крупные родители. Худой не была никогда и никогда от этого не страдала. И нет у меня желания худеть до 45-50 кг только потому, что это сейчас модно. Мне комфортно в моём теле и оправдываться не собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я так и подумала 70) не парьтесь нормальный вес. Моей свекрови не понравилось , что у меня своя квартира, она мечтала что сын с женой с ней жить, всю жизнь .... А тут я нарисовалась
Нева В ответ на Мюмзик
Мюмзик
откуда ж тогда 20 кило сала взялись? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это у нее просто кость широкая!!!
МюмзикВ ответ на Нева
Нева
это у нее просто кость широкая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это у неё просто пасть широкая, потому и жрёт многа
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
это у неё просто пасть широкая, потому и жрёт многа
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы случайно не бывали в местах не столь отдалённых? Очень уж жаргон похож. Интересная вы женщина. Килограммов лишних боитесь, как бы ими сына не опозорить, а грязным языком сына позорить не боитесь? Или вы с ним в подобных выражениях дома общаетесь?
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
А вы случайно не бывали в местах не столь отдалённых? Очень уж жаргон похож. Интересная вы женщина. Килограммов лишних боитесь, как бы ими сына не опозорить, а грязным языком сына позорить не боитесь? Или вы с ним в подобных выражениях дома общаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
где вы жаргон увидели? )) ну жирняга...ну пасть порву, моргалы выколю...и это всё жаргон? )) вы ещё Плисецкую помяните с её шедевральным НЕ ЖРАТЬ!
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня проблем нет! Я не ленива, вкусно готовлю, двигаюсь достаточно (2 раза в неделю - в спортзал, для тонуса). Так что сахарный диабет, нарушение обмена веществ и сердечные проблемы катятся колбаской по Малой Спасской!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага а 20 кг лишних взялись с потолка. Я тоже вкусно готовлю и занимаюсь спортом, но проблем с весом нет. Так что не надо тут заливать, что вы вся такая здоровая.
NADI NADIВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
лишний вес всегда проблема, в первую очередь для самой женщины, это всегда предвестник всех болезней, тем более, что жирные девицы явно ленивы, не умеют правильно готовить и мало двигаются. Так что сахарный диабет, нарушение обмена веществ , сердечные проблемы ей обеспечены
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сахарный диабет не от жира, и худых много с этим диагнозом
ИриньяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
лишний вес всегда проблема, в первую очередь для самой женщины, это всегда предвестник всех болезней, тем более, что жирные девицы явно ленивы, не умеют правильно готовить и мало двигаются. Так что сахарный диабет, нарушение обмена веществ , сердечные проблемы ей обеспечены
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще жирные женщины рожают маловесных детей. Все питательные вещества уходят чтоб прокормить их жиры.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Мюмзик
Мюмзик
лишний вес всегда проблема, в первую очередь для самой женщины, это всегда предвестник всех болезней, тем более, что жирные девицы явно ленивы, не умеют правильно готовить и мало двигаются. Так что сахарный диабет, нарушение обмена веществ , сердечные проблемы ей обеспечены
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот фиг вы угадали, я всегда толстая была, но шустрей меня еще поискать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем