Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная мама мч.

Встречались с молодым человеком, всё хорошо, любовь-морковь. Потом он решил меня познакомить со своей мамой. Скажу сразу - у меня есть лишний вес (по меркам данного форума просто гигантский - около 20 кг). Но меня мой вес не напрягает, люблю себя такой какая есть и худеть не собираюсь - меня всё устраивает.Прихожу к нему домой и первое, что спрашивает его мама "Аллочка, а вы худеть не пробовали?" Она, наверное, думала, что я начну как-то оправдываться, а я ей сказала "А вы?" (у неё тоже лишний вес). Она смутилась, замешкалась и я добавила "Когда попробуете и будет виден эффект, я обязательно с вами проконсультируюсь по данному вопросу". Далее она начала меня выспрашивать что и как я ем, делаю ли зарядку по утрам и хожу ли в фитнес клуб (как будто я к диетологу на приём пришла!). Я ей отвечала вежливо, но холодно. Вот я не понимаю - она мне решила поуказывать на мои недостатки, чтобы самоутвердиться или тут так: у кого чего болит, тот о том и говорит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
537
Leg@~
Просто хочет своему сыну здоровую жену. И чтобы с беременностью проблем не было. Вот и все.
АнонимВ ответ на Leg@~
Leg@~
Просто хочет своему сыну здоровую жену. И чтобы с беременностью проблем не было. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
А спросить у сына кого хочет он, она не хочет? И да - в первую очередь мужчина выбирает любимую женщину, а не инкубатор. А если она во мне видит предполагаемый инкубатор для её внуков - нам лучше не общаться.
ТусяВ ответ на Аноним
Аноним
А спросить у сына кого хочет он, она не хочет? И да - в первую очередь мужчина выбирает любимую женщину, а не инкубатор. А если она во мне видит предполагаемый инкубатор для её внуков - нам лучше не общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не из хлипких невесток...палец откусите)))
АнонимВ ответ на Туся
Туся
вы не из хлипких невесток...палец откусите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я кусать ничего не собираюсь, я не голодная))) Но если на меня начинают нападать - покусать могу. И то несильно, чтоб охоту отбить
ТусяВ ответ на Аноним
Аноним
Не, я кусать ничего не собираюсь, я не голодная))) Но если на меня начинают нападать - покусать могу. И то несильно, чтоб охоту отбить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо у вас поучиться))а то я бы растерялась...потом бы всю жизнь еще вспоминала...
Night FuryВ ответ на Туся
Туся
Надо у вас поучиться))а то я бы растерялась...потом бы всю жизнь еще вспоминала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я такая же. Человек брякнул гадость, а я думаю переживаю....:(
Наталия СтерликоваВ ответ на Аноним
Аноним
Не, я кусать ничего не собираюсь, я не голодная))) Но если на меня начинают нападать - покусать могу. И то несильно, чтоб охоту отбить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня была такая...... только где она сейчас?!
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
Не, я кусать ничего не собираюсь, я не голодная))) Но если на меня начинают нападать - покусать могу. И то несильно, чтоб охоту отбить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не Вы тут тему создавали, что размер лифчика 95С и Вы этим гордитесь - дескать, на мою большую грудь трудно лифчик подходящий найти?
Оксана КрыловаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Это не Вы тут тему создавали, что размер лифчика 95С и Вы этим гордитесь - дескать, на мою большую грудь трудно лифчик подходящий найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
95С это не большая грудь, это жирные телеса или просто широкая грудная клетка. А сиси размера С это по нашему где то 2 размер. Вот если размер 70Е хотя бы, тогда да, это большая грудь. У меня кормящей была грудь 70G. Лифтон такого размера я потом подруге показывала, она ржала, сказала это ж парашюты! Там и лямки аки у коняги сбруя.
Lady UnknownВ ответ на Оксана Крылова
Оксана Крылова
95С это не большая грудь, это жирные телеса или просто широкая грудная клетка. А сиси размера С это по нашему где то 2 размер. Вот если размер 70Е хотя бы, тогда да, это большая грудь. У меня кормящей была грудь 70G. Лифтон такого размера я потом подруге показывала, она ржала, сказала это ж парашюты! Там и лямки аки у коняги сбруя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в курсе ) Просто тема была с месяц назад, дама-аноним написала, где вы берете лифчики? дескать, у меня большая грудь, лифчик размером 95С, ничего себе найти не могу. Ей сначала мягко, потом все прозрачнее стали намекать, что это незавидное телосложение. Но самоуверенности дамы можно позавидовать, она с воплями "ахаха, плосокодонки, завидуете?" закрыла тему )
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Это не Вы тут тему создавали, что размер лифчика 95С и Вы этим гордитесь - дескать, на мою большую грудь трудно лифчик подходящий найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, тем про лифчики я не создавала.
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, тем про лифчики я не создавала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и славно. Там была агрессивная дама, если это не Вы, извините, я ошиблась.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
А спросить у сына кого хочет он, она не хочет? И да - в первую очередь мужчина выбирает любимую женщину, а не инкубатор. А если она во мне видит предполагаемый инкубатор для её внуков - нам лучше не общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще раз вам респект))) все пральна, по-моему
StelioВ ответ на Мария
Мария
Еще раз вам респект))) все пральна, по-моему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О... Нашли подругу по разуму. Ну давайте щас, разводите идиллию как вы знаете...
Leg@~В ответ на Аноним
Аноним
А спросить у сына кого хочет он, она не хочет? И да - в первую очередь мужчина выбирает любимую женщину, а не инкубатор. А если она во мне видит предполагаемый инкубатор для её внуков - нам лучше не общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что свекровь должна видеть в невестке? Как не грубо-но именно инкубатор для внуков. Вы ей чужой человек абсолютно. Муж (парень) - родной, внуки-на половину родные.
хотя все равно, конечно, не очень красиво так прям с порога спрашивать
МарияВ ответ на Leg@~
Leg@~
А что свекровь должна видеть в невестке? Как не грубо-но именно инкубатор для внуков. Вы ей чужой человек абсолютно. Муж (парень) - родной, внуки-на половину родные.
хотя все равно, конечно, не очень красиво так прям с порога спрашивать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не каждая свекровь хочет внуков по нынешним временам. Видеть - человека, личность прежде всего. Жить не с кг , а с характером. Вам бы понравилось, если бы в вас видели инкубатор? ужас какой(((
МирандолинаВ ответ на Мария
Мария
Не каждая свекровь хочет внуков по нынешним временам. Видеть - человека, личность прежде всего. Жить не с кг , а с характером. Вам бы понравилось, если бы в вас видели инкубатор? ужас какой(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас полнота прочно ассоциируется либо с болезнью либо с пищевой зависимостью. Никому не хочется, чтобы твой ребенок связал жизнь с нездоровым человеком.
НатальяВ ответ на Мария
Мария
Не каждая свекровь хочет внуков по нынешним временам. Видеть - человека, личность прежде всего. Жить не с кг , а с характером. Вам бы понравилось, если бы в вас видели инкубатор? ужас какой(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если мать моего любимого сразу задумывается о внуках - значит я ей пришлась по душе. Если настроена категорически - быть войне. Какая бы личность не была - она будет и детей рожать, и еду готовить. Интеллектом можно в разных местах блистать, а домой хочется идти в чистую квартиру да к вкусному ужину
МарияВ ответ на Наталья
Наталья
Если мать моего любимого сразу задумывается о внуках - значит я ей пришлась по душе. Если настроена категорически - быть войне. Какая бы личность не была - она будет и детей рожать, и еду готовить. Интеллектом можно в разных местах блистать, а домой хочется идти в чистую квартиру да к вкусному ужину
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не каждая жена сейчас готовит и рожает. Жена и домработница -разные люди. Семья не на чистоте и еде, сделанных женой без интеллекта, держится))) если бы так, то мч и жениться не надо - такая отвратная маман котлет налепить способна))) мч тоже человек, ему общение нужно))) если мы не говорим об абсолютно примитивных особях.
НатальяВ ответ на Мария
Мария
Не каждая жена сейчас готовит и рожает. Жена и домработница -разные люди. Семья не на чистоте и еде, сделанных женой без интеллекта, держится))) если бы так, то мч и жениться не надо - такая отвратная маман котлет налепить способна))) мч тоже человек, ему общение нужно))) если мы не говорим об абсолютно примитивных особях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Забыли продолжить: не каждый муж содержит семью и т.д. На одном интеллекте далеко не уедешь - котлет очень быстро захочется )) И притом домашних, не покупных. Наверное поэтому одиноких больше среди самодостаточных интеллектуалок (т.е. эгоисток-неумех) - любовь приходит и уходит, а кушать оно важнее )))
МарияВ ответ на Наталья
Наталья
Забыли продолжить: не каждый муж содержит семью и т.д. На одном интеллекте далеко не уедешь - котлет очень быстро захочется )) И притом домашних, не покупных. Наверное поэтому одиноких больше среди самодостаточных интеллектуалок (т.е. эгоисток-неумех) - любовь приходит и уходит, а кушать оно важнее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну что за фигня??? На одном интеллекте не уедешь, а на котлетах уедешь? Самодостаточная женщина - она не рабыня, она не делает то, что не хочет. Ей не нужен домашний тиран, которого надо кормить. Вы понимаете разницу между женой и кухаркой? Нет, не понимаете(((((( такая женщина может готовить, может забить болт. Рестораны никто не отменял. Неумехи - они просто свободные))) завидуйте молча и смотрите, не пересолите что-нть. Успехов в вашем нелегком кухонном труде
НатальяВ ответ на Мария
Мария
Ну что за фигня??? На одном интеллекте не уедешь, а на котлетах уедешь? Самодостаточная женщина - она не рабыня, она не делает то, что не хочет. Ей не нужен домашний тиран, которого надо кормить. Вы понимаете разницу между женой и кухаркой? Нет, не понимаете(((((( такая женщина может готовить, может забить болт. Рестораны никто не отменял. Неумехи - они просто свободные))) завидуйте молча и смотрите, не пересолите что-нть. Успехов в вашем нелегком кухонном труде
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Завидовать чему? Ресторанам? Они легкодоступны при желании, но... Детей в ресторане кормить не будешь - жалко детишек. Да и взрослым надоедает быстро. Мне например. Если Вы мужа кормить не будете, то и мужа однажды в доме не найдется. С дурочками сложно жить, но к ним уходят чаще всего. Я уже была не рабыней и самодостаточной, больше не хочу - скучно это оказывается. Кстати, тиран Ваш муж или друг... ну какого выберете, но вкусный домашний ужин никто не отменял. Успехов Вам в свободном плавании )))
Ольга ПетроваВ ответ на Leg@~
Leg@~
А что свекровь должна видеть в невестке? Как не грубо-но именно инкубатор для внуков. Вы ей чужой человек абсолютно. Муж (парень) - родной, внуки-на половину родные.
хотя все равно, конечно, не очень красиво так прям с порога спрашивать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свекровь , в первую очередь, должна видеть в невестке спутника жизни, поддержку и человека, который заботится о ее чаде, а также любимую женщину сына.
топтыжкаВ ответ на Ольга Петрова
Ольга Петрова
Свекровь , в первую очередь, должна видеть в невестке спутника жизни, поддержку и человека, который заботится о ее чаде, а также любимую женщину сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К вам.О внуках даже и не задумываюсь.Главное. чтобы моему сыну она нравилась и ему было с ней хорошо.Даже если они не захотят детей. настаивать не буду.
Инесса КоротковаВ ответ на Ольга Петрова
Ольга Петрова
Свекровь , в первую очередь, должна видеть в невестке спутника жизни, поддержку и человека, который заботится о ее чаде, а также любимую женщину сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никому она ничего не должна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем