Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная машина возле дома

Паркуется ночью и часам к 3 уезжает. Легковушка а залазиет за бордюр. Развернувшись лобовыми к окнам нашим. Живем на втором этаже. Когда другие места вдоль бордюров свободные парковочные. Живу одна сейчас с ребенком и жутко как то. Точно там не молодые они бы дальше в лог ехали еслиб для секса. Там мест много. И никого нет. Сейчас брат хочет однушку родительскую продавать, свою долю брать. Из за этого с ним поругалась. Я делить не против. Но просила подождать. Что делать не знаю. Балкон застекленеый но без решеток. Страшно прям.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Вот такая!В ответ на Аноним
Аноним
Нет. Всех знаем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тогда каким-либо способом сфотографируйте эту машину и пошлите жалобу. Так моего соседа наказали за то, что он на бордюр въехал.
Kisaluysa Lapka
Лучьше в полицию,самой следить не надо- опасно. Может с братом поговорить, чтоб поночевал у Вас?
АнонимВ ответ на Kisaluysa Lapka
Kisaluysa Lapka
Лучьше в полицию,самой следить не надо- опасно. Может с братом поговорить, чтоб поночевал у Вас?
СсылкаПожаловаться
Мы с ним в ссоре
Анони
ну допустим, брат вас заказал. зачем этим людям следить-то за вами, да еще и так в открытую? надеются, что вы выйдете гулять ночью одна? если б надо было залезть к вам, давно бы уже все сделали и не светили свою машину под окнами.
ЛадаВ ответ на Анони
Анони
ну допустим, брат вас заказал. зачем этим людям следить-то за вами, да еще и так в открытую? надеются, что вы выйдете гулять ночью одна? если б надо было залезть к вам, давно бы уже все сделали и не светили свою машину под окнами.
СсылкаПожаловаться
если бы братец хотел давно бы кокнул!! ну посадят братца и че дальше?? неее,там что то другое...я уже много вопросов написала автору,т,к у меня тоже стоянка под окнами и свои версии
АнониВ ответ на Лада
Лада
если бы братец хотел давно бы кокнул!! ну посадят братца и че дальше?? неее,там что то другое...я уже много вопросов написала автору,т,к у меня тоже стоянка под окнами и свои версии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да бомж с машиной там ночует
mama miaВ ответ на Анони
Анони
да бомж с машиной там ночует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, было такое около одного из домов чуть ли не всю зиму жил прямо в машине какой-то мужик
АнонимВ ответ на Анони
Анони
ну допустим, брат вас заказал. зачем этим людям следить-то за вами, да еще и так в открытую? надеются, что вы выйдете гулять ночью одна? если б надо было залезть к вам, давно бы уже все сделали и не светили свою машину под окнами.
СсылкаПожаловаться
Ну так им может надо знать во ск ложусь спать. Из дома почти не выходим теперь.
АнониВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так им может надо знать во ск ложусь спать. Из дома почти не выходим теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сын был в классе 2, в больнице лежал. пришла медсестра ему укол делать. он рассказывает потом- я отвернулся, она каак замахнулась, хотела с размаха иголку всадить. я быстро повернулся- сразу начала аккуратно делать


глупости не говорите.
mama miaВ ответ на Анони
Анони
ну допустим, брат вас заказал. зачем этим людям следить-то за вами, да еще и так в открытую? надеются, что вы выйдете гулять ночью одна? если б надо было залезть к вам, давно бы уже все сделали и не светили свою машину под окнами.
СсылкаПожаловаться
Угу "Заказал", я не знаю таких случаев, чтобы маму с ребёнком "Заказывали
Аноним
Хочу тревожную кнопку установить дома и сигнализацию разбитых окон. Как муж заплотит алименты сразу схожу. Райончик у нас так себе...
mama miaВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу тревожную кнопку установить дома и сигнализацию разбитых окон. Как муж заплотит алименты сразу схожу. Райончик у нас так себе...
СсылкаПожаловаться
А, кстати, сейчас "Кризис" хз
серена серена
У нас были такие случаи. В полицию звонила и говорила, чтобы проверили.
Нэт
Если ночью паркуется, значит мест нет, вот и встаёт как п..ас на бордюр.
Вы водителя этого ведра хоть раз видели?
АнонимВ ответ на Нэт
Нэт
Если ночью паркуется, значит мест нет, вот и встаёт как п..ас на бордюр.
Вы водителя этого ведра хоть раз видели?
СсылкаПожаловаться
В том и дело что места кругом есть. Водитель внутри сидит. Когда холодно было до этого. Там еще и окна потные были.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
В том и дело что места кругом есть. Водитель внутри сидит. Когда холодно было до этого. Там еще и окна потные были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Фото лучше не выходит и то я уже высветлила некотырые области. Слева фанарь. Прямой снизу бардюр. Только передний бампер немного видно.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним

Фото лучше не выходит и то я уже высветлила некотырые области. Слева фанарь. Прямой снизу бардюр. Только передний бампер немного видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все паркуются до бардюра.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Все паркуются до бардюра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Наш двор рано утром. Прошлый раз в 6 утра полиция брата искала моего сфотала их.
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним

Наш двор рано утром. Прошлый раз в 6 утра полиция брата искала моего сфотала их.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем полиция искала вашего брата- он связан с криминалом?
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
А зачем полиция искала вашего брата- он связан с криминалом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кинул на деньги несколько людей. Я сама пересралась в 6 утра пришли. Боялась открывать. Еще в гражданском. Вызвала полицию. Оказалось это опера были. Странно что так рано. На улице еще темно было.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Кинул на деньги несколько людей. Я сама пересралась в 6 утра пришли. Боялась открывать. Еще в гражданском. Вызвала полицию. Оказалось это опера были. Странно что так рано. На улице еще темно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и не хочу уже вызывать скажут больная. Звонит каждый раз.
Анна СабуроваВ ответ на Аноним
Аноним
Кинул на деньги несколько людей. Я сама пересралась в 6 утра пришли. Боялась открывать. Еще в гражданском. Вызвала полицию. Оказалось это опера были. Странно что так рано. На улице еще темно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин, так это брата Вашего и выжидают
mama miaВ ответ на Аноним
Аноним

Наш двор рано утром. Прошлый раз в 6 утра полиция брата искала моего сфотала их.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А брат "пропал" что ли
Анна СабуроваВ ответ на mama mia
mama mia
А брат "пропал" что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пропал для тех людей, кого кинул на деньги. Вот и поджидают в тех местах, где он может объявиться. Ведь чужие люди не в курсе того, что он сестрой в ссоре
НэтВ ответ на Аноним
Аноним

Фото лучше не выходит и то я уже высветлила некотырые области. Слева фанарь. Прямой снизу бардюр. Только передний бампер немного видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неприятно конечно. Я бы вызвала полицию.
Не приедут в этот раз - в следующий снова вызывайте.
Может машина и не имеет к вам отношения, но она все равно подозрительная.
Объясните, что она каждую ночь приезжает, водитель не выходит. Я думаю, приедут.
Прямо ночью вызывайте, не стесняйтесь. У них наряд катается, дежурит. Заведут в ваш двор, посмотрят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем