Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная машина возле дома

Паркуется ночью и часам к 3 уезжает. Легковушка а залазиет за бордюр. Развернувшись лобовыми к окнам нашим. Живем на втором этаже. Когда другие места вдоль бордюров свободные парковочные. Живу одна сейчас с ребенком и жутко как то. Точно там не молодые они бы дальше в лог ехали еслиб для секса. Там мест много. И никого нет. Сейчас брат хочет однушку родительскую продавать, свою долю брать. Из за этого с ним поругалась. Я делить не против. Но просила подождать. Что делать не знаю. Балкон застекленеый но без решеток. Страшно прям.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
АнонимВ ответ на Нэт
Нэт
Неприятно конечно. Я бы вызвала полицию.
Не приедут в этот раз - в следующий снова вызывайте.
Может машина и не имеет к вам отношения, но она все равно подозрительная.
Объясните, что она каждую ночь приезжает, водитель не выходит. Я думаю, приедут.
Прямо ночью вызывайте, не стесняйтесь. У них наряд катается, дежурит. Заведут в ваш двор, посмотрят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за поддержку. Очень спать хочу. Теперь дождусь как уедут.
mama miaВ ответ на Аноним
Аноним
В том и дело что места кругом есть. Водитель внутри сидит. Когда холодно было до этого. Там еще и окна потные были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ..... "Влюбленный "Задрот
Аноним
На фото видно что от подьезда если пройти за бардюр по бокам кусты будут. Вот машина и стоит между кустами. А вдоль дороги все места свободны.
Ирина
Возможно это прослушивают кого-то. Ребята из органов.
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Возможно это прослушивают кого-то. Ребята из органов.
СсылкаПожаловаться
Либо поджидают кого-то. Была у нас такая история,когда следили за человеком.
Рубина
Вполне вероятно, что это брата Вашего и поджидает машина, раз он людей кинул на деньги. И, возможно, у Вас интуиция сработала, что Вас как-то касается, брат всё-таки. Но полицию б вызвать не мешало, пусть проверят, их работа.
Ирина Кострикова
А Вы скажите ментам, что из машины светят Вам в окна фонариком, скажите, что в дверь звонят и глазок пальцем закрывают.
ℙe®feⒸt
Автор, что-то вы не на шутку встревожились. Думаете - по вашу душу?
Ирина Кострикова
А вообще, можно позвонить куда-то, точно не знаю, в ГИБДД что ли, или тоже в милицию, пусть эвакуируют машину, рас она стоит не там, где положено. У нас около дома широкий тротуар, за ним сразу парковка, когда не хватало мест на парковке, люди ставили на тротуар. Кто-то сердобольный жаловался, приезжал эвакуатор, всех забирал. Теперь все выдрессированы, никто на тротуар не ставит.
Mb_Shl
Поставь видеокамеру на балкон направленную на ту машину,
пусть тоже боятся.
Камера может быть не настоящей - муляж. Главное, чтоб заметили.
Ирина Кострикова
Аноним, Вы там куда пропали то, я уже нервничаю.
Ирина Кострикова
Аноним, Вы там куда пропали то, я уже нервничаю.
СсылкаПожаловаться
грохнули анонима... Ффсё! Начинаем скорбить...
Анна СабуроваВ ответ на Жужа
Жужа
грохнули анонима... Ффсё! Начинаем скорбить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тяпун Вам на язык
mama miaВ ответ на Жужа
Жужа
грохнули анонима... Ффсё! Начинаем скорбить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, блин, я вчера ещё пыталась написать: "Автор Вы где" в конце тут, но наверное она "Вырубилась
Анна СабуроваВ ответ на Ирина Кострикова
Ирина Кострикова
Аноним, Вы там куда пропали то, я уже нервничаю.
СсылкаПожаловаться
В туалете сидит боится или спит
mama mia
Плин, А - Авт - О - ОР
mama mia
Ой, е
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем