Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июля 2015, Главная форумов

Странная месть

Всем доброго дня!
Есть у меня подруга, которую месяц назад бросил парень. Очень некрасиво с ней поступил, хотя обещал жениться. При этом они активно делали детей, вроде как обоюдное желание было. Сейчас у нее возникла мысль отомстить, сказать ему, что она беременна. При этом вернуть она его не хочет, просто хочет заставить его нервничать. Вроде как беременна, но ей от него ничего не нужно и ребенка будет воспитывать одна. Я понимаю, что это детский сад, но зная этого мужчину, мне бы тоже хотелось, чтобы у него нервишки подергались. Как думаете, можно такое устроить в порядке бреда?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
155
Марина
Не думаю, что это мужчину может заставить нервничать.
СсылкаПожаловаться
Марина
Не думаю, что это мужчину может заставить нервничать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мужчину это заставит нервничать, если только она скажет это ему при личной встрече, а за спиной у нее будет стоять папа или брат с обрезам наперевес :)))
СсылкаПожаловаться
Irina
Мужчину это заставит нервничать, если только она скажет это ему при личной встрече, а за спиной у нее будет стоять папа или брат с обрезам наперевес :)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Если за спиной будет стоять папа с обрезом, то можно вообще ничего не говорить. Итак занервничает.
СсылкаПожаловаться
Марина
Если за спиной будет стоять папа с обрезом, то можно вообще ничего не говорить. Итак занервничает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
как вариант :)))
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Irina
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
ахахаха) молодец!)))
СсылкаПожаловаться
Мисска
ахахаха) молодец!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Да, я молодец :)))
А вот ТС хочет еще большего унижения, чтобы её "беременную" бросили еще раз. Вот такая вот мстя :)))
СсылкаПожаловаться
коля колянов
за месяц отцом ребенка могут быть примерно 100 мужиков.
СсылкаПожаловаться
коля колянов
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это как?
СсылкаПожаловаться
Кира Власова
Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень просто. Это парень посчитает частоту секса с этой девушкой умножит на дни в месяце и получится 100 мужиков.
СсылкаПожаловаться
коля колянов
очень просто. Это парень посчитает частоту секса с этой девушкой умножит на дни в месяце и получится 100 мужиков.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Зря вы так, она кроме него ни с кем....
СсылкаПожаловаться
Кира Власова
Зря вы так, она кроме него ни с кем....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он то откуда это знает?
СсылкаПожаловаться
коля колянов
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а Вы не тот самый парень, раз знаете частоту секса с девушкой?))
СсылкаПожаловаться
Афанасьевна
а Вы не тот самый парень, раз знаете частоту секса с девушкой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня на мякине не проведешь. Месяц не встречался и тут она выкатывает, что беременна от меня. Даже тапки будут смеяться.
СсылкаПожаловаться
коля колянов
меня на мякине не проведешь. Месяц не встречался и тут она выкатывает, что беременна от меня. Даже тапки будут смеяться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
пральна, так их! но вообще-то, месяц прошел - вполне может оказаться беременной, это дело такое)
СсылкаПожаловаться
Афанасьевна
пральна, так их! но вообще-то, месяц прошел - вполне может оказаться беременной, это дело такое)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дело обычное - месть.
СсылкаПожаловаться
коля колянов
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Как раз месяц - это нормальный, но критический срок для таких заявлений. Ещё пару недель потянет и уже не поверят. А так... Иногда дамочки и по два месяца не догадываются, что залетели... Ну подумаешь задержка на нервной почве! )))
СсылкаПожаловаться
Шум
Как раз месяц - это нормальный, но критический срок для таких заявлений. Ещё пару недель потянет и уже не поверят. А так... Иногда дамочки и по два месяца не догадываются, что залетели... Ну подумаешь задержка на нервной почве! )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
это уже никого не волнует. Месяц не встречались - привет, пишите письма.
СсылкаПожаловаться
коля колянов
это уже никого не волнует. Месяц не встречались - привет, пишите письма.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Ну, есть же ДНК тест. Если парень сам хочет точно знать, а вдруг он действительно отец.
СсылкаПожаловаться
коля колянов
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
С тапок спроса нет), но странно как Вы не понимаете, что беременность не на второй день после секса проявляется\определяется, а как раз примерно после месяца. Да ещё и время нужно на размышление, ставить ли в известность бывшего или уже смысла нет, раз натешившись, дал драпака?
СсылкаПожаловаться
С тапок спроса нет), но странно как Вы не понимаете, что беременность не на второй день после секса проявляется\определяется, а как раз примерно после месяца. Да ещё и время нужно на размышление, ставить ли в известность бывшего или уже смысла нет, раз натешившись, дал драпака?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так за месяц отцом ребенка могут быть 100 мужчин.
СсылкаПожаловаться
коля колянов
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

наверно по собственному опыту говорите
СсылкаПожаловаться
света света

наверно по собственному опыту говорите
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
не любитель горячих пирожков.
СсылкаПожаловаться
коля колянов
не любитель горячих пирожков.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ну вот я разочарована, вообще люблю поговорить с
опытным мужчиной
СсылкаПожаловаться
Жужа
Дамы так делают иногда... Что это даёт - не знаю. Ну подёргается он, а он подёргается, это точно. Месяц только прошел и плести можно всё, что угодно, но, в конечном итоге, что она хочет для себя уяснить? Насколько он сильно падет в её глазах, чтоб уж и ей ни о чем не сожалеть?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru