Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная месть

Всем доброго дня!
Есть у меня подруга, которую месяц назад бросил парень. Очень некрасиво с ней поступил, хотя обещал жениться. При этом они активно делали детей, вроде как обоюдное желание было. Сейчас у нее возникла мысль отомстить, сказать ему, что она беременна. При этом вернуть она его не хочет, просто хочет заставить его нервничать. Вроде как беременна, но ей от него ничего не нужно и ребенка будет воспитывать одна. Я понимаю, что это детский сад, но зная этого мужчину, мне бы тоже хотелось, чтобы у него нервишки подергались. Как думаете, можно такое устроить в порядке бреда?
Кира Власова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Nina Blaunt
Лишний раз убедится, что и правильно такую дуру бросил.
Анастасия Сапронова
Смысл у сего действа есть? Ну, скажет он: "Прости дурака! Рожаем!". Что тогда? Ваша подруга скажет, что это просто была месть?
А, если скажет: "Иди на аборт." Ваша подруга скажет, что это просто была месть?
Короче бред. Разве не является точкой невозврата то, что мужчина уже с вашей подругой некрасиво поступил? Пусть не тратит время на глупости, а займется собой.
Вера Бережная
В порядке бреда - эффектней познакомиться с красивым мужчиной - влюбиться в него и жить счастливо - то что задумала Ваша подруга или Вы - существует опасность - бумеранг всегда возвращается - на зло гораздо выгодней отвечать добром
Оксана Трембач
если она ему не нужна то новость о ребенка ниче не изменит думаю. ему было на нее пофиг когда он подло с ней расстался и соответственно на ребенка тоже будет пофиг, думаю она почувствует себя более ущербной и брошенной если начнет так играть))
Soviet Woman
Делите слова подруги на 49. Во-первых, это она вам сказала, что хочет отомстить, скорее, надеется вернуть. Во-вторых, "вроде, как беременна"... - это она сейчас говорит, что ей ничего от него не нужно и будет растить сама. Родит - ого, как понадобится от него многое...
натахари
Шантажистка. Мужчина может предложить сходить вместе к врачу и сделать тест на отцовство. Один из ребят мужа пережил такое...на бывшую обозлился . Она отказалась идти с ним к врачу...он все понял
Наталья Красавина
Я не поняла, в чем он некрасиво поступил? В том что разлюбил? Такое случается. Вот если бы он сбежал от нее после того как узнал что она беременна - это действительно было бы подло и некрасиво. А позорить себя местью, еще и такой дешевой - удел ничтожеств.
Светлана Владимировна Ходченкова
Вряд ли этот парень занервничает по этому поводу, если он уж поступил не по-мужски. Ну скажет она, что беременна. Что дальше? Если она ничего от него не хочет. Мужики переживают из-за ответственности, которая должна лечь на их плечи. А если она ему заявит, что ей от него ничего не надо,чего ему тогда нервничать.
ЯэтоЯ
Не думаю, что стоит такое делать. Это унижение перед ним. В ней говорит сильная обида. Но потом самой будет стыдно за такой поступок!
Маняшка
Самой лучшей местью будет если ваша подруга побыстрей забудет его. Встретит достойного парня и будет счастлива.
Go Sve
а он проверит или заставит подтвердить реальными справками..зачем ему раньше времени то нервнинчать. а вот баба враками реально нервы себе покалечит
Юля Степанова
Обещал и женился разные вещи....прежде,чем делать детей она ,чем думала?! Или "по залёту" было бы эффективней подвести к алтарю? Девушке,что 15 лет,что бы такой фигнёй заниматься?!
Юлия Кириллова
Придумывать нельзя ни в каких случаях. Своими словами можно притянуть самые невероятные (и не всегда хорошие) последствия. Как слово наше отзовётся?
Юлия Кириллова
Придумывать нельзя ни в каких случаях. Своими словами можно притянуть самые невероятные (и не всегда хорошие) последствия. Как слово наше отзовётся?
СсылкаПожаловаться
вот это правда. также никогда нельзя ссылаться на несуществующую болезнь с целью от чего-то увильнуть. не надо притягивать лишнюю отрицательную энергию.
Наталия Филимонова
девки не дурите -вам потом стыдно будет , ушел и ушел понимаю - оч. обидно, к нему "все" вернется- а вам на будущее просто мудрее надо быть
рита васинаВ ответ на Наталия Филимонова
Наталия Филимонова
девки не дурите -вам потом стыдно будет , ушел и ушел понимаю - оч. обидно, к нему "все" вернется- а вам на будущее просто мудрее надо быть
СсылкаПожаловаться
чего вернётся-то? у него ещё 100 девок будет,как и у неё кавалеров. молодые.
рита васина
чего вернётся-то? у него ещё 100 девок будет,как и у неё кавалеров. молодые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я верю.что вернется.У меня был парень в институте.поехал на практику.завел роман с одногруппницей. мне конечно ничего не сказал.узнала я про их свадьбу случайно.вот ужас был.Женился.я уехала в командировку после окончания института. Он уехал с женой в свой город Оренбургской области. Я переписывалась с общей знакомой. Родился ребенок у них больной.постоянно по больницам.
рита васинаВ ответ на Margarita
Margarita
я верю.что вернется.У меня был парень в институте.поехал на практику.завел роман с одногруппницей. мне конечно ничего не сказал.узнала я про их свадьбу случайно.вот ужас был.Женился.я уехала в командировку после окончания института. Он уехал с женой в свой город Оренбургской области. Я переписывалась с общей знакомой. Родился ребенок у них больной.постоянно по больницам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,ну у молодёжи всё так быстро меняется.
рита васина
да,ну у молодёжи всё так быстро меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кипят страсти.улягутся.только мстить не стоит. Всё вернётся и я этому верю и жизнь доказывает. И мне возвращалось такое же.Ничего не делается в этой жизни просто так.
Ирина
Глупость какая. Не удивительно, что парень бросил Вашу подругу - кому хочется жизнь свою с дурой связывать(((
МисскаВ ответ на Ирина
Ирина
Глупость какая. Не удивительно, что парень бросил Вашу подругу - кому хочется жизнь свою с дурой связывать(((
СсылкаПожаловаться
ну и выводы. мало ли о чём девчонки говорят, не судите по намерениям и по болтовне. мы в сердцах и обидах много чего глупого думаем и произносим, главное не реализовать глупые желания
Meine-Kleine
да нафиг нужно это все.... плюнуть и растереть....стоит еще о бывших и их нервах беспокоится. много чести, знаете ли)
Ольга Кравцова
Пардон, я не поняла -она врет, что беременная? Или вправду беременная?
Ольга Кравцова
Пардон, я не поняла -она врет, что беременная? Или вправду беременная?
СсылкаПожаловаться
Она врет, что беременна от него...
Ольга КравцоваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Она врет, что беременна от него...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ФУУУУ ..как пошло и непристойно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем