Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная месть

Всем доброго дня!
Есть у меня подруга, которую месяц назад бросил парень. Очень некрасиво с ней поступил, хотя обещал жениться. При этом они активно делали детей, вроде как обоюдное желание было. Сейчас у нее возникла мысль отомстить, сказать ему, что она беременна. При этом вернуть она его не хочет, просто хочет заставить его нервничать. Вроде как беременна, но ей от него ничего не нужно и ребенка будет воспитывать одна. Я понимаю, что это детский сад, но зная этого мужчину, мне бы тоже хотелось, чтобы у него нервишки подергались. Как думаете, можно такое устроить в порядке бреда?
Кира Власова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Марина
Не думаю, что это мужчину может заставить нервничать.
IrinaВ ответ на Марина
Марина
Не думаю, что это мужчину может заставить нервничать.
СсылкаПожаловаться
Мужчину это заставит нервничать, если только она скажет это ему при личной встрече, а за спиной у нее будет стоять папа или брат с обрезам наперевес :)))
МаринаВ ответ на Irina
Irina
Мужчину это заставит нервничать, если только она скажет это ему при личной встрече, а за спиной у нее будет стоять папа или брат с обрезам наперевес :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если за спиной будет стоять папа с обрезом, то можно вообще ничего не говорить. Итак занервничает.
IrinaВ ответ на Марина
Марина
Если за спиной будет стоять папа с обрезом, то можно вообще ничего не говорить. Итак занервничает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как вариант :)))
Невеста ДжокераВ ответ на Марина
Марина
Если за спиной будет стоять папа с обрезом, то можно вообще ничего не говорить. Итак занервничает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



МисскаВ ответ на Irina
Irina
Мужчину это заставит нервничать, если только она скажет это ему при личной встрече, а за спиной у нее будет стоять папа или брат с обрезам наперевес :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахаха) молодец!)))
IrinaВ ответ на Мисска
Мисска
ахахаха) молодец!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я молодец :)))
А вот ТС хочет еще большего унижения, чтобы её "беременную" бросили еще раз. Вот такая вот мстя :)))
коля колянов
за месяц отцом ребенка могут быть примерно 100 мужиков.
Кира ВласоваВ ответ на коля колянов
коля колянов
за месяц отцом ребенка могут быть примерно 100 мужиков.
СсылкаПожаловаться
Это как?
коля коляновВ ответ на Кира Власова
Кира Власова
Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень просто. Это парень посчитает частоту секса с этой девушкой умножит на дни в месяце и получится 100 мужиков.
Кира ВласоваВ ответ на коля колянов
коля колянов
очень просто. Это парень посчитает частоту секса с этой девушкой умножит на дни в месяце и получится 100 мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря вы так, она кроме него ни с кем....
УшастикВ ответ на Кира Власова
Кира Власова
Зря вы так, она кроме него ни с кем....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он то откуда это знает?
АфанасьевнаВ ответ на коля колянов
коля колянов
очень просто. Это парень посчитает частоту секса с этой девушкой умножит на дни в месяце и получится 100 мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Вы не тот самый парень, раз знаете частоту секса с девушкой?))
коля коляновВ ответ на Афанасьевна
Афанасьевна
а Вы не тот самый парень, раз знаете частоту секса с девушкой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня на мякине не проведешь. Месяц не встречался и тут она выкатывает, что беременна от меня. Даже тапки будут смеяться.
АфанасьевнаВ ответ на коля колянов
коля колянов
меня на мякине не проведешь. Месяц не встречался и тут она выкатывает, что беременна от меня. Даже тапки будут смеяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пральна, так их! но вообще-то, месяц прошел - вполне может оказаться беременной, это дело такое)
коля коляновВ ответ на Афанасьевна
Афанасьевна
пральна, так их! но вообще-то, месяц прошел - вполне может оказаться беременной, это дело такое)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дело обычное - месть.
коля колянов
меня на мякине не проведешь. Месяц не встречался и тут она выкатывает, что беременна от меня. Даже тапки будут смеяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как раз месяц - это нормальный, но критический срок для таких заявлений. Ещё пару недель потянет и уже не поверят. А так... Иногда дамочки и по два месяца не догадываются, что залетели... Ну подумаешь задержка на нервной почве! )))
коля коляновВ ответ на Шум
Шум
Как раз месяц - это нормальный, но критический срок для таких заявлений. Ещё пару недель потянет и уже не поверят. А так... Иногда дамочки и по два месяца не догадываются, что залетели... Ну подумаешь задержка на нервной почве! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это уже никого не волнует. Месяц не встречались - привет, пишите письма.
коля колянов
это уже никого не волнует. Месяц не встречались - привет, пишите письма.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, есть же ДНК тест. Если парень сам хочет точно знать, а вдруг он действительно отец.
Ульяна УндинскаВ ответ на коля колянов
коля колянов
меня на мякине не проведешь. Месяц не встречался и тут она выкатывает, что беременна от меня. Даже тапки будут смеяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С тапок спроса нет), но странно как Вы не понимаете, что беременность не на второй день после секса проявляется\определяется, а как раз примерно после месяца. Да ещё и время нужно на размышление, ставить ли в известность бывшего или уже смысла нет, раз натешившись, дал драпака?
коля коляновВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
С тапок спроса нет), но странно как Вы не понимаете, что беременность не на второй день после секса проявляется\определяется, а как раз примерно после месяца. Да ещё и время нужно на размышление, ставить ли в известность бывшего или уже смысла нет, раз натешившись, дал драпака?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так за месяц отцом ребенка могут быть 100 мужчин.
света светаВ ответ на коля колянов
коля колянов
за месяц отцом ребенка могут быть примерно 100 мужиков.
СсылкаПожаловаться



наверно по собственному опыту говорите
коля коляновВ ответ на света света
света света



наверно по собственному опыту говорите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не любитель горячих пирожков.
света светаВ ответ на коля колянов
коля колянов
не любитель горячих пирожков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот я разочарована, вообще люблю поговорить с
опытным мужчиной
Жужа
Дамы так делают иногда... Что это даёт - не знаю. Ну подёргается он, а он подёргается, это точно. Месяц только прошел и плести можно всё, что угодно, но, в конечном итоге, что она хочет для себя уяснить? Насколько он сильно падет в её глазах, чтоб уж и ей ни о чем не сожалеть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем