Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная мода...

Вышла сегодня я "в люди", так сказать... И что я увидела, причём неоднократно, и не только сегодня. Великовозрастных девиц, или женщин, уж не знаю как их назвать... примерно одного возраста, за двадцать, и примерно одинаково и странно одетых. 
Узкие джинсы по щиколотку, даже короче, куртка, шапка-колпак, из под куцей курточки  торчит круглый (или тощий) зад, но, непременно виден))) ;) У одной из них на заплечной-сумке-рюкзаке прицеплена мягкая зверушка, розовый зайчик (даме явно за двадцать), и детсадовский зайчик вызывает насмешку, дама явно застряла в детстве. А более всего бросилось в глаза и поразило, так это голые щиколотки в грязных кроссовках. У одной, правда, из кроссовок выглядывали чуть-чуть носки, но, были одеты явно только на пальцы, и казалось, что кроссовки были обуты на бледно-голубые от холода и забрызганные грязью ноги без носков. 
На улице сегодня почти февральская погода - холодно, весь день сильный ветер и снег, чередующийся с дождём.  На лице у одной из них была защитная маска. Ну, а голыми щиколотками она, видимо, пыталась отпугнуть или пристыдить вирус))) 
Смотреть на них невозможно. Девицы эти шли отдельно, в разных местах, в разное время, т.е.были не знакомы, но, одеты как из инкубатора, явно пытаясь копировать какую нибудь "звезду". ;)
На парнях эта "мода" на голые щиколотки смотрится ещё ужаснее. 
Обладатель голых щиколоток, когда на улице около ноля (а сегодня у нас почти мороз), смотрится просто, простите, идиотом.
 Дебелеем помаленьку... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
ТТ
Вот Вы зануда. Старая, наверное, пожухлая.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на ТТ
ТТ
Вот Вы зануда. Старая, наверное, пожухлая.
СсылкаПожаловаться
Думаю, за 70. Занудство редкое.
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
Вот Вы зануда. Старая, наверное, пожухлая.
СсылкаПожаловаться
Я здравомысоящий человек, когда вижу уродство и тупость, назыааю вещи своими именами.
ТТВ ответ на Аноним
Аноним
Я здравомысоящий человек, когда вижу уродство и тупость, назыааю вещи своими именами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!
*
мне 46, так же хожу- узкие джинсы по щиколотку, кроссовки, правда чистые. и да, носки надеты, но их не видно.
АнонимВ ответ на *
*
мне 46, так же хожу- узкие джинсы по щиколотку, кроссовки, правда чистые. и да, носки надеты, но их не видно.
СсылкаПожаловаться
ходите))) глупо в 46 косить под безголового подростка, а уж с тоски зрения гигиены, и вовсе. неужели охота грязь с улицы на ноги собирать?
*В ответ на Аноним
Аноним
ходите))) глупо в 46 косить под безголового подростка, а уж с тоски зрения гигиены, и вовсе. неужели охота грязь с улицы на ноги собирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а летом вы в сапогах ходите?
АнонимВ ответ на *
*
а летом вы в сапогах ходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больше сказать нечего, тётя? В вашем возрасте уже внуки у женщин, а вы все под девочку косите.

я хожу в обуви и одежде не только по моде, но и по погоде.
*В ответ на Аноним
Аноним
Больше сказать нечего, тётя? В вашем возрасте уже внуки у женщин, а вы все под девочку косите.

я хожу в обуви и одежде не только по моде, но и по погоде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дура вы, тетя, больше и сказать нечего
...В ответ на Аноним
Аноним
Больше сказать нечего, тётя? В вашем возрасте уже внуки у женщин, а вы все под девочку косите.

я хожу в обуви и одежде не только по моде, но и по погоде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она может себе позволить и ходит счастливая, а Вы нет и бубните. Может стоить начать так же ходить, глядишь и счастливее станете ;)
АнонимВ ответ на ...
...
Она может себе позволить и ходит счастливая, а Вы нет и бубните. Может стоить начать так же ходить, глядишь и счастливее станете ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
счастливая она от чего? от замерзших и грязных ног? или от осознания причастности к стаду молодых беее .. зносковых самочек?
или от внимания самцов?
...В ответ на Аноним
Аноним
счастливая она от чего? от замерзших и грязных ног? или от осознания причастности к стаду молодых беее .. зносковых самочек?
или от внимания самцов?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От того что ей наплевать на Ваше «мнение» и на других и не поднимает себе самооценку думая что другие идиоты.
- -
Я бы даже сказала "де биле ем". Это точно.
АнонимВ ответ на - -
- -
Я бы даже сказала "де биле ем". Это точно.
СсылкаПожаловаться
Да, общество, к сожалению, де%билеет, и эта инкубаторская "мода", с голыми, грязными ногами в грязных тапках на улице в холод, тому подтверждение.
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Да, общество, к сожалению, де%билеет, и эта инкубаторская "мода", с голыми, грязными ногами в грязных тапках на улице в холод, тому подтверждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то вы не ходили инкубаторами. Тоже небось лосины таскали
Виктория Куличенко
А то вы не ходили инкубаторами. Тоже небось лосины таскали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лосины я одеваю разве что дома. Не представляю как в нижнем белье на улице можно появиться. Лосины носят и сейчас, по степени облегаемости эио и есть лосины, только называются они джеггинсы, и прикидываются "джинсами".
...В ответ на Аноним
Аноним
Да, общество, к сожалению, де%билеет, и эта инкубаторская "мода", с голыми, грязными ногами в грязных тапках на улице в холод, тому подтверждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По сравнению как ходили в 80ые и 90ые, то сейчас прям красота
АнонимВ ответ на ...
...
По сравнению как ходили в 80ые и 90ые, то сейчас прям красота
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 90-е и начале двухтысячных мы одевались красиво, модно, женственно и со вкусом. С выпяченными на всеобщее обозрение ягодицами и, простите за откровенность, лобком, никто на улице не появлялся. Мы очень хорошо одевались - носили красивые и модные платья, юбки, костюмы, плащи и пальто, обязательно носили обувь на каблучках и шпильках, пусть они были не большими для улицы - 5-7-8 см, но тем не менее, каблук был почти у все обуви. Мы пользовплись косметикой, укладывали волосы, делая красивые и разнообразные прически, как длиннные, так и полудлинные и короткие волосы. Мы были разные и женствннные. А сейчас девицы и женщины в уличной толпе все почти одинаковые, мужиковатые и неинтересные в своих тапках, брюках-джинсах-леггинсах-джеггинсах, с огромными, словно у беременных губищами и с нарощенными искуственными волосами и ресницами, с когтями вместо ногтей. И, конечно же, с голыми щиколотками в грязных тапках)))
...В ответ на Аноним
Аноним
В 90-е и начале двухтысячных мы одевались красиво, модно, женственно и со вкусом. С выпяченными на всеобщее обозрение ягодицами и, простите за откровенность, лобком, никто на улице не появлялся. Мы очень хорошо одевались - носили красивые и модные платья, юбки, костюмы, плащи и пальто, обязательно носили обувь на каблучках и шпильках, пусть они были не большими для улицы - 5-7-8 см, но тем не менее, каблук был почти у все обуви. Мы пользовплись косметикой, укладывали волосы, делая красивые и разнообразные прически, как длиннные, так и полудлинные и короткие волосы. Мы были разные и женствннные. А сейчас девицы и женщины в уличной толпе все почти одинаковые, мужиковатые и неинтересные в своих тапках, брюках-джинсах-леггинсах-джеггинсах, с огромными, словно у беременных губищами и с нарощенными искуственными волосами и ресницами, с когтями вместо ногтей. И, конечно же, с голыми щиколотками в грязных тапках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про красиво посмешили
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
В 90-е и начале двухтысячных мы одевались красиво, модно, женственно и со вкусом. С выпяченными на всеобщее обозрение ягодицами и, простите за откровенность, лобком, никто на улице не появлялся. Мы очень хорошо одевались - носили красивые и модные платья, юбки, костюмы, плащи и пальто, обязательно носили обувь на каблучках и шпильках, пусть они были не большими для улицы - 5-7-8 см, но тем не менее, каблук был почти у все обуви. Мы пользовплись косметикой, укладывали волосы, делая красивые и разнообразные прически, как длиннные, так и полудлинные и короткие волосы. Мы были разные и женствннные. А сейчас девицы и женщины в уличной толпе все почти одинаковые, мужиковатые и неинтересные в своих тапках, брюках-джинсах-леггинсах-джеггинсах, с огромными, словно у беременных губищами и с нарощенными искуственными волосами и ресницами, с когтями вместо ногтей. И, конечно же, с голыми щиколотками в грязных тапках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как смотрю на фотки тех лет, так о смеха угораю с той моды)
Радегунда Тюрингская
Вам за 70? Рассуждаете, как типичная бабуля со скамейки у подъезда. Теперь сидеть там нельзя, Вы сюда пришли?
Радегунда Тюрингская
Вам за 70? Рассуждаете, как типичная бабуля со скамейки у подъезда. Теперь сидеть там нельзя, Вы сюда пришли?
СсылкаПожаловаться
Мне всё равно какое я произвожу на вас впечатление. Просто неприятно видеть на улицах столько недалеких людей, и даже страшно.
грязные голые ноги в грязных тапках и жопа в колготках-брюках, выставленная на всеобщее обозрение это показатель молодости?
Katrin
Что-то вы или те, кого вы там увидели, отстали от моды года на два! Сейчас тренд - носки, заправленные в спортивные штаны!
АнонимВ ответ на Katrin
Katrin
Что-то вы или те, кого вы там увидели, отстали от моды года на два! Сейчас тренд - носки, заправленные в спортивные штаны!
СсылкаПожаловаться
может уж тогда штаны, заправленные в носки?
Т.к. носки в штаны не заправляют))
Виктория Куличенко
Странно. У нас в узких штанах никто не ходит уже.
А голые щиколотки это жуть. Я мёрзну. Но весной и осенью всегда с голыми щиколотками.
Рост такой, что могу позволить себе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем