Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная мода...

Вышла сегодня я "в люди", так сказать... И что я увидела, причём неоднократно, и не только сегодня. Великовозрастных девиц, или женщин, уж не знаю как их назвать... примерно одного возраста, за двадцать, и примерно одинаково и странно одетых. 
Узкие джинсы по щиколотку, даже короче, куртка, шапка-колпак, из под куцей курточки  торчит круглый (или тощий) зад, но, непременно виден))) ;) У одной из них на заплечной-сумке-рюкзаке прицеплена мягкая зверушка, розовый зайчик (даме явно за двадцать), и детсадовский зайчик вызывает насмешку, дама явно застряла в детстве. А более всего бросилось в глаза и поразило, так это голые щиколотки в грязных кроссовках. У одной, правда, из кроссовок выглядывали чуть-чуть носки, но, были одеты явно только на пальцы, и казалось, что кроссовки были обуты на бледно-голубые от холода и забрызганные грязью ноги без носков. 
На улице сегодня почти февральская погода - холодно, весь день сильный ветер и снег, чередующийся с дождём.  На лице у одной из них была защитная маска. Ну, а голыми щиколотками она, видимо, пыталась отпугнуть или пристыдить вирус))) 
Смотреть на них невозможно. Девицы эти шли отдельно, в разных местах, в разное время, т.е.были не знакомы, но, одеты как из инкубатора, явно пытаясь копировать какую нибудь "звезду". ;)
На парнях эта "мода" на голые щиколотки смотрится ещё ужаснее. 
Обладатель голых щиколоток, когда на улице около ноля (а сегодня у нас почти мороз), смотрится просто, простите, идиотом.
 Дебелеем помаленьку... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Комментарий удален.Почему?
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Скорая
Комментарий удален.Почему?
Я так не хожу, конечно, но ничего против не имею. Вот мне сегодня навстречу два бомжа грязных, краснолицых и пьяных шли... Вот это да.
Фросий - вишнёвый кролВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Я так не хожу, конечно, но ничего против не имею. Вот мне сегодня навстречу два бомжа грязных, краснолицых и пьяных шли... Вот это да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поди завидовала?
Они ж наверняка веселые! И спят крепко!
Комментарий удален.Почему?
Фросий - вишнёвый кролВ ответ на ЯR
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И х..оштрафуешь!
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Фросий - вишнёвый крол
Фросий - вишнёвый крол
Поди завидовала?
Они ж наверняка веселые! И спят крепко!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И любая зараза стороной обходит. Боится.)
Фросий - вишнёвый кролВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
И любая зараза стороной обходит. Боится.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вывод: пора начинать бухать!
Радегунда Тюрингская
Я так не хожу, конечно, но ничего против не имею. Вот мне сегодня навстречу два бомжа грязных, краснолицых и пьяных шли... Вот это да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они были не краснолицые, а румяные. )
Creatura Del Cuore
да эта мода уже несколько лет существует.....вы сегодня впервые это увидели?
АнонимВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
да эта мода уже несколько лет существует.....вы сегодня впервые это увидели?
СсылкаПожаловаться
Нет, давно видела, но, это ничего не меняет. В теме есть фраза - "и не только сегодня", т.е. видела их и раньше.
Просто сегодня сразу несколько попались на глаза в такой странной экипировке, а на улице сегодня у нас почти зима - снег, ветер, слякоть и температура около нуля, поэтому они смотрятся ещё более нелепо.
Penelopa PenelopolisВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
да эта мода уже несколько лет существует.....вы сегодня впервые это увидели?
СсылкаПожаловаться
э примо тэмпо...
Василиса Васильева
значит им иммунитет пока позволяет) радуйтесь за молодежь!
Василиса Васильева
значит им иммунитет пока позволяет) радуйтесь за молодежь!
СсылкаПожаловаться
жаль что и мозги им это позволяют... Голые ноги в грязных кедах/кроссовках по холоду и грязи свидетельствуют о проблемах с головой.
...В ответ на Аноним
Аноним
жаль что и мозги им это позволяют... Голые ноги в грязных кедах/кроссовках по холоду и грязи свидетельствуют о проблемах с головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие дороги такие и кеды
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лизонька
Комментарий удален.Почему?
И голые ноги в этих грязных кедах. Не обувают же они каждый день новые кеды или кроссовки, край то у них грязный. Брррр...
Ишь ты, Ирина
Все меньше и меньше вижу людей с голыми щиколотками. То ли мода проходит, то ли народ умнеет
Весна
Дебелеем? Дебелыми становимся?
Комментарий удален.Почему?
Ишь ты, ИринаВ ответ на ЯR
Комментарий удален.Почему?
Ниче ты не понимаешь. Это мода на ugly-как бы грязные и потрепанные кроссовки, кофты с торчащими нитками и т п.
ManeraВ ответ на ЯR
Комментарий удален.Почему?
в магазине на ценнике с такими кроссами видела подпись - Это не грязная обувь, это такая модель. )
Fima Koplan
Врачи и аптеки в восхищкнии, когда такое видят.
АнонимВ ответ на Fima Koplan
Fima Koplan
Врачи и аптеки в восхищкнии, когда такое видят.
СсылкаПожаловаться
Да уж, ;) их будущие пациенты идут)))
Глафира С
Ну, а голыми щиколотками она, видимо, пыталась отпугнуть или пристыдить вирус)))



А
лучше конечно штанишки, заправленные в носочки, смотрятся))))
всегда, в любые времена находятся те, кто "не понимает" современных трендов, и
этих "идиотов" с голыми щиколотками
, это , наверно, тоже тренд))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем