Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная мужская отцовская любовь

Дочке 5 месяцев. Сейчас у нее такой период -любит "гулять по комнате", чтобы ее носили на ручках. В основном на ручках я ношу. Когда прошу папу поносить дочу, он быстро устает и мне отдает. Говорит что она тяжелая. Я сразу вспомнила как он носил сыночка от первого брака на плечах. Ему было тогда 2 года. И прошли мы тогда пол города в Анапе. Любить ведь не заставишь. Обидно. Вот сейчас 5 утра. Думаю об этом.




Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Мари Мари
Так и рожать может только вы хотели ,у него уже был ребенок ,об этом подумайте и на кого тогда обижаться ,кроме себя самой ?
/*/***/
Носить на руках и возить на шее-это совершенно разные понятия и физическая нагрузка,так что автору темы нужно срочно завести дома живого бобра..))
Звездафшоке
ну сына он на шее носил..тогда шея была крепче...
а руки у него устают..все такие не молодеет наш молодой папашка. То есть ваш!
Милая Вечером
На шее легче, чем на руках, не парьтесь мамаша)))
Альриша К
Правильно делает
Снежок Анастасия
не носит и не носит, подумаешь какая проблема вселенского масштаба
Мужь на три часа! 400$
Реально 6 кг тяжело таскать, хотя вес вроде фегня!
nanooblaco
это не показатель.
- носить по комнате нудно, да и в куклы он никогда не играл.
ему легче обращаться с подростками, чем с грудничками.
Любовь Лисовская
Это он сейчас так, а потом девочка подрастёт, будет другое отношение. Потерпите.
Любовь Лисовская
Это он сейчас так, а потом девочка подрастёт, будет другое отношение. Потерпите.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой муж тоже мальчика хотел, а как выросли, так теперь говорит, что лучше бы 2 девочки были!))
Любовь Лисовская
Это он сейчас так, а потом девочка подрастёт, будет другое отношение. Потерпите.
СсылкаПожаловаться
Да не будет он её возить на плечах,потому что она не пацан и с высоты его роста будет визжать от страха выдёргивая ему последние волосинки на башке ещё и какать за шиворот,да и мамка не позволит,начнёт кричать-"Куда ты её посадил дурень старый!!??? Она же Девочка,а не пацан!!"..))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на /*/***/
/*/***/
Да не будет он её возить на плечах,потому что она не пацан и с высоты его роста будет визжать от страха выдёргивая ему последние волосинки на башке ещё и какать за шиворот,да и мамка не позволит,начнёт кричать-"Куда ты её посадил дурень старый!!??? Она же Девочка,а не пацан!!"..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хоть раз ходили на демонстрации? Никогда не видали девочек на плечах отцов?!
Любовь Лисовская
Вы хоть раз ходили на демонстрации? Никогда не видали девочек на плечах отцов?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видел,это были не простые девочки а сорви головы оторвы ,у них даже рогатки в руках были,из которых они очень метко лопали шарики у зазевавшихся демонстрантов..))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на /*/***/
/*/***/
Видел,это были не простые девочки а сорви головы оторвы ,у них даже рогатки в руках были,из которых они очень метко лопали шарики у зазевавшихся демонстрантов..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же видела и вижу нежных девчушек. В руках шарики, цветочки и они гладят папочек по голове.))
Любовь Лисовская
Я же видела и вижу нежных девчушек. В руках шарики, цветочки и они гладят папочек по голове.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да эта пара разведётся через пару месяцев,если уже сейчас он "казёл" ,мало носит её на руках ,а что же дальше будет? Так что не носить ему её на плечах,потому что носить он будет алименты за то что бы хотя бы раз в неделю просто её увидеть,а не будет таскать бабло-вообще не увидит..))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на /*/***/
/*/***/
Да эта пара разведётся через пару месяцев,если уже сейчас он "казёл" ,мало носит её на руках ,а что же дальше будет? Так что не носить ему её на плечах,потому что носить он будет алименты за то что бы хотя бы раз в неделю просто её увидеть,а не будет таскать бабло-вообще не увидит..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, все делают ошибки. Вот автор тоже… Научится ещё! Вообще не нужно оскорблять друг друга и стараться находить компромиссы. Тогда все наладится.
Эжени ГрандеВ ответ на /*/***/
/*/***/
Да эта пара разведётся через пару месяцев,если уже сейчас он "казёл" ,мало носит её на руках ,а что же дальше будет? Так что не носить ему её на плечах,потому что носить он будет алименты за то что бы хотя бы раз в неделю просто её увидеть,а не будет таскать бабло-вообще не увидит..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

АнонимВ ответ на /*/***/
/*/***/
Видел,это были не простые девочки а сорви головы оторвы ,у них даже рогатки в руках были,из которых они очень метко лопали шарики у зазевавшихся демонстрантов..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рассмешили)) Конечно папы и девочек на плечи сажают и катают тоже!))
ОЛяВ ответ на /*/***/
/*/***/
Видел,это были не простые девочки а сорви головы оторвы ,у них даже рогатки в руках были,из которых они очень метко лопали шарики у зазевавшихся демонстрантов..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что за бредовые стереотипы? Девочки как и мальчики любят сидеть и на руках и на спине и когда их подкидывают. Я сама женщина, помню что папа меня с рук не спускал, и две дочки у меня , разницы нет какой пол. А кстати в поликлинике на прививках в основном мальчишки орут. Так что не надо ля ля.
/*/***/В ответ на ОЛя
ОЛя
Что за бредовые стереотипы? Девочки как и мальчики любят сидеть и на руках и на спине и когда их подкидывают. Я сама женщина, помню что папа меня с рук не спускал, и две дочки у меня , разницы нет какой пол. А кстати в поликлинике на прививках в основном мальчишки орут. Так что не надо ля ля.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У автора темы-Дочке 5 месяцев. Сейчас у нее такой период -любит "гулять по комнате", чтобы ее Носили на ручках,она не просится на плечи отцу,вот когда полюбит гулять на плечах отца-вот тогда и вернёмся к этому вопросу..договорились?))
Дарья Кошка
Так и муж старше стал, не такой молодой, и правда тяжело носить. А зачем вы вообще ее носите? Не надо потакать капризам и приучать к рукам. Ставьте уже в ходунок, пусть сама ножками перебирает.
Юлия НевичВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так и муж старше стал, не такой молодой, и правда тяжело носить. А зачем вы вообще ее носите? Не надо потакать капризам и приучать к рукам. Ставьте уже в ходунок, пусть сама ножками перебирает.
СсылкаПожаловаться
да, ходунки отличный помощник в этом деле.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Юлия Невич
Юлия Невич
да, ходунки отличный помощник в этом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 5 мес еще рано
Не самая веселая Ангелина
в 5 мес еще рано
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я своих с 6 месяцев ставила в ходунки. сразу не на долго, а потом им и самим нравилось в них по дому туда-сюда ездить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем