Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СТРАННАЯ МУЖСКАЯ ПОЗИЦИЯ

Недавно познакомилась с мужчиной, взрослый, за 40....Неплохой вроде бы мужик, приятный в общении. Заинтересованность во мне очевидна. Но есть у него такая фишка, которая меня не то что раздражает, а вызывает недоумение. Линия поведения такая:  не сам звонит, а говорит" Дай знать, маякни, смс, когда захочешь увидеться". Ну там в кино сходить, в ресторане посидеть и тд. Я ему изначально дала понять, что мужчинам сама не звоню, но опять двадцать пять ))) Сидит как барышня ждет приглашение на свидание? Это что? Почему Я должна проявлять инициативу???? Так мне мужчина нужен, а не барышня. И мужик по сути неплохой, не хочется терять это знакомство, но и не на помойке себя нашла мужикам телефоны обрывать. Что делать? Это что, мужские комплексы или нежелание уж совсем хвостом шевелить? Зачем он тогда со мной знакомился?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
мария титчева
это с самого начала начать вами манипулировать.. а потом - а ты сама виновата.. сама звонила и так далее
мария титчева
это с самого начала начать вами манипулировать.. а потом - а ты сама виновата.. сама звонила и так далее
СсылкаПожаловаться
Если сама звонишь, значит на все согласна ))) все просто
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Если сама звонишь, значит на все согласна ))) все просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и сама согласна и в случае чего - сама и виновата((
мария титчева
и сама согласна и в случае чего - сама и виновата((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому и не звоню
Алексей S.В ответ на Аноним
Аноним
Поэтому и не звоню
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут же все просто. Он старше и похоже сильно старше. Если он будет проявлять активность:
1) Вот старый за молодой гоняется. Ему так не хочется, мол пошло.
2) Будет проявлять активность - это ответственность уже за развитие отношений и т.д.
А так, ну позвонила, ну пришла, ну повидались, подружили ночку, никто никого не заставлял. Никто никому ничего не должен. Он со спокойной душей так же может принять приглашение от другой милой дамы.
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Поэтому и не звоню
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и молодец!
Александра Андреева
Это бумеранг
Александра Андреева
Это бумеранг
СсылкаПожаловаться
Я уже не могу смеяться над этим)))))
Александра АндрееваВ ответ на Оленька
Оленька
Я уже не могу смеяться над этим)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто может)))))
MAKITA-2018
не ты буш звонить другая будет.факт есть факт-охренели.сами же девки и разбаловали,потомушто на 10 девчонаак...)))
Lisa
Подыграйте ему, может у него комплексы такие, хочет Вашу заинтересованность увидеть. А уж если совсем будет напрягать, то тогда и бросите.
АнонимВ ответ на Lisa
Lisa
Подыграйте ему, может у него комплексы такие, хочет Вашу заинтересованность увидеть. А уж если совсем будет напрягать, то тогда и бросите.
СсылкаПожаловаться
А как ему подыграть? Он же не мальчик..........
Оленька
А где познакомились? Кто инициатор?
АнонимВ ответ на Оленька
Оленька
А где познакомились? Кто инициатор?
СсылкаПожаловаться
ВК познакомились, он инициатор, я сама не пишу
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
ВК познакомились, он инициатор, я сама не пишу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, что он хоть где-то инициатором выступил...
Елена ГВ ответ на Аноним
Аноним
ВК познакомились, он инициатор, я сама не пишу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы закомплексованы так и хочется вас передразнить "я сама не пишу".
.вот и такого же мужика притянули в свою жизнь. Почему вы думаете, что заслуживаете лучшего мужчину если вы его же отображение?
kat_ch
дак за 40 ему, боится спугнуть, как настрой хоршший так и ждет пока ему звякните, оч удобно, сбросили звонок, он п5резвонил, а вы ему хочу то, вот это, и вот так, он выполнил, все классно, он молодец))) а если серьезно, не партесь, нравится, ну сбросьте звоночек и что нить шуткой ему типа готова к свиданию)))
Silver Blue For you
Если у мужчин проблем больше, чем у вас, он обхаживает вас, если у мужчины проблем меньше, чем у вас, он ожидает, что вы будете обхаживать его.
Elena Ilyhina
если нравится то почему бы и не позвонить....а его заинтересованность -просто хочет секса.....и Вы вызываете у него это желание...а чем плохо....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
если нравится то почему бы и не позвонить....а его заинтересованность -просто хочет секса.....и Вы вызываете у него это желание...а чем плохо....
СсылкаПожаловаться
Я считаю что инициатором должен выступать мужчина. Знакомство не ради секса
Silver Blue For you
КоЧмар! Если вы вызываете желание секса у кого-то там, тут же запишитесь на прием. Ужос!
Марина
Как Вы увидели, что он в Вас заинтересован??? Если даже не звонит.
... ибо
Насколько мне подсказывает мой опыт - если мужику нужна женщина - он ее из-под земли достанет, измором возьмет, телефон пообрывает.
Вы ему тоже не противны, но и без вас он спокойно обойдется.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Насколько мне подсказывает мой опыт - если мужику нужна женщина - он ее из-под земли достанет, измором возьмет, телефон пообрывает.
Вы ему тоже не противны, но и без вас он спокойно обойдется.
СсылкаПожаловаться
Вот и я так думаю..........., два дня молчала, сам написал смс, теперь опять молчанка, смешно даже
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я так думаю..........., два дня молчала, сам написал смс, теперь опять молчанка, смешно даже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда звоните, сразу соглашается, или выкадрючивается?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем