Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 сентября 12:25, Главная форумов

Странная парочка

У нас соседи очень странная парочка. Девушка высокая такая, видная. По разговору понятно, что образованная. Всякие театры, музеи, книжки на ночь. Парень же у нее маленький, не щупленький, но и не качок. Ниже девушки на голову точно. Работает где-то на заводе. Вроде не люмпен. Всегда здоровается. Для меня полная загадка, что их объединяет.  А ходят вместе - голубки-голубки, хотя обоим под 30. Девушке даже по-моему чуть больше.  Это что - природа притягивает противоположности для лучшего генофонда?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
Татьяна Давиденко
Может он в постели чудеса творит
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна Давиденко
Татьяна Давиденко
Может он в постели чудеса творит
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
мы вот тоже с мужем сначала так подумали, но такой уж он щупленький.
СсылкаПожаловаться
Аноним
мы вот тоже с мужем сначала так подумали, но такой уж он щупленький.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так все правильно, вся сила в корень ушла
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
комплексы и "я не такая, я ему докажу"
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Может он зато в кровати силен и серьезный по жизни, а она феечка. которая не умеет решать бытовые вопросы, и любит секс. При чем тут тогда внешность?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Может он зато в кровати силен и серьезный по жизни, а она феечка. которая не умеет решать бытовые вопросы, и любит секс. При чем тут тогда внешность?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
кстати, про феечку - в точку. Вечно он у нее что-то ремонтирует, приколачивает. А она на балконе книжку читает.
СсылкаПожаловаться
Аноним
кстати, про феечку - в точку. Вечно он у нее что-то ремонтирует, приколачивает. А она на балконе книжку читает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю, о чем говорю)) это не про меня, но очень хорошие знакомые.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так нормальная пара. Если оба читать будут, то кому хозяйством заниматься...
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
нет, это девка поняла, что заковырялась, и схватило что под руку попалось )
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
по вашему полюбить можно только 2х метрового красавца с бентли?
СсылкаПожаловаться
Nati
по вашему полюбить можно только 2х метрового красавца с бентли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я только однажды слышала об удачной паре женщины с образованием и мужчины без оного. и то потому, что он шибко способный был. а она главбухом работала )))) он ей помогал отчеты пересчитывать, если не сходились))) т.е. фактически - глупее её не был ))
обычно разница образования видна во всем: в кругозоре, интересах, словарном запасе и в круге общения. поэтому шансы, что брак продержится - очень малы. и если мужчинам молоденькую глуповатую спутницу окружение прощает, то женщина сама начинает стесняться своего мужчины.
безусловно, дельный, увлеченный мужик, который не будет вести себя по-колхозному в обществе- может быть достойной парой, но много ли вы таких видели?))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
я только однажды слышала об удачной паре женщины с образованием и мужчины без оного. и то потому, что он шибко способный был. а она главбухом работала )))) он ей помогал отчеты пересчитывать, если не сходились))) т.е. фактически - глупее её не был ))
обычно разница образования видна во всем: в кругозоре, интересах, словарном запасе и в круге общения. поэтому шансы, что брак продержится - очень малы. и если мужчинам молоденькую глуповатую спутницу окружение прощает, то женщина сама начинает стесняться своего мужчины.
безусловно, дельный, увлеченный мужик, который не будет вести себя по-колхозному в обществе- может быть достойной парой, но много ли вы таких видели?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
много видела колхоза с ВО...наличие диплома совершенно не соответствует наличию вещества в черепушке
СсылкаПожаловаться
Nati
много видела колхоза с ВО...наличие диплома совершенно не соответствует наличию вещества в черепушке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
средний уровень все-же разный.
то, что идиоты есть в любой группе- аксиома
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вот это наиболее правдоподобный вариант, что бы бывшие не думали что она никомумне нужна )))
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
парня хочешь у нее отбить?
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
если им хорошо, ваше какое дело? а тем более наше..
СсылкаПожаловаться
Ольга
Таких много
СсылкаПожаловаться
Иванова
вы вот щас точь-в-точь нашу с мужем пару описали) любовь нас держит вместе)))
СсылкаПожаловаться
Иванова
СсылкаПожаловаться
только мой качок и привлекательный))
СсылкаПожаловаться
Иванова
СсылкаПожаловаться
И нашу - я в филармонии пою а он, шофер, только матершинный шансон слушает )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ахах)) да! Я люблю книжки читать, слушать классическую музыку, а мой супруг тоже любит шансон, а еще Снуп Дога))) И вообще ничего не читает. Вот такая
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
ахах)) да! Я люблю книжки читать, слушать классическую музыку, а мой супруг тоже любит шансон, а еще Снуп Дога))) И вообще ничего не читает. Вот такая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, ее парень электронщину всякую слушает, когда ее дома нет. самое странное - в музеи с ней ходит.
СсылкаПожаловаться
Аноним
нет, ее парень электронщину всякую слушает, когда ее дома нет. самое странное - в музеи с ней ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одно другому не мешает. Я вот тоже электронную музыку предпочитаю , но могу и в театр и на концерт симфонического оркестра сходить :Р
СсылкаПожаловаться
Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давно замужем?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru