Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная парочка

У нас соседи очень странная парочка. Девушка высокая такая, видная. По разговору понятно, что образованная. Всякие театры, музеи, книжки на ночь. Парень же у нее маленький, не щупленький, но и не качок. Ниже девушки на голову точно. Работает где-то на заводе. Вроде не люмпен. Всегда здоровается. Для меня полная загадка, что их объединяет.  А ходят вместе - голубки-голубки, хотя обоим под 30. Девушке даже по-моему чуть больше.  Это что - природа притягивает противоположности для лучшего генофонда?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Татьяна Давиденко
Может он в постели чудеса творит
АнонимВ ответ на Татьяна Давиденко
Татьяна Давиденко
Может он в постели чудеса творит
СсылкаПожаловаться
мы вот тоже с мужем сначала так подумали, но такой уж он щупленький.
AlexseyВ ответ на Аноним
Аноним
мы вот тоже с мужем сначала так подумали, но такой уж он щупленький.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так все правильно, вся сила в корень ушла
Honney Pot
комплексы и "я не такая, я ему докажу"
Лагерта Лодброк
Может он зато в кровати силен и серьезный по жизни, а она феечка. которая не умеет решать бытовые вопросы, и любит секс. При чем тут тогда внешность?
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Может он зато в кровати силен и серьезный по жизни, а она феечка. которая не умеет решать бытовые вопросы, и любит секс. При чем тут тогда внешность?
СсылкаПожаловаться
кстати, про феечку - в точку. Вечно он у нее что-то ремонтирует, приколачивает. А она на балконе книжку читает.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
кстати, про феечку - в точку. Вечно он у нее что-то ремонтирует, приколачивает. А она на балконе книжку читает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю, о чем говорю)) это не про меня, но очень хорошие знакомые.
Катя КВ ответ на Аноним
Аноним
кстати, про феечку - в точку. Вечно он у нее что-то ремонтирует, приколачивает. А она на балконе книжку читает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так нормальная пара. Если оба читать будут, то кому хозяйством заниматься...
Мary Tigr
нет, это девка поняла, что заковырялась, и схватило что под руку попалось )
NatiВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
нет, это девка поняла, что заковырялась, и схватило что под руку попалось )
СсылкаПожаловаться
по вашему полюбить можно только 2х метрового красавца с бентли?
Мary TigrВ ответ на Nati
Nati
по вашему полюбить можно только 2х метрового красавца с бентли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я только однажды слышала об удачной паре женщины с образованием и мужчины без оного. и то потому, что он шибко способный был. а она главбухом работала )))) он ей помогал отчеты пересчитывать, если не сходились))) т.е. фактически - глупее её не был ))
обычно разница образования видна во всем: в кругозоре, интересах, словарном запасе и в круге общения. поэтому шансы, что брак продержится - очень малы. и если мужчинам молоденькую глуповатую спутницу окружение прощает, то женщина сама начинает стесняться своего мужчины.
безусловно, дельный, увлеченный мужик, который не будет вести себя по-колхозному в обществе- может быть достойной парой, но много ли вы таких видели?))
NatiВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
я только однажды слышала об удачной паре женщины с образованием и мужчины без оного. и то потому, что он шибко способный был. а она главбухом работала )))) он ей помогал отчеты пересчитывать, если не сходились))) т.е. фактически - глупее её не был ))
обычно разница образования видна во всем: в кругозоре, интересах, словарном запасе и в круге общения. поэтому шансы, что брак продержится - очень малы. и если мужчинам молоденькую глуповатую спутницу окружение прощает, то женщина сама начинает стесняться своего мужчины.
безусловно, дельный, увлеченный мужик, который не будет вести себя по-колхозному в обществе- может быть достойной парой, но много ли вы таких видели?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
много видела колхоза с ВО...наличие диплома совершенно не соответствует наличию вещества в черепушке
Мary TigrВ ответ на Nati
Nati
много видела колхоза с ВО...наличие диплома совершенно не соответствует наличию вещества в черепушке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
средний уровень все-же разный.
то, что идиоты есть в любой группе- аксиома
Евгений В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
нет, это девка поняла, что заковырялась, и схватило что под руку попалось )
СсылкаПожаловаться
Вот это наиболее правдоподобный вариант, что бы бывшие не думали что она никомумне нужна )))
Виктория ххх
парня хочешь у нее отбить?
Солнечный слон
если им хорошо, ваше какое дело? а тем более наше..
Марго
Таких много
Иванова
вы вот щас точь-в-точь нашу с мужем пару описали) любовь нас держит вместе)))
ИвановаВ ответ на Иванова
Иванова
вы вот щас точь-в-точь нашу с мужем пару описали) любовь нас держит вместе)))
СсылкаПожаловаться
только мой качок и привлекательный))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Иванова
Иванова
вы вот щас точь-в-точь нашу с мужем пару описали) любовь нас держит вместе)))
СсылкаПожаловаться
И нашу - я в филармонии пою а он, шофер, только матершинный шансон слушает )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
И нашу - я в филармонии пою а он, шофер, только матершинный шансон слушает )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахах)) да! Я люблю книжки читать, слушать классическую музыку, а мой супруг тоже любит шансон, а еще Снуп Дога))) И вообще ничего не читает. Вот такая
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
ахах)) да! Я люблю книжки читать, слушать классическую музыку, а мой супруг тоже любит шансон, а еще Снуп Дога))) И вообще ничего не читает. Вот такая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, ее парень электронщину всякую слушает, когда ее дома нет. самое странное - в музеи с ней ходит.
AlexseyВ ответ на Аноним
Аноним
нет, ее парень электронщину всякую слушает, когда ее дома нет. самое странное - в музеи с ней ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одно другому не мешает. Я вот тоже электронную музыку предпочитаю , но могу и в театр и на концерт симфонического оркестра сходить :Р
Мary TigrВ ответ на Иванова
Иванова
ахах)) да! Я люблю книжки читать, слушать классическую музыку, а мой супруг тоже любит шансон, а еще Снуп Дога))) И вообще ничего не читает. Вот такая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давно замужем?
ИвановаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
давно замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
год
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем