Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная подруга

Всем доброй ночи!
Если коротко:
У меня есть подруга,дружи лет 6-ты. Сегодня у неё был др. Посадили её с мужем в такси после кафе(сами вызвали такси,номер и т.д.записали),она было очень пьяная,и сначала говорила,что доедит до дома. Итог нам звонит таксист говорит,что она его бьет и не говорит адрес дома. Сказали ему чтобы обратно к нам домой вёз. Мы её прождали 3 часа,заплатили 3т за такси(Москва и Моск.область). Муж требует чтобы больше мы не общались. А я вот не могу перестать,у меня чувство долго перед ней. Она меня очень выручила,года 4 назад,когда мне не было где жить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Боярыня МорозоваВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
если человек очень радушный, он может стараться раскрепостить и заводить компанию собственным примером и перебрать -- это рядовое явление, особенно когда у него Дома гости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дома его право как напиться,но в кафе.
Почему гости должны его таскать домой и беспокоиться за него?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
Дома его право как напиться,но в кафе.
Почему гости должны его таскать домой и беспокоиться за него?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настоящая подруга не та, которая тебя пьяную тащит до дома, а та, которая ползет рядом )
Боярыня МорозоваВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Настоящая подруга не та, которая тебя пьяную тащит до дома, а та, которая ползет рядом )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо иметь таких подруг и приятелей и не будет головной боли.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
Не надо иметь таких подруг и приятелей и не будет головной боли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
\каких это "таких" ?
Однажды , когда разошлись все гости, я заметила, что моя подруга вся в дрова. Я не поехала домой, а взяла ее и стала бродить с ней по переулкам, чтобы она по морозцу хоть немного до сна протрезвела и назавтра не болела ))))))))))))))))
А я тоже хорошая была, и назавтра мы долго не могли понять, почему две пары ее домашней обуви в неимоверной грязище. И главное - ОНА вспомнила! До сих пор вспоминаем эту историю и смеемся )
Боярыня МорозоваВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
\каких это "таких" ?
Однажды , когда разошлись все гости, я заметила, что моя подруга вся в дрова. Я не поехала домой, а взяла ее и стала бродить с ней по переулкам, чтобы она по морозцу хоть немного до сна протрезвела и назавтра не болела ))))))))))))))))
А я тоже хорошая была, и назавтра мы долго не могли понять, почему две пары ее домашней обуви в неимоверной грязище. И главное - ОНА вспомнила! До сих пор вспоминаем эту историю и смеемся )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все,все я поняла!
Нормально девушке и молодой женщине напиваться в хлам,не помнить что и как,драться с таксиситом.А гостям таскать хозяев из ресторана или кафе себе домой и привоодить их в порядок после праздника.А люди не позволяющие себе такого это сволочи по жизни
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
Все,все я поняла!
Нормально девушке и молодой женщине напиваться в хлам,не помнить что и как,драться с таксиситом.А гостям таскать хозяев из ресторана или кафе себе домой и привоодить их в порядок после праздника.А люди не позволяющие себе такого это сволочи по жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не наговаривайте на себя, при чем здесь сволочи, просто вы не безбашенные! Ну не понимаете вы адреналина, неординарных поступков, эксцентричности... А как раз такие люди и способны на Поступки с большой буквы, как пустить к себе жить малознакомого человека, как сделала подруга автора. Люди консервативные уже слишком задавлены здравым смыслом и рамками, навязанными обществом
Боярыня МорозоваВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
не наговаривайте на себя, при чем здесь сволочи, просто вы не безбашенные! Ну не понимаете вы адреналина, неординарных поступков, эксцентричности... А как раз такие люди и способны на Поступки с большой буквы, как пустить к себе жить малознакомого человека, как сделала подруга автора. Люди консервативные уже слишком задавлены здравым смыслом и рамками, навязанными обществом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К сожалению ,вы ошибаетесь не способны выпивающие люди на поступки ни на какие,даже на обыкновенные,потому что голова утром болит и отходняк тяжелый.
Я не знаю ни одного пьющего человека,совершившего Поступок,а особенно девушку или женщину.
Уж поверьте ,повидано и в жизни и на работе и в бизнесе.Соседка наша бывшая ,алкоголичка,вообще всех малознакомых в дом пускала пожить,доброй души человек ,десятки Поступков по вашему совершила.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
К сожалению ,вы ошибаетесь не способны выпивающие люди на поступки ни на какие,даже на обыкновенные,потому что голова утром болит и отходняк тяжелый.
Я не знаю ни одного пьющего человека,совершившего Поступок,а особенно девушку или женщину.
Уж поверьте ,повидано и в жизни и на работе и в бизнесе.Соседка наша бывшая ,алкоголичка,вообще всех малознакомых в дом пускала пожить,доброй души человек ,десятки Поступков по вашему совершила.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
она не выпивающая.Детдомовская, вырастила 5 детей, один а Малайзии ресторан держит, другая там же туристический бизнес с десятком агентств а других странах, третья здесь 9 элитных квартир имеет сдает, четвертый здесь - магазин держит. Она каждый год летом ездит в Малайзию к детям, а сама - руководитель Казачьего хора Славянского культурного центра.)))0
Ирина ШулятьеваВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Настоящая подруга не та, которая тебя пьяную тащит до дома, а та, которая ползет рядом )
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Эйве
синька зло
Элина
общайтесь конечно, по пьяни все бывает
ЛЕЙЛА ***
Я б конечно, тоже разозлилась, но дружбу заканчивать причин нет, можно высказать ей на трезвую голову и пожружиться снова)
Aya PonВ ответ на ЛЕЙЛА ***
ЛЕЙЛА ***
Я б конечно, тоже разозлилась, но дружбу заканчивать причин нет, можно высказать ей на трезвую голову и пожружиться снова)
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
галина соколова
если это единичный случай,то наплевать и забыть(на казус, а не на подругу)
Донна
Подруга даже не в курсе,как попала домой?

Могла бы спросить-сколько я вам должна за такси,Делов-то.
И тема исчерпана
shakina
Алкоголь очень меняет людей. Если она злоупотребляет регулярно, то прав муж. На фиг такую радость. Если вы подруга, поговорите с ней об этом, о вреде, бла-бла-бла...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ПАдумаешь перепила, лучше пусть запрещает дружить с теми подружками, кто например ЕГО хотел соблазнить
Анонимка
Ерунда. Протрезвеет и вернёт вам три тыщи. Всего то делов.
Оля
Она просто выпила лишнего.Вы бы ее у себя оставили или таксисту адрес сказали и проблем бы не было.Это вы с мужем странные,а не подруга..будучи более трезвыми не подумать о таких вариантах.
Боярыня МорозоваВ ответ на Оля
Оля
Она просто выпила лишнего.Вы бы ее у себя оставили или таксисту адрес сказали и проблем бы не было.Это вы с мужем странные,а не подруга..будучи более трезвыми не подумать о таких вариантах.
СсылкаПожаловаться
Тему читни,подруга гостей в кафе пригласила,напилась, в такси,куда ее посадили,дралась с водителем и не говорила куда ехать.
Боярыня Морозова
Тему читни,подруга гостей в кафе пригласила,напилась, в такси,куда ее посадили,дралась с водителем и не говорила куда ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно-напилась,ключевое слово.И ее "друзья" одну пьяную в непонятное такси засунули и даже адрес не сказали.Я бы свою подругу оставила у себя-если бы увидела,что она в неадеквате.Или в крайнем случае хватило бы ума адрес сказать таксисту-вдруг заснет или забудет по пьяни.
Боярыня МорозоваВ ответ на Оля
Оля
Вот именно-напилась,ключевое слово.И ее "друзья" одну пьяную в непонятное такси засунули и даже адрес не сказали.Я бы свою подругу оставила у себя-если бы увидела,что она в неадеквате.Или в крайнем случае хватило бы ума адрес сказать таксисту-вдруг заснет или забудет по пьяни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть тебя пригласили в кафе на чей то др, новорожденный надрался и гостям надо думать как он доберется домой и ты поволочишь его к себе домой ?
Я ухожу всегда раньше, до того как кто то надирается и вам советую
Боярыня Морозова
То есть тебя пригласили в кафе на чей то др, новорожденный надрался и гостям надо думать как он доберется домой и ты поволочишь его к себе домой ?
Я ухожу всегда раньше, до того как кто то надирается и вам советую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Речь идет о близкой подруге, с которой общаются с 6 лет!!Всякое бывает-я бы подругу не бросила в такой ситуации-для того друзья и нужны-не только для сплетен и шоптнга,но и помочь в нужной ситуации.
Боярыня МорозоваВ ответ на Оля
Оля
Речь идет о близкой подруге, с которой общаются с 6 лет!!Всякое бывает-я бы подругу не бросила в такой ситуации-для того друзья и нужны-не только для сплетен и шоптнга,но и помочь в нужной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не подруга ,а отработка долга,который несет на себе автор.
Не надо иметь таких друзей и приятелей,легче жить
Боярыня Морозова
Это не подруга ,а отработка долга,который несет на себе автор.
Не надо иметь таких друзей и приятелей,легче жить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ваше право-не иметь друзей или общаться с такими у которых никогда не бывает проблем.Мне друзья помогали в различных ситуациях и я их не бросаю,если нужна помощь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем