Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная подруга

Всем доброй ночи!
Если коротко:
У меня есть подруга,дружи лет 6-ты. Сегодня у неё был др. Посадили её с мужем в такси после кафе(сами вызвали такси,номер и т.д.записали),она было очень пьяная,и сначала говорила,что доедит до дома. Итог нам звонит таксист говорит,что она его бьет и не говорит адрес дома. Сказали ему чтобы обратно к нам домой вёз. Мы её прождали 3 часа,заплатили 3т за такси(Москва и Моск.область). Муж требует чтобы больше мы не общались. А я вот не могу перестать,у меня чувство долго перед ней. Она меня очень выручила,года 4 назад,когда мне не было где жить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Дарья Кошка
Сразу не стоило такую пьяную подругу отправлять домой одну. Отвезли бы её на такси домой, а потом сами бы поехали к себе домой. И почему не общаться? Только потому, что она не рассчитала свои возможности с алкоголем?
Дарья Кошка
Сразу не стоило такую пьяную подругу отправлять домой одну. Отвезли бы её на такси домой, а потом сами бы поехали к себе домой. И почему не общаться? Только потому, что она не рассчитала свои возможности с алкоголем?
СсылкаПожаловаться
Согласна
****В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
троллоло, труляля)
Aya PonВ ответ на ****
****
троллоло, труляля)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ббууууууу))
МартинВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Сразу не стоило такую пьяную подругу отправлять домой одну. Отвезли бы её на такси домой, а потом сами бы поехали к себе домой. И почему не общаться? Только потому, что она не рассчитала свои возможности с алкоголем?
СсылкаПожаловаться
А может не стоит напиваться до состоянии в зюзю,женщины зачем вы пьете и напиваетесь,потом ведети себя как животные невминяемые....вс ебеды от пьянки,а когда женщина пьет...

ТС муж стопоцентно прав,зачем вам в семье проблемы из за пьяницы,она и вас научит пить,будитена пару с таксистами драца
Дарья КошкаВ ответ на Мартин
Мартин
А может не стоит напиваться до состоянии в зюзю,женщины зачем вы пьете и напиваетесь,потом ведети себя как животные невминяемые....вс ебеды от пьянки,а когда женщина пьет...

ТС муж стопоцентно прав,зачем вам в семье проблемы из за пьяницы,она и вас научит пить,будитена пару с таксистами драца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не преувеличивайте. Если случилось раз, что не рассчитала силы, ничего страшного.
Дарья Кошка
Сразу не стоило такую пьяную подругу отправлять домой одну. Отвезли бы её на такси домой, а потом сами бы поехали к себе домой. И почему не общаться? Только потому, что она не рассчитала свои возможности с алкоголем?
СсылкаПожаловаться
Есть путь проще - нужно было таксисту сказать адрес.
Aya PonВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Есть путь проще - нужно было таксисту сказать адрес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна!
Рэм ⓇВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно так и делают. Говорят адрес, договариваются о цене, деньги (иногда) вперед дают (если чел реально в зюзю).. Слушай, я понял.. Может, дело в деньгах? Им же пришлось за подругу платить, вот мужик и пыжится..
Aya PonВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Обычно так и делают. Говорят адрес, договариваются о цене, деньги (иногда) вперед дают (если чел реально в зюзю).. Слушай, я понял.. Может, дело в деньгах? Им же пришлось за подругу платить, вот мужик и пыжится..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужыГ какой то странный))
может ты прав
Рэм ⓇВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
мужыГ какой то странный))
может ты прав
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё момент. Если таксист связался с "потерпевшими" по телефону, что тогда мешало им адрес сказать? )) Зачем сказали подругу назад везти?
Aya PonВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ещё момент. Если таксист связался с "потерпевшими" по телефону, что тогда мешало им адрес сказать? )) Зачем сказали подругу назад везти?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот прально
ждем ответа от автора
какой ти умный Рэм, респект)
Рэм ⓇВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
вот прально
ждем ответа от автора
какой ти умный Рэм, респект)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, сам в шоке ))
Дарья КошкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Обычно так и делают. Говорят адрес, договариваются о цене, деньги (иногда) вперед дают (если чел реально в зюзю).. Слушай, я понял.. Может, дело в деньгах? Им же пришлось за подругу платить, вот мужик и пыжится..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таксист не будет до квартиры провожать. Раз она была такая пьяная, надо было именно до квартиры провести, и убедиться, что она успешно нашла ключи и вошла.
Руфина
Что-то она долго каталась на такси
Звездафшоке
а зачем она таксиста била? он ей не дал что ли? Бедный мужик.
О том, что вы отправили ту пьянчужку одну в даль непросветную, ваще разговора нет.Видели же что дама - в дрова. И с ней по дороге могло случится всякое... В общем, стоите друг друга. Мужику валить надо от вас обеих.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
а зачем она таксиста била? он ей не дал что ли? Бедный мужик.
О том, что вы отправили ту пьянчужку одну в даль непросветную, ваще разговора нет.Видели же что дама - в дрова. И с ней по дороге могло случится всякое... В общем, стоите друг друга. Мужику валить надо от вас обеих.
СсылкаПожаловаться
У меня соседка - пьяная не хотела выходить из такси. Он вышел и начал ее вытаскивать , а она забилась в самый угол и отбивалась от него ногами и руками. Выдрал он ее всетки из машины и понес на руках на второй этаж, а она цеплялась за перила и никак не хотела домой --- она там одна ... (
Друг
и о б чём тута речь???
наталья...
Муть какая то.
Ольга ТТ
че старанного? перебрал человек
АННА АНИНА
Да со всеми бывает, она-же была пьяной.
Не все в адеквате в алкогольном опьянении.
DANI
Выясните у мужа почему он не хочет Вашего общения с подругой ( жалко 3 тыс или не хочет , чтобы Вы общались с дамой которая может напиться в "дрова"?) соответственно потом можно решить эту проблему (вернуть при муже эти 3 тысячи или убедить его , что такой перебор с алкоголем для подруги редкость редкая и тогда муж сменит гнев на милость
Боярыня Морозова
Интересные дела,др был у подруги,она пригласила гостей в кафе,перебрала , и ГОСТИ должны отправлять ее домой за свой счет или отвозить ее.
Правильно супруг говорит,зачем нужны не только такие подруги или знакомые.
Боярыня МорозоваВ ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
Интересные дела,др был у подруги,она пригласила гостей в кафе,перебрала , и ГОСТИ должны отправлять ее домой за свой счет или отвозить ее.
Правильно супруг говорит,зачем нужны не только такие подруги или знакомые.
СсылкаПожаловаться
не только такие подруги ,но и просто знакомые.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
Интересные дела,др был у подруги,она пригласила гостей в кафе,перебрала , и ГОСТИ должны отправлять ее домой за свой счет или отвозить ее.
Правильно супруг говорит,зачем нужны не только такие подруги или знакомые.
СсылкаПожаловаться
если человек очень радушный, он может стараться раскрепостить и заводить компанию собственным примером и перебрать -- это рядовое явление, особенно когда у него Дома гости
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем