Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная подруга, которой нужен только мой муж

У моего мужа есть друг, муж когда-то познакомил меня с семьей этого друга. Там жена, двое девочек, потом мужа сделали кресным у второй девочки. Ну заезжали по праздникам, дарили всегда дорогие подарки, общались типа с их семьей...

Потом и с этой женой я начала немного общаться, она часто просит нарисовать рисунки и сделать поделки в школу или сад.
Потом была ситуация, что она увидела моего мужа с какой-то бабищей, сразу об этом рассказала мне, типа смотри, а то уведут и т.д...

Ну мы конечно с мужем поговорили, я обиделась, муж пригрозил другу,чтоб тот свою жену проучил,что некрасиво лезть.

Некоторое время к ним не заезжали в гости, муж не хотел, хотя мы не ссорились, потом опять, праздники, подарки и прочее...

Недавно она с подругами собиралась на пьянку и меня позвала, но с мужем. Муж сказал,что ему нечего делать в бабской компании, она расстроилась и настаивала на своем, позвони-позови моего мужа)) даже немного вывела из себя своим попрошайничеством.

Я побыла немного и уехала.
Вчера опять собирались в гости, и опять та же песня с распросами о моем муже, она зовет меня, в надежде,что придет мой муж, муж засомневался, говорит, подумаю 5 минут.
В общем, когда я сказала, что он сомневается, она обещала перезвонить и уточнить время,в какое нам( или мне прийти) и не перезворила вообще))))

К ней я не ревную и общаюсь с ней, но у меня, ощущение,что она меня не видит и сконцентрирована на моем муже.

Что меня подбешивает, зачем я тогда вечно помогаю и дарю эти дорогие подарки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Стилет
Комментарий удален.Почему?
Зачем вместо почему)))
Ну почему так часто?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Элизабет
Комментарий удален.Почему?
Ну так не читай!
ЗАХАР и Я
А чем вы вечно помогаете то?
Подарки..может ваш муж в этом видит роль крестного?
ЗАХАР и ЯВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
А чем вы вечно помогаете то?
Подарки..может ваш муж в этом видит роль крестного?
СсылкаПожаловаться
Заезжали на праздники...офигеть какая помощь.вы все так преувеличиваете? И интерес к мужу тоже?
осень осень
Не помогайте, не дарите. Всё в ваших руках. Не понимаю, в чём проблема.
Ольга Гришнак
Странная вы. Человек вас напрягает, но вы продолжаете общаться. Зачем?
Комментарий удален.Почему?
LaraKirВ ответ на аноним
Комментарий удален.Почему?

Светлана
Ну да, зачем? Может у неё спросить?
Татьяна Волк
Такое впечатление, что Вы сами сводничаете им, лишь бы от мужа избавиться.
Фро Фро
Да, позови сюда своего мужа - я ему скажу, чтоб он тебе инет отрубил.
Аноним
хорошо
Аноним
Бред
mira petruninaВ ответ на Аноним
Аноним
Бред
СсылкаПожаловаться
А вот правда,зачем дорогие подарки,дарите недорогие, она сама отвалится
mira petrunina
Наверное кто то из ее подруг положил глаз на вашего.не ходите с ним к ней,тем более он и сам не хочет
мария Аккуратова
Вы подруги, но помогаете и подарки дарите только Вы))))
Вы со своей подругой поговорить не можете?
А в чем она не права, когда рассказала про постороннюю женщину, рядом с Вашим мужем?
mira petruninaВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Вы подруги, но помогаете и подарки дарите только Вы))))
Вы со своей подругой поговорить не можете?
А в чем она не права, когда рассказала про постороннюю женщину, рядом с Вашим мужем?
СсылкаПожаловаться
Посторонняя женщина может просто коллега была,с которой он вышел покурить или кофе выпить, а та преподнесла по своему...с женщиной - ну точно с любовницей
Вячеслав Русанов
Отдай и не мучайся! Попроси калым за него
Неукротили ЕщёВ ответ на Вячеслав Русанов
Вячеслав Русанов
Отдай и не мучайся! Попроси калым за него
СсылкаПожаловаться
Шампанским.)))
.
я к крещению отношусь в наше время, отрицательно, потому как оно ни чего не значит, так, фикция среди друзей
Маша
а мужу ее все равно что ли? он как реагирует? сейчас так много извращенцев, когда пары приглашают пары! или еще как- то! думаю, что надо дердаться от таких по- дальше
Лена
Потому что муж крёстный а не вы
Ляля Лялина
Я б давно уже прекратила всякое общение с этой семейкой. Тот факт, что ваш муж крестный еще ни о чем не говорит. Лучше за здравие ребёнка свечку в церкви поставить, чем поддерживать отношения с этой мадам.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем