Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июня 23:39, Главная форумов

Странная просьба девушки

встречаюсь с девушкой около года, взгляды на интимную жизнь у неё весьма интересные. много экспериментов ставит в постели, в общем с энтузязизмом) подходит к этому делу. Вчера после бурной ночи и вылизывания ее,  выразила мне свое желание - "хочу изнасиловать тебя!". Девочки, что она имела ввиду, просто не знаю соглашаться или нет. Сама естественно ничего не сказала, мол увидишь. Девочки 27 лет, мне 32, но такого еще не встречал))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
соглашайтесь, потом расскажете
СсылкаПожаловаться
соглашайтесь, потом расскажете
СсылкаПожаловаться
может она хочет из меня заднеприводного сделать, так я её пошлю тогда куда подальше...
СсылкаПожаловаться
Аноним
может она хочет из меня заднеприводного сделать, так я её пошлю тогда куда подальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, причем вашим же членом.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Массаж простаты ни кому не помешал)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как еще? насилуют только так)
СсылкаПожаловаться
In Style
Ну попробуй! Потом нам расскажешь. Наверное свяжет тебя (привяжет к кровати) и ....
СсылкаПожаловаться
santa santa
думаю она не раз уже кого то насиловала и это пугает. Через какой крым и рим она прошла
СсылкаПожаловаться
vish
Думаю страпон хочет использовать, или доминировать над вами, ну например сядет вам на лицо вагиной или попой
СсылкаПожаловаться
Beautiful butterfly
Отстраполит наверно.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Отстраполит наверно.
СсылкаПожаловаться
это типа хочет что бы я с ней местами поменялся, у меня взгляды традиционные, ну уж нет...
СсылкаПожаловаться
Аноним
это типа хочет что бы я с ней местами поменялся, у меня взгляды традиционные, ну уж нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много мужчин, которые хотят этого, разыскивают даже таких девиц. Ну очевидно, что она пробовала, раз она такая смелая. Наверное, ничего в этом страшного, можете и попробовать, выясните нравится или нет
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да
СсылкаПожаловаться
Маришка
Если что звони в полицию, за это статья есть.
СсылкаПожаловаться
Маришка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Он связан будет, а если она его в опу ахнет, уже стыдно будет звонить и жаловаться
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
во-первых- неудобно, ага и что скажу: согласился чтоб меня поимели, а потом не понравилось?
СсылкаПожаловаться
Аноним
во-первых- неудобно, ага и что скажу: согласился чтоб меня поимели, а потом не понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё не зная, понравицца аль нет - говорите, что "не понравилось"..... ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну... По-любому понравиццо.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Ну... По-любому понравиццо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
мне сама мысль противна, что б меня перли, вот как понять что она имеет ввиду под этим термином, одно дело доминирование, другое старпомом меня в зад чухать
СсылкаПожаловаться
Аноним
мне сама мысль противна, что б меня перли, вот как понять что она имеет ввиду под этим термином, одно дело доминирование, другое старпомом меня в зад чухать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прибухните. И "то"...и "это"... попробуйте... Потом отпишитесь здесь... В теме....
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не нравится страпон - попроси пусть пригласит активного гея. По любому живой член лучше силикона. Не бойся, понравится. Еще как понравится!
СсылкаПожаловаться
Буг
Скользкий вопрос. Все нужно оговорить на берегу.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Буг
Буг
Скользкий вопрос. Все нужно оговорить на берегу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
не охота разрывать отношения, девочка горячая - все при ней в плане тела), секс и легкие отношения нас обоих устраивает, такое сокровище хрен найдешь)
СсылкаПожаловаться
Аноним
не охота разрывать отношения, девочка горячая - все при ней в плане тела), секс и легкие отношения нас обоих устраивает, такое сокровище хрен найдешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
енто не сокровище-а ушлёпищи
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Отдай ее мне!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru