Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная просьба девушки

встречаюсь с девушкой около года, взгляды на интимную жизнь у неё весьма интересные. много экспериментов ставит в постели, в общем с энтузязизмом) подходит к этому делу. Вчера после бурной ночи и вылизывания ее,  выразила мне свое желание - "хочу изнасиловать тебя!". Девочки, что она имела ввиду, просто не знаю соглашаться или нет. Сама естественно ничего не сказала, мол увидишь. Девочки 27 лет, мне 32, но такого еще не встречал))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
татьяна ларина
соглашайтесь, потом расскажете
татьяна ларина
соглашайтесь, потом расскажете
СсылкаПожаловаться
может она хочет из меня заднеприводного сделать, так я её пошлю тогда куда подальше...
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
может она хочет из меня заднеприводного сделать, так я её пошлю тогда куда подальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, причем вашим же членом.
Аноним
может она хочет из меня заднеприводного сделать, так я её пошлю тогда куда подальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Массаж простаты ни кому не помешал)))
ЭлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
может она хочет из меня заднеприводного сделать, так я её пошлю тогда куда подальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как еще? насилуют только так)
In Style
Ну попробуй! Потом нам расскажешь. Наверное свяжет тебя (привяжет к кровати) и ....
santa santa
думаю она не раз уже кого то насиловала и это пугает. Через какой крым и рим она прошла
vish
Думаю страпон хочет использовать, или доминировать над вами, ну например сядет вам на лицо вагиной или попой
Beautiful butterfly
Отстраполит наверно.
АнонимВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Отстраполит наверно.
СсылкаПожаловаться
это типа хочет что бы я с ней местами поменялся, у меня взгляды традиционные, ну уж нет...
Аноним
это типа хочет что бы я с ней местами поменялся, у меня взгляды традиционные, ну уж нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много мужчин, которые хотят этого, разыскивают даже таких девиц. Ну очевидно, что она пробовала, раз она такая смелая. Наверное, ничего в этом страшного, можете и попробовать, выясните нравится или нет
Beautiful butterflyВ ответ на Аноним
Аноним
это типа хочет что бы я с ней местами поменялся, у меня взгляды традиционные, ну уж нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да
Маришка
Если что звони в полицию, за это статья есть.
Буг В ответ на Маришка
Маришка
Если что звони в полицию, за это статья есть.
СсылкаПожаловаться
Он связан будет, а если она его в опу ахнет, уже стыдно будет звонить и жаловаться
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Если что звони в полицию, за это статья есть.
СсылкаПожаловаться
во-первых- неудобно, ага и что скажу: согласился чтоб меня поимели, а потом не понравилось?
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
во-первых- неудобно, ага и что скажу: согласился чтоб меня поимели, а потом не понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё не зная, понравицца аль нет - говорите, что "не понравилось"..... ?
Комментарий удален.Почему?
Te StВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну... По-любому понравиццо.
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Ну... По-любому понравиццо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне сама мысль противна, что б меня перли, вот как понять что она имеет ввиду под этим термином, одно дело доминирование, другое старпомом меня в зад чухать
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
мне сама мысль противна, что б меня перли, вот как понять что она имеет ввиду под этим термином, одно дело доминирование, другое старпомом меня в зад чухать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прибухните. И "то"...и "это"... попробуйте... Потом отпишитесь здесь... В теме....
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
мне сама мысль противна, что б меня перли, вот как понять что она имеет ввиду под этим термином, одно дело доминирование, другое старпомом меня в зад чухать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не нравится страпон - попроси пусть пригласит активного гея. По любому живой член лучше силикона. Не бойся, понравится. Еще как понравится!
Буг
Скользкий вопрос. Все нужно оговорить на берегу.
АнонимВ ответ на Буг
Буг
Скользкий вопрос. Все нужно оговорить на берегу.
СсылкаПожаловаться
не охота разрывать отношения, девочка горячая - все при ней в плане тела), секс и легкие отношения нас обоих устраивает, такое сокровище хрен найдешь)
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
не охота разрывать отношения, девочка горячая - все при ней в плане тела), секс и легкие отношения нас обоих устраивает, такое сокровище хрен найдешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
енто не сокровище-а ушлёпищи
Элиот***
Отдай ее мне!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем