Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная просьба. Прошу всех ее выполнить.

Заскочил на минуту , смотрю у Дубровской именины, поздравил. А здесь это чудо снова вместо меня тусуется ПО ХОДУ, ПО ХОДУ, ПО ХОДУ, ПО ХОДУ. Большая просьба, посылайте сегодня и завтра Андрюху Бочелли накуй, причем смело, потому что это адресовано не мне, я не обижусь тем более у меня на выходных дохрена работы поважнее форума. Мое мыло sitocritoicorito@mail.ru как и было, мыло клона vasek1914@mail.ru . Так и делаейте, на каждый коммент Андрюхи Бочелли отвечайте "Пошел накуй!!!" Спасибо за внимание.






Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
КАМА*
Дарья
иди ты на куй))))
Елена
а ты сам че не мужик? уж и на хуй сам послать не можешь? за женщин прячешься? )))))))))
Не сахар
И пошел он, и наковал....)))
Доктор Кто


На мой длинный и твердый андрюшка садись на него медленно... прочувствуй каждый
сантиметр сегодня и завтра завтра и сегодня да хоть каждый день взад и вперед
вперед и взад я покажу тебе свою....гитару) э - лл -е - ктро)) (шепчет на ушко)
Оксана Неверная
По ходу он тока что темку создал о популярности..)
ИРГА
идите, с богом, работайте. мы уж тут как -нибудь отобъёмся
Овсянка
а привыкнуть могут)))
Mila
Кого из вас посылать? В той теме Андрюха тоже туда не хочет идти))))
Александра Воробьева
а если пошлём,но не с любовью,и не на хуй?
Event horizon
Я его сразу раскусила.
ЛЕДЕНЕЦ
Как мужчину, пошлю я вас лучше в пи..ду!
Ирина Дубцова
Пару месяцев назад мне помог один способ сбросить лишние килограммы благодаря которому я улучшила свою фигуру и теперь советую его всем - http://u.os-7.ru/4f
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем