Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная реакция мамы

После развода вернулась домой с сыном. На работу 4 года назад пришел новый женатый сотрудник, завязался роман. Он стал вхож в мою семью, помогал с мужской работой, иногда гуляли по городу вместе с ребенком (отцу ребенок не нужен, но сыну объяснила, что это просто мамин помощник по работе и не будущий папа типа дальнего родственника) и деньгами тоже помогал. Где-то с полгода назад пришел его сын с армии, есть ВО, но работать не хочет, сидит на их шее, хочет сразу пойти куда-нибудь директором. Ну я как оказывается начала давить на мозоль любовника с советами типа пусть хоть где-нибудь начинает его сын работать и почему его жена этому потакает. Любовник вскипел, что я лезу в его семью, а ничего что он очень тесно сидит в моей семье и пытается командовать у меня и направлять моего сына куда он хочет да еще я решила найти себе холостого замуж выйти, а любовник не дает своим контролем и выпытыванием у сына где я бываю. Рассказала маме про конфликт. А ответ ее меня мягко говоря шокировал: "Ничего помиритесь", она знает, что у него семья., тем более я собралась менять работу и подальше от него. Я маме ничего в ответ не сказала. Как дальше себя вести со всеми?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
1891011
Лара-Лариса
Ну да, а холостые прям в очередь выстроились, чтоб замуж тебя взять....Наивная чукотская девочка...


Илана
Да ладно.
4 года знала, что встречалась с женатым.
А как один раз на место поставил - удивление. А чего вы хотели?
Всё правильно. В его семью вам нечего лезть.
Любовница еще советы давать вздумала и жену критиковать. Он и очертил круг вашего влияния. Круг с нулевым радиусом.
Вот вы и поняли кем для него являетесь.
Розовые очки упали. И то благо.
АнонимВ ответ на Илана
Илана
Да ладно.
4 года знала, что встречалась с женатым.
А как один раз на место поставил - удивление. А чего вы хотели?
Всё правильно. В его семью вам нечего лезть.
Любовница еще советы давать вздумала и жену критиковать. Он и очертил круг вашего влияния. Круг с нулевым радиусом.
Вот вы и поняли кем для него являетесь.
Розовые очки упали. И то благо.
СсылкаПожаловаться
не по работе он часто меня слушает и в выигрыше. даже мы вместе ей подарки покупаем, и он советуется куда можно поехать то то делать, у меня нормальный круг влияния просто у него скорее всего мужской климакс а бздыки пусть его жена слушает мне не надо это
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
не по работе он часто меня слушает и в выигрыше. даже мы вместе ей подарки покупаем, и он советуется куда можно поехать то то делать, у меня нормальный круг влияния просто у него скорее всего мужской климакс а бздыки пусть его жена слушает мне не надо это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот тупизм то
АнонимВ ответ на Елена
Елена
вот тупизм то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас- хорошо что хоть признаете
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
у вас- хорошо что хоть признаете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, мне еще не хватало чужой бабе подарки выбирать и места где он ее ипать будет....
Алия И
Вы хотите и рыбку съесть и на кое что сесть и чтоб вас никто за это не ругал
я
мама ваша понимает что это не серьезно и не хочет особо вникать в суть вашего конфликта. обычно когда не хотят заморачиваться-говорят " ничего, наладится"
я
будет рассказывать что-то, так и скажите -мне эта тема не интерессна
яВ ответ на я
я
будет рассказывать что-то, так и скажите -мне эта тема не интерессна
СсылкаПожаловаться
интересна
Л.Лехт
Это большой грех разбивать семью, вам замаливать свой блуд годами...
Галя Антонова
Странно.Сама спросила-сама ответила.Прр его блудливый язычок упоминула.Потаскушка Вы- низкооценочная.Своему пацану психику не загубите.
ЕленаПавловна
А вы че хотите та? Его сына нечё вам воспитывать, у вас свой есть. А его в дела своего сына не вяжите, сами всё решайте. У вас своя жизнь и свой ребенок, у него своя.. проблема где? что мама сказала? вообще смешно)) помиритесь... всё правильно сказала)
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем