Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная реакция мамы

После развода вернулась домой с сыном. На работу 4 года назад пришел новый женатый сотрудник, завязался роман. Он стал вхож в мою семью, помогал с мужской работой, иногда гуляли по городу вместе с ребенком (отцу ребенок не нужен, но сыну объяснила, что это просто мамин помощник по работе и не будущий папа типа дальнего родственника) и деньгами тоже помогал. Где-то с полгода назад пришел его сын с армии, есть ВО, но работать не хочет, сидит на их шее, хочет сразу пойти куда-нибудь директором. Ну я как оказывается начала давить на мозоль любовника с советами типа пусть хоть где-нибудь начинает его сын работать и почему его жена этому потакает. Любовник вскипел, что я лезу в его семью, а ничего что он очень тесно сидит в моей семье и пытается командовать у меня и направлять моего сына куда он хочет да еще я решила найти себе холостого замуж выйти, а любовник не дает своим контролем и выпытыванием у сына где я бываю. Рассказала маме про конфликт. А ответ ее меня мягко говоря шокировал: "Ничего помиритесь", она знает, что у него семья., тем более я собралась менять работу и подальше от него. Я маме ничего в ответ не сказала. Как дальше себя вести со всеми?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
Бастет_Bȝstt
так как считаете нужным
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
так как считаете нужным
СсылкаПожаловаться
я в тупике, поэтому нужен взгляд со стороны
Карамель Взлётная
Быль. Приехала моя коллега с курорта. Всё понравилось: прекрасные врачи в санатории, красивые горы, интересные экскурсии, радующие глаз пейзажи, обходительные привлекательные мужчины и т.д. Только одно омрачало отдых в санатории: соседка по палате, старая сердитая бабка из Белоруссии.
Чуть что не по ней - кричит: "От б л я дишша!!"
Насик Корасик
Взгляд со стороны? Да пожалуйста. Ты д у р а
Не благодари
Влада Владимирова
Если хотите, чтобы Ваш возлюбленный оставил Вас в покое, анонимно позвоните его жене и очень-очень мягко намекните, что ее муж, как Вам кажется, ей неверен.
Ляля
Вы там всегда и были,мало,что с женатым человеком по городу разгуливаете,деньгами его пользуетесь,так еще и жить учить его начала,мама тоже моральными принципами не испорчена
Л.Лехт
Тупик - это женатый мужчина, чем дальше тем больший тупик. Последняя ситуация тому подтверждение... Своей дочке я бы посоветовала подальше от женатых, а если оступилась - быстро и МОЛЧА встать и уйти, забрать ключи, если не отпускает, найти себе жениха, хоть того, кто согласится его роль сыграть, чтоб денатый отстал. В храм - замолить срочно блуд
Аноним
А до этого, когда годы на женатого тратили, не в тупике были?
И потом, вам надо знать свое место, а то возомнили себя советчицей! Следите за своим сыном, а то мало ли чему его левые дядьки научат! Бывают же такие...
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
я в тупике, поэтому нужен взгляд со стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама зашла в тупик - сама и выйдешь))
Аноним
А Вы случайно не из Белоруссии??
Брунгильда Сигизмундовна

Аноним
а чё то мелочиться-куплю торт и в гости, тем более я уже там была пару раз, когда сын был в армии, она в деревню, а его старый дед ходил на какие то там семинары-долгоиграющие
Никитишна
или просто прислать фоточку где он не один
Илана
Похоже подруга там оторвалась по полной. Видимо, не только пейзажи радовали её глаз. Не только пейзажи и не только глаз
Аноним
не продуктивный совет
slam

Л.ЛехтВ ответ на Мышка
Мышка
сама зашла в тупик - сама и выйдешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блестящий ответ, Королевишна! Копирую :
"А до этого, когда годы на женатого тратили, не в тупике были?
И потом, вам надо знать свое место, а то возомнили себя советчицей! Следите за своим сыном, а то мало ли чему его левые дядьки научат! Бывают же такие..."
эрхай анори
Вы своей судьбе хозяйка. Как сами захотите, так и будет. Если вам нравится быть униженной - будете, надоест - отправите его....
Анна Владимировна
Если вы знали , что он женат, а разводиться он явно не собирался, зачем в семью тащили, гуляйте на стороне, сами виноваты.
dyra nabtajaВ ответ на Л.Лехт
Л.Лехт
Блестящий ответ, Королевишна! Копирую :
"А до этого, когда годы на женатого тратили, не в тупике были?
И потом, вам надо знать свое место, а то возомнили себя советчицей! Следите за своим сыном, а то мало ли чему его левые дядьки научат! Бывают же такие..."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще как продуктивный,своего то он научил только дирехтуром быть
Аноним
Я уже на взлете посыла
Твоя 1
Уже не хозяйка.
Не отпустит он ее...
АнонимВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
Еще как продуктивный,своего то он научил только дирехтуром быть
СсылкаПожаловаться
История переписки5

дядя витя
а почему тебя вышвырныли после развода снова к мамо ? своего ничего не нажила ?
ЛяляВ ответ на дядя витя
дядя витя
а почему тебя вышвырныли после развода снова к мамо ? своего ничего не нажила ?
СсылкаПожаловаться
Мало давали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем