Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июня 2014, Главная форумов

странная семейка

Довелось мне однажды поработать с такой интересной девушкой. По порядку - ей 30 лет, симпатична, глуповата (по работе), с прекрасным чувством юмора...в общем, неплохая девчонка... НО!!! ей постоянно изменяет муж, она об этом знает, периодически пугает разводом, но не разводится... Сама тоже имеет несколько любовников, но как говорит - только на зло мужу. Все у нас в коллективе ее осуждают, советуют бросать мужа.
Опрос: уходить от мужа или продолжать жить вот так?
P.S. живут в квартире ЕЁ мамы, есть сын (6 лет), но сыном отец не занимается абсолютно; денег он ей не дает абсолютно (сам весь в кредитах)... отсюда и вопрос - зачем он ей вообще нужен??? (говорит, что любви уж давно в их браке нет).
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Mari Petro
отсюда вопрос- тебя как волнует это? в своей койке пусто?
СсылкаПожаловаться
Mari Petro
отсюда вопрос- тебя как волнует это? в своей койке пусто?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
со своей койкой у меня все нормально. Обычный интерес, что люди думают по этому поводу...
СсылкаПожаловаться
Пчелка Майя
со своей койкой у меня все нормально. Обычный интерес, что люди думают по этому поводу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у кого есть своя личная жизнь таким не интересуются. а ты как сплетница помоечная. таких сук бить надо
СсылкаПожаловаться
Пчелка Майя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так живу уже лет 14 и чё?
ну разведется - дальше что?
СсылкаПожаловаться
Это решать только ей.
СсылкаПожаловаться
потому что она понимает себе цену. и цена эта невысока. она зависима от мамы ( тк живет в ее квартире), карьеры у нее тоже нет, обычная дама с ребенком "без особых талантов". любовники какие-то есть - ну а что сложного в наше время с кем-то в койку прыгнуть. они все существуют по принципу "трахнуть - да, замуж - нет". и вариантов у нее немного - просто выгнать муже и стать разведенной женщиной. только есть женщины, в которых есть потенциал "избавившись от балласта" в лице мужа "рвануть" вперед самой. а у нее такового нет или по крайней мере она его в себе не чувствует. вот и сидит где сидит. ничего удивительного.
СсылкаПожаловаться
потому что она понимает себе цену. и цена эта невысока. она зависима от мамы ( тк живет в ее квартире), карьеры у нее тоже нет, обычная дама с ребенком "без особых талантов". любовники какие-то есть - ну а что сложного в наше время с кем-то в койку прыгнуть. они все существуют по принципу "трахнуть - да, замуж - нет". и вариантов у нее немного - просто выгнать муже и стать разведенной женщиной. только есть женщины, в которых есть потенциал "избавившись от балласта" в лице мужа "рвануть" вперед самой. а у нее такового нет или по крайней мере она его в себе не чувствует. вот и сидит где сидит. ничего удивительного.
СсылкаПожаловаться
умный женщина??
даж странно тут...

кста с точностью может соотноситься
и насчет мужика
СсылкаПожаловаться
а вам-то что?
СсылкаПожаловаться
а вам-то что?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Как думаешь, эта Майя..она же а Авто, вроде?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Как думаешь, эта Майя..она же а Авто, вроде?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
не знаю, я на авто и не заглядываю
СсылкаПожаловаться
не знаю, я на авто и не заглядываю
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Я тоже с "перекурами" завязал...просто помню.. была там Майя ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Я тоже с "перекурами" завязал...просто помню.. была там Майя ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
а мультик про эту пчелку мне очень нравился))
СсылкаПожаловаться
а мультик про эту пчелку мне очень нравился))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
А я помню только песенку Сердючки ))
СсылкаПожаловаться
Алина
Значит её все устраивает...
СсылкаПожаловаться
Переживаете за судьбу сотрудницы?
СсылкаПожаловаться
Переживаете за судьбу сотрудницы?
СсылкаПожаловаться
если честно, переживаю. Потому что считаю, что женщина должна себя ценить. Это сейчас ей 30 и она пока красива и еще может найти себе достойного мужика. Зачем за этого держаться?
СсылкаПожаловаться
Пчелка Майя
если честно, переживаю. Потому что считаю, что женщина должна себя ценить. Это сейчас ей 30 и она пока красива и еще может найти себе достойного мужика. Зачем за этого держаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой свет:не суйтесь со своим мнением к ней,каждый должен сам проживать свою жизнь. Я вот вчера тоже бубнила,что не понимаю свою лучшую подругу, что она живет с кускм афна....На что мой муж сказал,что она же мне не высказывает своего мнения о иоем муже....Ну так- то он прав...
СсылкаПожаловаться
Пчелка Майя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хде достойные?
СсылкаПожаловаться
ясно
СсылкаПожаловаться
ясно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)