Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

странная семейка

Довелось мне однажды поработать с такой интересной девушкой. По порядку - ей 30 лет, симпатична, глуповата (по работе), с прекрасным чувством юмора...в общем, неплохая девчонка... НО!!! ей постоянно изменяет муж, она об этом знает, периодически пугает разводом, но не разводится... Сама тоже имеет несколько любовников, но как говорит - только на зло мужу. Все у нас в коллективе ее осуждают, советуют бросать мужа.
Опрос: уходить от мужа или продолжать жить вот так?
P.S. живут в квартире ЕЁ мамы, есть сын (6 лет), но сыном отец не занимается абсолютно; денег он ей не дает абсолютно (сам весь в кредитах)... отсюда и вопрос - зачем он ей вообще нужен??? (говорит, что любви уж давно в их браке нет).
Пчелка Майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Mari Petro
отсюда вопрос- тебя как волнует это? в своей койке пусто?
Пчелка МайяВ ответ на Mari Petro
Mari Petro
отсюда вопрос- тебя как волнует это? в своей койке пусто?
СсылкаПожаловаться
со своей койкой у меня все нормально. Обычный интерес, что люди думают по этому поводу...
Пчелка Майя
со своей койкой у меня все нормально. Обычный интерес, что люди думают по этому поводу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у кого есть своя личная жизнь таким не интересуются. а ты как сплетница помоечная. таких сук бить надо
Аnna AntonovaВ ответ на Пчелка Майя
Пчелка Майя
со своей койкой у меня все нормально. Обычный интерес, что люди думают по этому поводу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так живу уже лет 14 и чё?
ну разведется - дальше что?
Наталия Мисан
Это решать только ей.
Хороша Маша да не наша
потому что она понимает себе цену. и цена эта невысока. она зависима от мамы ( тк живет в ее квартире), карьеры у нее тоже нет, обычная дама с ребенком "без особых талантов". любовники какие-то есть - ну а что сложного в наше время с кем-то в койку прыгнуть. они все существуют по принципу "трахнуть - да, замуж - нет". и вариантов у нее немного - просто выгнать муже и стать разведенной женщиной. только есть женщины, в которых есть потенциал "избавившись от балласта" в лице мужа "рвануть" вперед самой. а у нее такового нет или по крайней мере она его в себе не чувствует. вот и сидит где сидит. ничего удивительного.
Хороша Маша да не наша
потому что она понимает себе цену. и цена эта невысока. она зависима от мамы ( тк живет в ее квартире), карьеры у нее тоже нет, обычная дама с ребенком "без особых талантов". любовники какие-то есть - ну а что сложного в наше время с кем-то в койку прыгнуть. они все существуют по принципу "трахнуть - да, замуж - нет". и вариантов у нее немного - просто выгнать муже и стать разведенной женщиной. только есть женщины, в которых есть потенциал "избавившись от балласта" в лице мужа "рвануть" вперед самой. а у нее такового нет или по крайней мере она его в себе не чувствует. вот и сидит где сидит. ничего удивительного.
СсылкаПожаловаться
умный женщина??
даж странно тут...

кста с точностью может соотноситься
и насчет мужика
Самая Меркантильная
а вам-то что?
Самая Меркантильная
а вам-то что?
СсылкаПожаловаться
Как думаешь, эта Майя..она же а Авто, вроде?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Как думаешь, эта Майя..она же а Авто, вроде?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, я на авто и не заглядываю
Самая Меркантильная
не знаю, я на авто и не заглядываю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже с "перекурами" завязал...просто помню.. была там Майя ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я тоже с "перекурами" завязал...просто помню.. была там Майя ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мультик про эту пчелку мне очень нравился))
Самая Меркантильная
а мультик про эту пчелку мне очень нравился))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я помню только песенку Сердючки ))
Алина
Значит её все устраивает...
Жемчужная Затейница
Переживаете за судьбу сотрудницы?
Жемчужная Затейница
Переживаете за судьбу сотрудницы?
СсылкаПожаловаться
если честно, переживаю. Потому что считаю, что женщина должна себя ценить. Это сейчас ей 30 и она пока красива и еще может найти себе достойного мужика. Зачем за этого держаться?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Пчелка Майя
Пчелка Майя
если честно, переживаю. Потому что считаю, что женщина должна себя ценить. Это сейчас ей 30 и она пока красива и еще может найти себе достойного мужика. Зачем за этого держаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой свет:не суйтесь со своим мнением к ней,каждый должен сам проживать свою жизнь. Я вот вчера тоже бубнила,что не понимаю свою лучшую подругу, что она живет с кускм афна....На что мой муж сказал,что она же мне не высказывает своего мнения о иоем муже....Ну так- то он прав...
Аnna AntonovaВ ответ на Пчелка Майя
Пчелка Майя
если честно, переживаю. Потому что считаю, что женщина должна себя ценить. Это сейчас ей 30 и она пока красива и еще может найти себе достойного мужика. Зачем за этого держаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хде достойные?
солнце Светлова
ясно
солнце Светлова
ясно
СсылкаПожаловаться
Аnna AntonovaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему? я так живу
Рэм ⓇВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
почему? я так живу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На здоровье ))
Зараза (няшка)
а вам не пофиг?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
а вам не пофиг?
СсылкаПожаловаться
тута никому ни на чо не пофиг
Зараза (няшка)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
тута никому ни на чо не пофиг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сварила кукурузы. будешь? посидим, послухаем. может еще сплетню каку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем