Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября 14:42, Главная форумов

Странная семья девушки сына

Недавно познакомилась с семьёй подруги сына. Люди приличные и даже можно сказать обеспеченные, но есть то, что мне показалось странным. И даже очень. Они все живут в одной квартире-трёшке. В большой комнате живёт подружка сына, в другой её родители, в третьей дедушка с бабушкой. Есть ещё сын у них, живёт отдельно. При этом у деда есть отдельная квартира, у его супруги ещё одна квартира, у матери девушки две квартиры, у её отца тоже две. А ещё у них есть большой коттедж, однако они живут все вместе. Мне кажется странным, а вам? Ещё девочка сына очень привязана к маме и бабушке. Я боюсь, что она маменькина дочка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
81
Елена Суслова
Сами вы странная
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nadyaВ ответ на Sandra
Вот- вот
СсылкаПожаловаться
Попутный Ветер
Я бы сказала, что это даже хорошо, что в наше время люди умеют находить общий язык и жить вместе под одной крышей тремя поколениями)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Попутный Ветер
Попутный Ветер
Я бы сказала, что это даже хорошо, что в наше время люди умеют находить общий язык и жить вместе под одной крышей тремя поколениями)
СсылкаПожаловаться
Ну может и хорошо. Но девочка жаловалась, что мама с бабушкой иногда ругаются.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если продолжают вместе жить, значит всех все устраивает
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего удивительного) люди все таки) Вы никогда не ругаетесь?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чему вы удивились. Все съехались в одну квартиру, а остальную недвижимость сдают. Большой приток денег. Поэтому все смиренно приспособились к проживанию а спорят мама с бабушкой по-поводу денег. Бабки, деды любят деньги на книжку в банке под проценты. просто тупое накопительство. Год за годом. Ходят без зубов, ходят в старых вещах. Но в душе посмеиваясь над другими ощущают себя богатыми...Все старики в России такие...
СсылкаПожаловаться
Елена Маркова
А сынАчка ваш как? Не маменькин?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
А сынАчка ваш как? Не маменькин?
СсылкаПожаловаться
О мой сыночка живёт отдельно, жильём мы его обеспечили. Не маменькин.
СсылкаПожаловаться
Аноним
О мой сыночка живёт отдельно, жильём мы его обеспечили. Не маменькин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и своего обеспечили и чужое успели пересчитать)
СсылкаПожаловаться
Ксения Чистякова
Когда у людей хорошие семейные отношения, это странно сейчас?)))
СсылкаПожаловаться
Мария
По мне так странно( ненавижу все это " в тесноте да не в обиде".. не понимаю, зачем сидеть друг у друга на голове, если есть возможность свалить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаю также, почему многие здесь считают нормальным совместное проживание нескольких поколений( понятно, если бедность и прочее, а так... среди моих знакомых и друзей такого мазохизма нет, все разьезжаются при малейшей возможности, детям квартиры строят заранее.. не верю, что никто никому мозги не ахает в одной кв
СсылкаПожаловаться
Мария
Не понимаю также, почему многие здесь считают нормальным совместное проживание нескольких поколений( понятно, если бедность и прочее, а так... среди моих знакомых и друзей такого мазохизма нет, все разьезжаются при малейшей возможности, детям квартиры строят заранее.. не верю, что никто никому мозги не ахает в одной кв
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
А кто из них должен свалить? Сколько лет девушке, мы не знаем, может, она студентка и ей не на что жить будет. А за бабушкой и дедом, может, уход нужен.
СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
А кто из них должен свалить? Сколько лет девушке, мы не знаем, может, она студентка и ей не на что жить будет. А за бабушкой и дедом, может, уход нужен.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Если девушка сына - видимо, совершеннолетняя. Студентов содержат родители или они подрабатывают. Никаких проблем. Вы встречали девушек, которые в 20 лет хотят жить с бабкой и дедом???
Если там все больные, то им нанимается сиделка в отдельной квартире, если семья состоятельная. Но скорее больные на голову( каждое поколение должно жить своей интересной жизнью. Бесконечное варение в жизни друг друга ни к чему хорошему не приводит
СсылкаПожаловаться
Мария
Если девушка сына - видимо, совершеннолетняя. Студентов содержат родители или они подрабатывают. Никаких проблем. Вы встречали девушек, которые в 20 лет хотят жить с бабкой и дедом???
Если там все больные, то им нанимается сиделка в отдельной квартире, если семья состоятельная. Но скорее больные на голову( каждое поколение должно жить своей интересной жизнью. Бесконечное варение в жизни друг друга ни к чему хорошему не приводит
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
ОК. Только я не поняла, кому они все задолжали? Живут себе люди, никого не трогают, счастливы по-своему....
СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
ОК. Только я не поняла, кому они все задолжали? Живут себе люди, никого не трогают, счастливы по-своему....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Задолжали друг другу свободу)
СсылкаПожаловаться
Мария
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
Хотели бы - разъехались. Тем более, что есть куда. Я бы тоже уехала. А им комфортно.
СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
Хотели бы - разъехались. Тем более, что есть куда. Я бы тоже уехала. А им комфортно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Я думаю, им просто не приходит в голову, привыкли(
СсылкаПожаловаться
Мария
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
Так может они по Высоцкому " Мне вчера дали свободу. Что я с ней делать буду?"
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Так может они по Высоцкому " Мне вчера дали свободу. Что я с ней делать буду?"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Вспомнилось по этому поводу) в 90е рассказывали про одну знакомую, у которой дочь нормально вышла замуж и показывает мамаше новый дом: стирает машина, посуду моет машина, все в таком духе... тетка повщдыхала и говорит: а жить-то теперь зачем?
СсылкаПожаловаться
Мария
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
скорее всего все .кроме бабушки и дедушки.приходят переночевать. удобно-ужин готов.продукты куплены.
СсылкаПожаловаться
Margarita
скорее всего все .кроме бабушки и дедушки.приходят переночевать. удобно-ужин готов.продукты куплены.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Каждому свое) за ужины позволять ахать себе мозг? Низачто)))
Плюс элементарно тесно
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru