Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная семья девушки сына

Недавно познакомилась с семьёй подруги сына. Люди приличные и даже можно сказать обеспеченные, но есть то, что мне показалось странным. И даже очень. Они все живут в одной квартире-трёшке. В большой комнате живёт подружка сына, в другой её родители, в третьей дедушка с бабушкой. Есть ещё сын у них, живёт отдельно. При этом у деда есть отдельная квартира, у его супруги ещё одна квартира, у матери девушки две квартиры, у её отца тоже две. А ещё у них есть большой коттедж, однако они живут все вместе. Мне кажется странным, а вам? Ещё девочка сына очень привязана к маме и бабушке. Я боюсь, что она маменькина дочка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Попутный ВетерВ ответ на Мария
Мария
По мне так странно( ненавижу все это " в тесноте да не в обиде".. не понимаю, зачем сидеть друг у друга на голове, если есть возможность свалить
СсылкаПожаловаться
значит им хорошо жить вместе) ответ на поверхности)
МарияВ ответ на Попутный Ветер
Попутный Ветер
значит им хорошо жить вместе) ответ на поверхности)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас есть знакомые, которые живут таким колхозом и им хорошо? У меня нет. Может конкретно этой семье хорошо, может, они извращенцы))))
Попутный ВетерВ ответ на Мария
Мария
У вас есть знакомые, которые живут таким колхозом и им хорошо? У меня нет. Может конкретно этой семье хорошо, может, они извращенцы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может они не извращенцы, а умеют друг с другом считаться? И им никогда не одиноко)
МарияВ ответ на Попутный Ветер
Попутный Ветер
А может они не извращенцы, а умеют друг с другом считаться? И им никогда не одиноко)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По мне так самые извраты))) зачем считаться друг с другом, если можно не напрягаться?
Давайте представим эту жизнь. У девушки есть мама и папа. Им комфортно ахаться, когда из могут услышать родственники? Бабка вполне может есть мозг девушке насчет одежды и образа жизни) конфликты при такой скученности неизбежны, и чем дальше старшие будут впадать в маразм, тем больше
****В ответ на Мария
Мария
По мне так самые извраты))) зачем считаться друг с другом, если можно не напрягаться?
Давайте представим эту жизнь. У девушки есть мама и папа. Им комфортно ахаться, когда из могут услышать родственники? Бабка вполне может есть мозг девушке насчет одежды и образа жизни) конфликты при такой скученности неизбежны, и чем дальше старшие будут впадать в маразм, тем больше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поддерживаю
Комментарий удален.Почему?
МарияВ ответ на Lovely
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы прям жили с бабушкой?
Я вот не пускаю родственников в свою жизнь, попообовал бы кто-нть мне что-нть посоветовать))))
Одиночество - естественное состояние порой, им наслаждаться надо. Для этого как раз можно почитать форум, как народ жалуется на свекровей-мужей-детей-родственников и подумать: какое счастье, что у меня всего этого гемора нет)
MargaritaВ ответ на Мария
Мария
У вас есть знакомые, которые живут таким колхозом и им хорошо? У меня нет. Может конкретно этой семье хорошо, может, они извращенцы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю московскую семью родители .дочь с мужем и ребенком.в однокомнатной квартире живут.Других квартир нет. Сын съехал на съемную квартиру. ничего живут-мужчины постоянно на работе.женщины на хозяйстве с ребенком.
МарияВ ответ на Margarita
Margarita
я знаю московскую семью родители .дочь с мужем и ребенком.в однокомнатной квартире живут.Других квартир нет. Сын съехал на съемную квартиру. ничего живут-мужчины постоянно на работе.женщины на хозяйстве с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так это не от хорошей жизни, зачем сравнивать
MargaritaВ ответ на Мария
Мария
Ну так это не от хорошей жизни, зачем сравнивать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может это больше рассказы про многочисленные квартиры и коттеджи.
МарияВ ответ на Margarita
Margarita
Может это больше рассказы про многочисленные квартиры и коттеджи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тоже может быть
Рыжаякрасотка
Странная -это вы.
Наталья
Уверена, у них замечательная семья и они друг друга любят!
Баба Яга в молодости
Вы уже всё потенциальное приданое девушки посчитали?
Елена СусловаВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Вы уже всё потенциальное приданое девушки посчитали?
СсылкаПожаловаться


Баба Яга в молодости
Вы уже всё потенциальное приданое девушки посчитали?
СсылкаПожаловаться
Да причём тут приданое?
Галина Гербер
То есть для вас странно, что в семье люди любят друг друга и не желают расставаться? Согласна. Сейчас это редкость, но это тот случай когда следует поучиться кое чему уже забытом, а не считать нормальных людей сумасшедшими.
Клавдия Плаксина
Ответ на поверхности - бабушка и дедушка нуждаются в уходе и присмотре и не могут жить одни.
АнонимВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Ответ на поверхности - бабушка и дедушка нуждаются в уходе и присмотре и не могут жить одни.
СсылкаПожаловаться
Да нет. Бабушка и дедушка очень бодрые.
Елена Харчевникова
Это всего лишь подруга сына, зачем вам заморачиваться.Да и женой будет, вам-то что от их семьи.
Мария
Автор, кароч, я здесь в оппозиции, вот что подумала. Девушка из этого колхоза может вполне считать нормальным такую жизнь ипостоянное общение с родственниками( постоянно будет таскать вашего сына на обеды к маме, заколачивание гвоздей на даче и прочие работы( может, ей не нужно личное пространство, но и чужое она не понимает и не уважает. Это тяжело нормальному человеку.
Второй вариант- ей до колик надоел колхоз и она мечтает свалить туда, где бабушка и все остальные не задают вопросы "когда ты вернешься? Не забудь пообедать и надеть шарф" ((( тогда легче)
Rina
Хочется им жить вместе, что в этом плохого? Пишите, что девочка может быть маменькиной дочкой, а если она просто любящая дочь и внучка? Или Вам было бы лучше, если б она свою семью в сторону и Вам "в рот смотрела"? А не странно ли Вам, что Вы ей ни кто, а уже их недвижимость считаете?
МарияВ ответ на Rina
Rina
Хочется им жить вместе, что в этом плохого? Пишите, что девочка может быть маменькиной дочкой, а если она просто любящая дочь и внучка? Или Вам было бы лучше, если б она свою семью в сторону и Вам "в рот смотрела"? А не странно ли Вам, что Вы ей ни кто, а уже их недвижимость считаете?
СсылкаПожаловаться
Любящая дочь должна жить с родителями до их смерти?
RinaВ ответ на Мария
Мария
Любящая дочь должна жить с родителями до их смерти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Но она и замуж еще не вышла, чтоб от них уехать. Может ей так комфортнее.
МарияВ ответ на Rina
Rina
Нет. Но она и замуж еще не вышла, чтоб от них уехать. Может ей так комфортнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пацталом( а если дочь вообще замуж не вызодит? Или в 40 лет? До этого момента так и гнить с родителями?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем