Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная семья девушки сына

Недавно познакомилась с семьёй подруги сына. Люди приличные и даже можно сказать обеспеченные, но есть то, что мне показалось странным. И даже очень. Они все живут в одной квартире-трёшке. В большой комнате живёт подружка сына, в другой её родители, в третьей дедушка с бабушкой. Есть ещё сын у них, живёт отдельно. При этом у деда есть отдельная квартира, у его супруги ещё одна квартира, у матери девушки две квартиры, у её отца тоже две. А ещё у них есть большой коттедж, однако они живут все вместе. Мне кажется странным, а вам? Ещё девочка сына очень привязана к маме и бабушке. Я боюсь, что она маменькина дочка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Елена Суслова
Сами вы странная
Комментарий удален.Почему?
Моисеенко НадеждаВ ответ на Sandra
Комментарий удален.Почему?
Вот- вот
Попутный Ветер
Я бы сказала, что это даже хорошо, что в наше время люди умеют находить общий язык и жить вместе под одной крышей тремя поколениями)
АнонимВ ответ на Попутный Ветер
Попутный Ветер
Я бы сказала, что это даже хорошо, что в наше время люди умеют находить общий язык и жить вместе под одной крышей тремя поколениями)
СсылкаПожаловаться
Ну может и хорошо. Но девочка жаловалась, что мама с бабушкой иногда ругаются.
Ксения ЧистяковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну может и хорошо. Но девочка жаловалась, что мама с бабушкой иногда ругаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если продолжают вместе жить, значит всех все устраивает
Попутный ВетерВ ответ на Аноним
Аноним
Ну может и хорошо. Но девочка жаловалась, что мама с бабушкой иногда ругаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего удивительного) люди все таки) Вы никогда не ругаетесь?
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
Ну может и хорошо. Но девочка жаловалась, что мама с бабушкой иногда ругаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чему вы удивились. Все съехались в одну квартиру, а остальную недвижимость сдают. Большой приток денег. Поэтому все смиренно приспособились к проживанию а спорят мама с бабушкой по-поводу денег. Бабки, деды любят деньги на книжку в банке под проценты. просто тупое накопительство. Год за годом. Ходят без зубов, ходят в старых вещах. Но в душе посмеиваясь над другими ощущают себя богатыми...Все старики в России такие...
Елена Маркова
А сынАчка ваш как? Не маменькин?
АнонимВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
А сынАчка ваш как? Не маменькин?
СсылкаПожаловаться
О мой сыночка живёт отдельно, жильём мы его обеспечили. Не маменькин.
МафкаВ ответ на Аноним
Аноним
О мой сыночка живёт отдельно, жильём мы его обеспечили. Не маменькин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и своего обеспечили и чужое успели пересчитать)
Ксения Чистякова
Когда у людей хорошие семейные отношения, это странно сейчас?)))
Мария
По мне так странно( ненавижу все это " в тесноте да не в обиде".. не понимаю, зачем сидеть друг у друга на голове, если есть возможность свалить
Комментарий удален.Почему?
МарияВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не понимаю также, почему многие здесь считают нормальным совместное проживание нескольких поколений( понятно, если бедность и прочее, а так... среди моих знакомых и друзей такого мазохизма нет, все разьезжаются при малейшей возможности, детям квартиры строят заранее.. не верю, что никто никому мозги не ахает в одной кв
ЗанусяВ ответ на Мария
Мария
Не понимаю также, почему многие здесь считают нормальным совместное проживание нескольких поколений( понятно, если бедность и прочее, а так... среди моих знакомых и друзей такого мазохизма нет, все разьезжаются при малейшей возможности, детям квартиры строят заранее.. не верю, что никто никому мозги не ахает в одной кв
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто из них должен свалить? Сколько лет девушке, мы не знаем, может, она студентка и ей не на что жить будет. А за бабушкой и дедом, может, уход нужен.
МарияВ ответ на Зануся
Зануся
А кто из них должен свалить? Сколько лет девушке, мы не знаем, может, она студентка и ей не на что жить будет. А за бабушкой и дедом, может, уход нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если девушка сына - видимо, совершеннолетняя. Студентов содержат родители или они подрабатывают. Никаких проблем. Вы встречали девушек, которые в 20 лет хотят жить с бабкой и дедом???
Если там все больные, то им нанимается сиделка в отдельной квартире, если семья состоятельная. Но скорее больные на голову( каждое поколение должно жить своей интересной жизнью. Бесконечное варение в жизни друг друга ни к чему хорошему не приводит
ЗанусяВ ответ на Мария
Мария
Если девушка сына - видимо, совершеннолетняя. Студентов содержат родители или они подрабатывают. Никаких проблем. Вы встречали девушек, которые в 20 лет хотят жить с бабкой и дедом???
Если там все больные, то им нанимается сиделка в отдельной квартире, если семья состоятельная. Но скорее больные на голову( каждое поколение должно жить своей интересной жизнью. Бесконечное варение в жизни друг друга ни к чему хорошему не приводит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ОК. Только я не поняла, кому они все задолжали? Живут себе люди, никого не трогают, счастливы по-своему....
МарияВ ответ на Зануся
Зануся
ОК. Только я не поняла, кому они все задолжали? Живут себе люди, никого не трогают, счастливы по-своему....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Задолжали друг другу свободу)
ЗанусяВ ответ на Мария
Мария
Задолжали друг другу свободу)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотели бы - разъехались. Тем более, что есть куда. Я бы тоже уехала. А им комфортно.
МарияВ ответ на Зануся
Зануся
Хотели бы - разъехались. Тем более, что есть куда. Я бы тоже уехала. А им комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я думаю, им просто не приходит в голову, привыкли(
Любовь ОрловаВ ответ на Мария
Мария
Задолжали друг другу свободу)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так может они по Высоцкому " Мне вчера дали свободу. Что я с ней делать буду?"
МарияВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Так может они по Высоцкому " Мне вчера дали свободу. Что я с ней делать буду?"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вспомнилось по этому поводу) в 90е рассказывали про одну знакомую, у которой дочь нормально вышла замуж и показывает мамаше новый дом: стирает машина, посуду моет машина, все в таком духе... тетка повщдыхала и говорит: а жить-то теперь зачем?
MargaritaВ ответ на Мария
Мария
Не понимаю также, почему многие здесь считают нормальным совместное проживание нескольких поколений( понятно, если бедность и прочее, а так... среди моих знакомых и друзей такого мазохизма нет, все разьезжаются при малейшей возможности, детям квартиры строят заранее.. не верю, что никто никому мозги не ахает в одной кв
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее всего все .кроме бабушки и дедушки.приходят переночевать. удобно-ужин готов.продукты куплены.
МарияВ ответ на Margarita
Margarita
скорее всего все .кроме бабушки и дедушки.приходят переночевать. удобно-ужин готов.продукты куплены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждому свое) за ужины позволять ахать себе мозг? Низачто)))
Плюс элементарно тесно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем