Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная штука жизнь...

Вечер добрый. Завидуем с подругой друг дружке и считаем обе что жизнь странная штука.
У неё 4е ребёнка и ещё один скоро родится и живут на 30тысяч в месяц. А мы с мужем живём состоятельно, вместе уже 5й год, детей нет и не будет. Обидно как-то...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Яковлева Анна
пусть по-дружески поделится, делов - то....
Это я
Почему не будет? Верьте в чудо, такое сейчас часто встречается. Можно усыновить
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Почему не будет? Верьте в чудо, такое сейчас часто встречается. Можно усыновить
СсылкаПожаловаться
Муж против усыновления и суррогатки, к моему ужасу и сожалению
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Муж против усыновления и суррогатки, к моему ужасу и сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это к счастью. Нормальный человек не будет за суррогатное материнство и за ЭКО
В СВ ответ на Это я
Это я
Это к счастью. Нормальный человек не будет за суррогатное материнство и за ЭКО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че за невежество то?
dintra leisВ ответ на Это я
Это я
Это к счастью. Нормальный человек не будет за суррогатное материнство и за ЭКО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да...)
Люли-МалинаВ ответ на Это я
Это я
Это к счастью. Нормальный человек не будет за суррогатное материнство и за ЭКО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++100500!
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
Муж против усыновления и суррогатки, к моему ужасу и сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сурогатная чем не угодила? Генный набор то ваш будет. Или яйцеклеток у вас тоже нет?
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А сурогатная чем не угодила? Генный набор то ваш будет. Или яйцеклеток у вас тоже нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока ещё они живые и можно ЭКО делать суррогатке. Но муж против, мотивирует тем что нельзя взять и отобрать малыша и всё равно он чужой и ещё куча аргументов
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
Пока ещё они живые и можно ЭКО делать суррогатке. Но муж против, мотивирует тем что нельзя взять и отобрать малыша и всё равно он чужой и ещё куча аргументов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень сложная тема... Желаю вам крепости духа. И чтоб вам все ж удалось убедить мужа...
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Пока ещё они живые и можно ЭКО делать суррогатке. Но муж против, мотивирует тем что нельзя взять и отобрать малыша и всё равно он чужой и ещё куча аргументов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш муж просто не хочет детей. Ничего Вы с этим не сделаете. Но живут люди и без детей вполне счастливо, если любят друг друга.
В СВ ответ на Аноним
Аноним
Пока ещё они живые и можно ЭКО делать суррогатке. Но муж против, мотивирует тем что нельзя взять и отобрать малыша и всё равно он чужой и ещё куча аргументов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не не хочет,он боиться,что ничего не выйдет!Настаивайте,уговаривайте,аргументируйте!Я знаю,что говорю...;)
Комментарий удален.Почему?
Люли-МалинаВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А, так вы за богатого старпера вышли? Беру свои слова обратно. Не хочет, чтобы родные потомки с неродными бабло делили.
АнонимВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
А, так вы за богатого старпера вышли? Беру свои слова обратно. Не хочет, чтобы родные потомки с неродными бабло делили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы завистливая и глупая.
Моему мужу 44 года всего, он выглядит хорошо, спортивный и красивый.
И бизнес у нас общий. Так что лейте ваш яд где нибудь в другом месте
В СВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ты чекнутая невежда,сектантка дурная!Эко-это спасение для тех,кто не может обычным путем иметь детей!
Комментарий удален.Почему?
В СВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ты совсем уже?Эко -это в первую очередь когда берут клетки матери и отца,спаривают в пробирке и подсаживают оплодотворившуюся яйцеклетку в матку женщины!А уж если матки нет,как у автора,то суррогатной матери,но геннабор то родителей!Эко-это ребенок из пробирки!И прибегают к нему,когда у женщины самой не получается забеременеть! прежде чем чушь писать,включи моск,если есть-не иметь детей для женщины-трагедия!
Люли-МалинаВ ответ на В С
В С
Ты совсем уже?Эко -это в первую очередь когда берут клетки матери и отца,спаривают в пробирке и подсаживают оплодотворившуюся яйцеклетку в матку женщины!А уж если матки нет,как у автора,то суррогатной матери,но геннабор то родителей!Эко-это ребенок из пробирки!И прибегают к нему,когда у женщины самой не получается забеременеть! прежде чем чушь писать,включи моск,если есть-не иметь детей для женщины-трагедия!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тупица, ты тему читала? При чем тут геннабор родителей, если в этом конкретном случае вынашивать должна чужая баба? А это вредно для ребенка на моральном и энергетическом уровне! И вовсе не трагедия не иметь детей. Я чайлдфри и не рожаю добровольно.
В СВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Тупица, ты тему читала? При чем тут геннабор родителей, если в этом конкретном случае вынашивать должна чужая баба? А это вредно для ребенка на моральном и энергетическом уровне! И вовсе не трагедия не иметь детей. Я чайлдфри и не рожаю добровольно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и не рожай,нечего таким безмозглым размножаться!А тему я читала и ничего плохого не вижу ни в эко,ни в подсадке суррогатной матери,если надо!А то, что ты эко тут как таковое обгадила-вообще вилы!Что ты,бездетная,знаешь о том,что вредно ребенку?И что ты вообще в этой теме делаешь?Ходи мимо,не пиши лажу
Люли-МалинаВ ответ на В С
В С
Ну и не рожай,нечего таким безмозглым размножаться!А тему я читала и ничего плохого не вижу ни в эко,ни в подсадке суррогатной матери,если надо!А то, что ты эко тут как таковое обгадила-вообще вилы!Что ты,бездетная,знаешь о том,что вредно ребенку?И что ты вообще в этой теме делаешь?Ходи мимо,не пиши лажу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Книжки читать умею, в отличие от тебя. Иди занимайся самообразованием, литературу читай на эту тему. Да и то сомневаюсь, что у тебя хватит мозгов понять написанное.
В СВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Книжки читать умею, в отличие от тебя. Иди занимайся самообразованием, литературу читай на эту тему. Да и то сомневаюсь, что у тебя хватит мозгов понять написанное.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Слыш,больная,Да я не по наслышке это знаю,я врач и как раз в данной сфере
Люли-МалинаВ ответ на В С
В С
Слыш,больная,Да я не по наслышке это знаю,я врач и как раз в данной сфере
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тогда понятно - ты рвач от медицины! :D Для тебя это бизнес и ничего личного, ха-ха.
В СВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Тогда понятно - ты рвач от медицины! :D Для тебя это бизнес и ничего личного, ха-ха.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дегинератка бесплодная,пустоцвет;)На онкологию проверяется почаще,ваш брат чаще подвержен-это тебе совет бесплатный.А так -ничего личного;)
Люли-МалинаВ ответ на В С
В С
Дегинератка бесплодная,пустоцвет;)На онкологию проверяется почаще,ваш брат чаще подвержен-это тебе совет бесплатный.А так -ничего личного;)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Дофига медицинские термины, как ты меня назвала! :D Походу ты даже не врач, а полы моешь в клинике ЭКО! :D Но за совет спасибо, на этом распрощаемся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем