Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная ситуация.

Мой сын женат несколько лет, есть у него дочка, живёт с семьей отдельно. У меня с невесткой несколько натянутые отношения, открытых конфликтов нет,но стараюсь не соприкасаться с ней. Но это предыстория.
Уже несколько месяцев сын периодически приводит в свою квартиру, которая расположена рядом с моей другую девушку, ночует там два три раза в неделю ней и даже брал её с собой в нашу с ним поездку на Кипр.Девушка очень приятная, веселая, с ней приятно общаться. Но меня смущает то, что как бы покрывая такое его поведение я веду себя некорректно по отношению к его жене. Правда, он взрослый человек, но стоит ли мне поговорить с ним об этом или продолжать молчать и не вмешиваться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1364
матильда КрякВ ответ на Ёшка
Ёшка
Повторюсь "Одни, страдая, звереют. Другие просветляются.".
Хм... вы само лечение проходили? Знаете как это?
...но доказывать вам ничего не буду, у каждого своё видение мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
то есть все таки с помощью лечения победили рак и просветлились ну да и сказать нечего
матильда КрякВ ответ на Ёшка
Ёшка
Знаю.
Моя мама - мой лучший пример.
Свекровь - человек, победивший рак.
Близкая подруга - победившая рак.
Очень много людей. Просто такие люди не афишируют свою боль и свою душу.
На афишу рвутся лицедеи (читай "лицемеры";)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
вообще ссмысл слова просветленный вам знаком?
матильда Кряк
вообще ссмысл слова просветленный вам знаком?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Понимаю, вам сложно представить, что существуют люди знающее истинное значение слов.))))
Смиритесь. Они есть. И я одна из них.
матильда КрякВ ответ на Ёшка
Ёшка
Понимаю, вам сложно представить, что существуют люди знающее истинное значение слов.))))
Смиритесь. Они есть. И я одна из них.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
судя по тем примерам что вы привели это немного другое чем есть на самом деле но воображать не возбраняется
матильда Кряк
судя по тем примерам что вы привели это немного другое чем есть на самом деле но воображать не возбраняется
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Мне, хотя бы, есть к чему стремиться...
А вам на Олимпе не приелось? Нимб не пылится, протираете?
Юлия КапраловаВ ответ на Александра
Александра
Интересно, они там, на Кипре разговаривали? Не о этой теме, а вообще?
Или каждый "загорал" отдельно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

точно ))
 ЕкатеринаВ ответ на Александра
Александра
У вас такой своеобразный стиль отношений, но при этом, вы вместе ездили на Кипр...

(Опять-таки, это нормально для семьи сына, что на Кипр он едет с мамой, а жена с дочерью остаются?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, смешные отношения((( девушку приводит - странная ситуация, а с мамой на Кипр - не странная)))))
АлександраВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
да, смешные отношения((( девушку приводит - странная ситуация, а с мамой на Кипр - не странная)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважает автор, наверное, право на своего сына на приватность...
Только он, по-моему, не сильно взаимностью отвечает...
матильда КрякВ ответ на Александра
Александра
Уважает автор, наверное, право на своего сына на приватность...
Только он, по-моему, не сильно взаимностью отвечает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а надо рассказать что любовница в кой ке делает? да мужиков с двумя семьями пруд пруди
АлександраВ ответ на матильда Кряк
матильда Кряк
ну а надо рассказать что любовница в кой ке делает? да мужиков с двумя семьями пруд пруди
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поднимаю обе руки вверх (сдаюсь)
. Вы меня не переубедили, говорили мы о разном, но продолжать надоело.
Юлия СорокинаВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
да, смешные отношения((( девушку приводит - странная ситуация, а с мамой на Кипр - не странная)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
простите,повторяюсь:маму на Кипр для прикрытия, мужчина с женой не разведен,а с любовницей отдохнуть хочется.Так ,что странного ничего нет
Юлия СорокинаВ ответ на Александра
Александра
У вас такой своеобразный стиль отношений, но при этом, вы вместе ездили на Кипр...

(Опять-таки, это нормально для семьи сына, что на Кипр он едет с мамой, а жена с дочерью остаются?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не с мамой ездит на Кипр,а с любовницей,а мама служит для прикрытия.Конечно невестка не будет в этой ситуации хорошей,а еще "милая девушка" станет неприятной особой как только станет невесткой.
АлександраВ ответ на Юлия Сорокина
Юлия Сорокина
Он не с мамой ездит на Кипр,а с любовницей,а мама служит для прикрытия.Конечно невестка не будет в этой ситуации хорошей,а еще "милая девушка" станет неприятной особой как только станет невесткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это уже следующая тема
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Он может ничего не ответить, может сказать что нибудь провокационное, но информации в его ответе будет мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще бы, нечего кобе лине сказать - как вам в глаза то до сих пор смотрит! Стыдить нужно было как в первый раз увидели это гадство, а сейчас уже это неубедительно будет... И какой бы ни была невестка - это по отношению к ней скотство.
матильда КрякВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Еще бы, нечего кобе лине сказать - как вам в глаза то до сих пор смотрит! Стыдить нужно было как в первый раз увидели это гадство, а сейчас уже это неубедительно будет... И какой бы ни была невестка - это по отношению к ней скотство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да хрен с невесткой то ..она противная автору
матильда КрякВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Еще бы, нечего кобе лине сказать - как вам в глаза то до сих пор смотрит! Стыдить нужно было как в первый раз увидели это гадство, а сейчас уже это неубедительно будет... И какой бы ни была невестка - это по отношению к ней скотство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты жжешь ...... я б лично при первой попытке маменьки попробовать мне что либо подобное сказать, развернулась бы и ушла..маменькина власть давно закончилась
Юлия КапраловаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Еще бы, нечего кобе лине сказать - как вам в глаза то до сих пор смотрит! Стыдить нужно было как в первый раз увидели это гадство, а сейчас уже это неубедительно будет... И какой бы ни была невестка - это по отношению к ней скотство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна полностью с вашим высказыванием, это ужас! Мать и не может сыну нечего сказать, простите конечно но что же за мать такая? И как вы с его женой общаетесь, не стыдно?
Лагерта Лодброк
Еще бы, нечего кобе лине сказать - как вам в глаза то до сих пор смотрит! Стыдить нужно было как в первый раз увидели это гадство, а сейчас уже это неубедительно будет... И какой бы ни была невестка - это по отношению к ней скотство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравый комментарий!
Ирина IrinaВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Еще бы, нечего кобе лине сказать - как вам в глаза то до сих пор смотрит! Стыдить нужно было как в первый раз увидели это гадство, а сейчас уже это неубедительно будет... И какой бы ни была невестка - это по отношению к ней скотство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, если бы маман застукала невестку с другим мужиком, то точно не просила бы здесь совета что ей делать с этой тайной, а сразу же рассказала бы сыночку. Свекровь - она и в Африке свекровь
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Он может ничего не ответить, может сказать что нибудь провокационное, но информации в его ответе будет мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вырастили кобеля..да ещё и кобелизм его прикрываете....вам бы понравилось если б вот так с вашей дочей поступали?????
матильда КрякВ ответ на Никитишна
Никитишна
вырастили кобеля..да ещё и кобелизм его прикрываете....вам бы понравилось если б вот так с вашей дочей поступали?????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, нормально а чтомать может взрослому мужику указать как жить?
матильда Кряк
не, нормально а чтомать может взрослому мужику указать как жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для начала не ездить вместе с любовницей сына в отпуск,тем самым мать как бы за одно с ним, тьфу ... еще и внук есть
матильда КрякВ ответ на Nina
Nina
для начала не ездить вместе с любовницей сына в отпуск,тем самым мать как бы за одно с ним, тьфу ... еще и внук есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да внук то тут причем? почему нельзя ездить? автор не любит невестку причем взаимно и что должна? разведутся будет рада
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Он может ничего не ответить, может сказать что нибудь провокационное, но информации в его ответе будет мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы такого сыночка веником гоняла пока не пойдет и не разберется со своей жизнью. придурка такого. свинство с вашей стороны - закрывать глаза на свинство сына.
матильда КрякВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
я бы такого сыночка веником гоняла пока не пойдет и не разберется со своей жизнью. придурка такого. свинство с вашей стороны - закрывать глаза на свинство сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахахах куда б гоняла? живет один еше и мать спонсирует
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем