Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная ситуация.

Мой сын женат несколько лет, есть у него дочка, живёт с семьей отдельно. У меня с невесткой несколько натянутые отношения, открытых конфликтов нет,но стараюсь не соприкасаться с ней. Но это предыстория.
Уже несколько месяцев сын периодически приводит в свою квартиру, которая расположена рядом с моей другую девушку, ночует там два три раза в неделю ней и даже брал её с собой в нашу с ним поездку на Кипр.Девушка очень приятная, веселая, с ней приятно общаться. Но меня смущает то, что как бы покрывая такое его поведение я веду себя некорректно по отношению к его жене. Правда, он взрослый человек, но стоит ли мне поговорить с ним об этом или продолжать молчать и не вмешиваться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1364
Таис
А где бывают его жена и дочка, когда он приводит девушку?
MiLadaВ ответ на Таис
Таис
А где бывают его жена и дочка, когда он приводит девушку?
СсылкаПожаловаться
Ахаа. А главное, когда он был на Кипре с мамой. Похоже, там и сыночек сволота хорошая, и мама не отстает.
марина кретоваВ ответ на MiLada
MiLada
Ахаа. А главное, когда он был на Кипре с мамой. Похоже, там и сыночек сволота хорошая, и мама не отстает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!! Две тварины-и сыночек, и маман.
ТаисВ ответ на MiLada
MiLada
Ахаа. А главное, когда он был на Кипре с мамой. Похоже, там и сыночек сволота хорошая, и мама не отстает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть, он ночует-то дома, с женой, а девушку приводит днём, а не на ночь...
ТаисВ ответ на MiLada
MiLada
Ахаа. А главное, когда он был на Кипре с мамой. Похоже, там и сыночек сволота хорошая, и мама не отстает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Сволота-не сволота, а гнильцой "подванивают"...
КонстантинВ ответ на MiLada
MiLada
Ахаа. А главное, когда он был на Кипре с мамой. Похоже, там и сыночек сволота хорошая, и мама не отстает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно))
Алексей МещеряковВ ответ на Таис
Таис
А где бывают его жена и дочка, когда он приводит девушку?
СсылкаПожаловаться
жена идиотка? раз не задаёт вопросов где ночует несколько раз в месяц её муж...
Аноним
Это я не знаю. С женой и дочкой он живет в общей квартире с женой, а приводит девушку в свою добрачную квартиру, которая расположена на одной лестничной площадке с моей квартирой.
ТаисВ ответ на Аноним
Аноним
Это я не знаю. С женой и дочкой он живет в общей квартире с женой, а приводит девушку в свою добрачную квартиру, которая расположена на одной лестничной площадке с моей квартирой.
СсылкаПожаловаться
Понятно. И что? Вы ни разу не спросили у сына, почему он так поступает?
АнонимВ ответ на Таис
Таис
Понятно. И что? Вы ни разу не спросили у сына, почему он так поступает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он может ничего не ответить, может сказать что нибудь провокационное, но информации в его ответе будет мало.
ТаисВ ответ на Аноним
Аноним
Он может ничего не ответить, может сказать что нибудь провокационное, но информации в его ответе будет мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у Вас такие отчуждённые отношения с сыном или Вы просто боитесь, что он на Кипр без Вас будет ездить?
ЛисицаВ ответ на Таис
Таис
Это у Вас такие отчуждённые отношения с сыном или Вы просто боитесь, что он на Кипр без Вас будет ездить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ну блестяще просто! я тоже прямо в ступор впала от вопроса, стоит ли мне поговорить с сыном? ))))))))))))ой, не могу! надо же какая интеллигузия еще встречается! и с сыном наверное на ВЫ... ))))))))))) видимо и впрямь боится, что сын на кипр больше не возьмет..
ТаисВ ответ на Лисица
Лисица

ну блестяще просто! я тоже прямо в ступор впала от вопроса, стоит ли мне поговорить с сыном? ))))))))))))ой, не могу! надо же какая интеллигузия еще встречается! и с сыном наверное на ВЫ... ))))))))))) видимо и впрямь боится, что сын на кипр больше не возьмет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, автор сама пишет, что боится испортить с сыном отношения. Странно, что простой, откровенный разговор с собственным сыном может иметь такие последствия.
ОлечкаВ ответ на Лисица
Лисица

ну блестяще просто! я тоже прямо в ступор впала от вопроса, стоит ли мне поговорить с сыном? ))))))))))))ой, не могу! надо же какая интеллигузия еще встречается! и с сыном наверное на ВЫ... ))))))))))) видимо и впрямь боится, что сын на кипр больше не возьмет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что вы на автора напали? Ну не хочет она на эту тему говорить, не знает, вмешиваться или нет. Это лучше, чем в замочную скважину подглядывать и вмешиваться во всё, как поступают многие свекрови.
Лариса БатмановаВ ответ на Олечка
Олечка
Да что вы на автора напали? Ну не хочет она на эту тему говорить, не знает, вмешиваться или нет. Это лучше, чем в замочную скважину подглядывать и вмешиваться во всё, как поступают многие свекрови.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Soviet WomanВ ответ на Олечка
Олечка
Да что вы на автора напали? Ну не хочет она на эту тему говорить, не знает, вмешиваться или нет. Это лучше, чем в замочную скважину подглядывать и вмешиваться во всё, как поступают многие свекрови.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ЛисицаВ ответ на Олечка
Олечка
Да что вы на автора напали? Ну не хочет она на эту тему говорить, не знает, вмешиваться или нет. Это лучше, чем в замочную скважину подглядывать и вмешиваться во всё, как поступают многие свекрови.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да просто представить не могу ситуацию: я с сыном и снохой еду на отдых и вдруг появляется какая-то левая девица. первый естесственный вопрос: кто это? а где сноха?, а почему она не едет? а я спрошу у нее?
елена трофимоваВ ответ на Лисица
Лисица

ну блестяще просто! я тоже прямо в ступор впала от вопроса, стоит ли мне поговорить с сыном? ))))))))))))ой, не могу! надо же какая интеллигузия еще встречается! и с сыном наверное на ВЫ... ))))))))))) видимо и впрямь боится, что сын на кипр больше не возьмет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5

КаталинаВ ответ на Лисица
Лисица

ну блестяще просто! я тоже прямо в ступор впала от вопроса, стоит ли мне поговорить с сыном? ))))))))))))ой, не могу! надо же какая интеллигузия еще встречается! и с сыном наверное на ВЫ... ))))))))))) видимо и впрямь боится, что сын на кипр больше не возьмет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кипр - это сынулькина плата за молчание мамы.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Он может ничего не ответить, может сказать что нибудь провокационное, но информации в его ответе будет мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас такой своеобразный стиль отношений, но при этом, вы вместе ездили на Кипр...

(Опять-таки, это нормально для семьи сына, что на Кипр он едет с мамой, а жена с дочерью остаются?)
НикитишнаВ ответ на Александра
Александра
У вас такой своеобразный стиль отношений, но при этом, вы вместе ездили на Кипр...

(Опять-таки, это нормально для семьи сына, что на Кипр он едет с мамой, а жена с дочерью остаются?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и с прошмандовкою младой и заметьте для мамо она приятная и весёлая...
АлександраВ ответ на Никитишна
Никитишна
и с прошмандовкою младой и заметьте для мамо она приятная и весёлая...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня больше удивили отношения матери и сына...
матильда КрякВ ответ на Александра
Александра
Меня больше удивили отношения матери и сына...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему? считаете что мать имеет право лезть не в свое дело?
АлександраВ ответ на матильда Кряк
матильда Кряк
почему? считаете что мать имеет право лезть не в свое дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как раз, нет, не считаю.
Просто сын мог бы сам объяснить матери (родителям) ситуацию.
А то автор боится даже рот открыть в его сторону, чтоб на грубость не нарваться.
матильда КрякВ ответ на Александра
Александра
Как раз, нет, не считаю.
Просто сын мог бы сам объяснить матери (родителям) ситуацию.
А то автор боится даже рот открыть в его сторону, чтоб на грубость не нарваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зачем? это обязательно разве отчитываться матери о своих ЛИЧНЫХ делах?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем