Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная ситуация...

Всем привет! Подскажите у кого - то может такое было, вчера с работы прихожу, а у меня плойка для волос включена! Но я точно помню, что её выключала утром и потом ещё утюжком выпрямителем после этой плойки пользовалась. Поэтому ну никак она не могла быть включённой. Неужели кто - то приходил в моё отсутствие. Но все на работе были, ребёнок в школе. Вообще конечно можно на автомате включила, что - то подправить решила и забыла? Блин я даже не знаю не по себе как - то. Бывало у кого - то такое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Ася Крысина
скажи своему чтоб проверял все когда уходят...ато в спешке...
АнонимВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
скажи своему чтоб проверял все когда уходят...ато в спешке...
СсылкаПожаловаться
Не поняла?
Ася КрысинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну или чтоб курица которую он притащил пока все нидома вашу плойку нитрогало...поняла?
АнонимВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
ну или чтоб курица которую он притащил пока все нидома вашу плойку нитрогало...поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты и дура
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ты и дура
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе наверное муж изменяет раз ты такая злая
Ася КрысинаВ ответ на Аноним
Аноним
Тебе наверное муж изменяет раз ты такая злая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот ты ниблагодарнаяяя...тьфу
Мария К
ты включила на автомате.
Мария КВ ответ на Мария К
Мария К
ты включила на автомате.
СсылкаПожаловаться
устаешь сильно
Товарищ Дынин
больше сна. а то так и утюг забудете.
АнонимВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
больше сна. а то так и утюг забудете.
СсылкаПожаловаться
Приличные утюги сами отключаются через 3 минуты без движения.
Захария
Да ну..все когда то,что то..забывали..
Крокодил Хуфу
У меня одна домашняя курица постоянно забывала плойку выключать. Прям, зла не хватало.
арфа
Я в центре Москвы, свой Мерседес, оставила заведенным на парковке. Час отсутствовала. Пришла, обалдела.
Stasia DollariaВ ответ на арфа
арфа
Я в центре Москвы, свой Мерседес, оставила заведенным на парковке. Час отсутствовала. Пришла, обалдела.
СсылкаПожаловаться
А мой драгоценный, никогда ничего не забывающий муж, в замке ключи оставил, который в двери. Всегда сигналкой открывает, закрывает. И ушли мы. На рынке погуляли, в Мак сходили. Пришли и его чуть Кондрат не хватил. Просто не представляю, если бы это я сделала. Сколько вони бы было. Но он реально ничего не забывает.
Кошка-Плюшка*В ответ на арфа
арфа
Я в центре Москвы, свой Мерседес, оставила заведенным на парковке. Час отсутствовала. Пришла, обалдела.
СсылкаПожаловаться
мы как-то приехали в город и ушли в ТЦ, часа на три...фары выключить забыли...пришли. денег осталось пара штук...на неделю пришлось топать пешком за новым аккумулятором(
Мария К
у меня такое было когда я мало спала. допустим чай попила.кружку в ведро,а чайный пакетик в раковину :)
Мария КВ ответ на Мария К
Мария К
у меня такое было когда я мало спала. допустим чай попила.кружку в ведро,а чайный пакетик в раковину :)
СсылкаПожаловаться
и всем доказывала,что это не я.
Angee MoonВ ответ на Мария К
Мария К
и всем доказывала,что это не я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я один раз положила телефон в стиралку, что бы не звонил
Комментарий удален.Почему?
Angee MoonВ ответ на Мария К
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я не понимаю как вообще я его положила
Angee MoonВ ответ на Мария К
Мария К
и всем доказывала,что это не я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом искала
Кошка-Плюшка*В ответ на Мария К
Мария К
у меня такое было когда я мало спала. допустим чай попила.кружку в ведро,а чайный пакетик в раковину :)
СсылкаПожаловаться

Прекрасное далеко
Я ребенка первоклассника забыла у школы, он просто сесть не успел, как завелась и уехала, очнулась почти у дома, поверить не могла, что в машине никого нет
Lex
Да, у меня на днях ароматизатор из унитаза просто пропал. Взял и пропал. Изчез. ДА и пофигу, может домовенку понадобился, пусть берет.
Angee Moon
Плойки портят волосы и отношения
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем